Мобилочка (Алло)

Компании могут кинуть. Такая ситуация произошла при слиянии компаний Мобилочка и Алло. Руководство компании Мобилочка попросило написать заявления об увольнении по согласованию сторон. Расчет и компенсацию обещали. А когда дело дошло до выплат обещаний до конца не выполнили. Грубо говоря наврали и кинули. Мобилочка указывает не Алло. Алло морозиться и отнекиваеться мол таких обещаний не давали. Одним словом зарплата черная доказать юридически хрен возможно. Так что компании не серьезные, могут кинуть. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!

Геннадий 2014-11-10 01:22:42

Такого хамства и безответственности я еще не видел ни в одном магазине розничной сети! Никому не советую покупать товары в АЛЛО! Более детально, купил позавчера вечером 07.11.14 смартфон Samsung Galaxy Star Advance Duos G350 на две симки в рабочих целях в магазине сети по адресу г.Борисполь, ул.Киевский шлях 2/6 ТЦ Аэромолл. Обслужили быстро без вопросов. Телефон решил настроить утром. С утра об

Татьяна 2013-09-23 16:15:43

Независимый профсоюз "Серп и молот" защищает интересы людей по отношению к которым работодатель поступил незаконно: не выплатил заработную плату,незаконно уволил,оштрафовал и т.д. Защищайте свои права: [email protected] тел. (097) 499-72-73

31.05.2021 | положительный отзыв
Мобилочка

Твари говорят, что вы можете выходить на работу, а потом сообщением присылают мы просмотрели вашу информацию и вы не подходите. То есть на собеседование подходило все, а когда из за вас отменил собеседование с другими фирмами то досвиданье. Не тратьте время даже на собеседование в этой компании, слова они не держут! Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Мобилочка (mobilochka)

Гость:

Сегодня в мобилочке в Белой Церкви,взяла в кредит телефон.Консультант и представитель банка очень культурно и вроде хорошо все рассказали,но сюрприз ждал меня после подписания договора.Сначала консультант говорил,что очень выгодный вариант,без первого взноса,15 платежей без переплат,ну я и решила взять этот телефон.Но как только я подписала договор,сразу нож в спину.Откуда не возьмись нарисовалась страховка на телефон и страховка банка и первый взнос .Первый взнос это еще не беда,все равно кредит нужно платит.А вот страховки о которых ни консультант ни представитель банку мне не сказали нислова.Цена телефона 2222 гр,а страховка в сумме составила 700 гр,как так?Я очень разочаровалась в этом магазине,зачем так обманывать,они должны были сказать покупателю о страховке-это их обязанность.Всем кто что-то решит брать в кредит в мобилочке спрашивайте сумму страховки,о ней молчат,не попадайтесь как попалась я.Жаль что нас так стремятся обмануть лишь бы мы брали товар,жаль мое мнение осталось очень ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Мобилочка"

Доброго времени суток всем! Сразу хочу отметить, что если вы в ближайшее время планируете устроиться на работу консультантом по продажам мобильной техники, выбирайте другую компанию, но только не мобилочку! Я туда пришла совсем новичком и в телефонах ничего не понимала. Учиться пришлось очень много и много чего учить наизусть. Мне повезло с управляющим и его помошником, ребята всему помогли. Но, я стажировалась в небольшом, но просторном магазинчике, а работать меня послали в магазин-спичечный коробок, гле не только мы не могли развернуться, но и клиеты пройти. Работать там было просто невозможно, тесно,а вознаграждение маленькое, за первый месяц зарплата составила 1700 гривен, Подробнее>>

Мобилочка отзыв сотрудника Продавец-консультант

Некогда хорошая и дружная компания последнее время съехала в небытие. Весь более менее кварифицированный менеджмент ее покинул, а люди которые занимают сейчас эти позиции занимаются лишь разворовыванием и использованием имущества компании на свои цели.Такие вещи как бонусы канули в лету, а на их место навешивают на каждом шагу кучу штрафов и дополнительной работы. Люди бегут отсюда, а новых не набирают. Лишь перераспледеляют обязаности среди оставшихся...Если кто вздумает уволиться - зарплаты вполне может не дождаться. Вот такие пироги нынче Подробнее>>

Мобилочка отзыв сотрудника обидно

Мобилочка отзыв сотрудника Консультант

Плачут здесь одни нытики. Компания как компания. Никаких описанных ужасов в ней не вижу.Наоборот, могу сказать что во время кризиса Мобилочка себя чувствует очень даже неплохо. Так что вытрете за собой сопли и катитесь на улицу если что не нравится! Подробнее>>

Мобилочка отзыв сотрудника fuf

когда компания начала активно расширять сеть магазинов, то естественным образом не успевала готовить хороших менеджеров.Отсюда и ранее описанные проблемы. время пройдет - все наладится. Подробнее>>

Мобилочка отзыв сотрудника Гость

Есть только одна проблема!!!! Если все неплохо и компания вроде бы неплохая и типа нечего ныть. Тогда почему же идет повальное закрытие магазинов?!!! В ВТУ из 36 останется 20!!! Подробнее>>

Мобилочка отзыв сотрудника Гость

обидно (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы) 18 Октября, 00:41 Самое обидное, что сотрудников реально ни в грош не ставят, а если начинаешь спорить - указывают на дверь.При этом когда тебя уволят, то твоим коллегам странет жить еще сложнее, потому что на замену никого брать не будут. Предпочнут просто перевалить твою работу на них!!!Топы занимаются одними интригами и траханьем своих "помошниц". Зато подчиненных облагают постоянными штрафами и сокращают!чень обидно, что такая компания медленно умирает от гнили в верхах. Подробнее>>

Мобилочка отзыв сотрудника Гость

Компания хоть и крупная, но это правда - к сотрудникам относятся как к "рабам", двенадцатичасовой рабочий день, максимум 2 выходных дня в неделю каких вообще почти не бывает, зарплату понизили до 2000 тыс.грн. в мес (это на большой точке). Колектив меняется со скоростью света. В этой компании могут работать только те сотрудники у которых ещё нету опыта работы для того что-бы закалить себя на будущее плюс хорошее начало карьерного роста так как после Мобилочки много организаций сразу без вопросов берут сотрудников. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобилочка отзыв сотрудника Роман

А вот на счет оборотной стороны медали, можно говорить много и долго... Но мы постараемся сконкретизировать.В любой компании, как вы все знаете, есть хорошие, средние люди и люди-гавно. О том, что г-н Броварник гавно, догадывались все с самого начала - эти его бредовые идеи, ничем не обоснованные штрафы (хотя нет - обоснованные, чтобы он сам не платил), тупорылые высказывания на собраниях...и т.п. Но пиком его "гениальности" стало решение о замене в сентябре этого года, управляющей Центрального магазина на Крещатике, на такого же дибила, как и он сам! Позвольте спросить, вас, г-н Броварник, сколько можно думать задницей, или вы думаете, что Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Мобилочка отзыв сотрудника Igor111

Мне нравятся такие компании где есть возможность карьерного роста – я всего два месяца проработал и уже стал управляющим магазином. Хочу сказать тут место тем хто умеет работать, общаться с людьми, а вот нытикам лучше в другое какое-то место отрпавиться . Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобилочка»

Дуже радий, що цієї компанії немає. купив в них телефон, прийшов наступного дня поміняти, відправили зробити експертизу, потім її результати не врахували. Взагалі мудаки, може рядовий персонал був і нормальний але теж не впевнений, бо вони знали, що людям продають. А би ви все життя продавцями працювали, без можливості карьєрного зростання.
були на кожному куту ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Мобилочка - Продажа бракованых телефонов

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.Хочу пожаловаться не только на продавца, но и на директора магазина "Мобилочка" в целом. Я приобрела в этом магазине телефон Nokia C2-06.Ровно через два дня, я вернулась в магазин с целью обменять телефон либо вернуть себе потраченные деньги, предварительно объяснив продавцу, что именно меня не устраивает.Продавец мне ничего не объясняя дал визитку "Центр обслуживания" Nokia, мол:"Идите по данному адресу, Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Мобилочка - Скоты

в магазине мобилочка мною был преобретён телефон samsung 2222, на следующий день после соединения с интернетом телефон выключился совсем и так послекаждого соединения. я обратился в магазин с просьбой обменять или вернуть деньги за неисправный телефон, сотрудники мобилочки сказали идите в сервисный центр никто ничего менять не будет так как телефоном уже пользовались, необходимо установить новое ПО. Через месяц такойже Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобилочка - Один негатив

Oдин негатив . Компания говно. Нет слов купила телефон на второй день поломался пришла вернуть отдали в сервис вот уже в третий раз находится в сервисе. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобилочка - Полный негатив к сети, руководству, сервису, качеству техники

Полный негатив к сети, руководству, сервису, качеству техники, Крымским магазинам Мобилочка!!! Цены выше - проверено! Качество ниже - на 10 телефонов - 6 возврат/ремонт. Удачных покупок в другой сети! Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Мобилочка - Магазины мобилочка самые отстойные

Зашла в магазин Мобилочка посмотреть новинки, а чувство было, что попала в музей старых или забытых на вокзале телефонов. Вам не стыдно предлагать такие телефоны. Магазины Мобилочка самые отстойные. Советую всем даже не тратить на посещение этих отстойников свое время. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобилочка - "мобилочка" - полный отстой

Согласен, что "Мобилочка" - полный отстой(высокие цены и все такое), но насчет экспертов могу поспорить, есть полные дебилы (в основном ЧП Мобилочка) но большинство все таки вполне грамотные и приятные люди, которые могут выслушать и помочь киенту (бывшый "Астел"). Если план компании был в объединении 2-х брендов, то это самая большая ошибка. Верните людям нормальное обслуживание (ООО Астел), а заодно Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобилочка - Забыли положить телефон

Продали мне телефон(2тыс.грн)-а положить в коробку его забыли!Хорошо, что я выйдя из магазина, не вытерпел и заглянул полюбоваться...Возвращаюсь, громко на весь магазин говорю(на Лукьяновской)-Это чё за херня!Охранник ко мне ломанулся, продавцы тык-мык, даже толком не извинились... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Мобилочка - Постоянные недостачи по карточкам

Работала там кассиром.Постоянные недостачи по карточкам.Каждого покупателя видела два раза:в момент покупки, и тогда, когда наступали проблемы с телефоном(недели через две). Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобилочка - В салоне мобилочка творится бардак

В салоне Мобилочка творится бардак знаю по собственному опыту! При поступлении на работу ивентаризацией даже не пахнет! Высчитали за все грехи, сам без телефона хожу приписали недостачу, хотя всё доказуемо, соответствующие структуры об этом предупреждены . в этот раз корупция неудастся, это касается Терентьева Диму, жить за чужие деньги неудастся, за то что вы сделали в С1 как подставили ответите сполна! Подробнее>>