ООО Технопоиск, Redmond

Здравствуйте!Я считаю своим долгом сообщить всем о таком Работодателе, как ООО "Технопоиск" или Redmond. Ребята, заклинаю, даже не суйтесь!Это полное не уважение не прав работника, не прав конституции, ни уважение как личности!Полный бардак!Постоянная текучка кадров. За каждую минуту опоздания штраф в размере 100 р, больше 30 минут штраф 1000 рублей, с четвертого раза опоздания по 5000 т.р!Высасывают все соки из тебя и избовляются не законными способами!Система управления на нуле.Зарплаты серые.Система KPI(совершенно тупая) для сотрудников, создана не для мотивации их , а для того что бы был способ лишить сотрудника данных сумм.А это по большей части половина з.п!Так что если желаете найти работу на долгосрочный период у нормального работодателя, без вреда для собственного здоровья, лучше не суйтесь!

Гость 2015-08-17 12:26:12

Складывается такое впечатление что опровержение данному отзыву пишет один и тот же человек под разными именами или же целая толпа сотрудников. Тогда сразу вопрос - если у вас все хорошо чего Вы околачивается на данном сайте?! Займитесь работой в вашей супер классной компании. Читать ересь некоторых лиц (опровержение отзыву) смешно. )))) Складывается впечатление что действительно большинство люде

Наина 2015-02-18 14:43:22

С отзывом " Санкт-Петербург | 2013-01-22 " не согласна. Я 2 года работаю в технопоиске и такого не встречала. Про опоздание ничего не скажу, я прихожу раньше начала рабочего дня.

Аноним 2015-01-14 15:09:08

Работы много, иногда бывает сложно.Но она интересная, к тому же в стабильной компании. Где вас бесплатно обучат, оформят по тк(т.е. о пенсии можно не беспокоиться ;) и прилично заплатят

Аноним 2015-03-04 19:05:13

Про соблюдение ТК РФ полный бред. Читайте до просветления antijob.net/black_list/tehnopoisk_tehnopoisk_redmond/

Оксана Павлова 2014-12-28 22:04:42

да уж, да уж прям послушать так все сделано для того чтоб никто не работал - ерунда! я хоть и полгода всего в компании, готова опровергнуть каждое слово плюющихся в сторону Технопоиска. или я одна такая везучая, что у меня все хорошо в этой компании?!:)

Андрей 2014-12-25 21:06:51

Уважаемый автор поста, а подписаться не? никак? Такие громкие речи! Я здесь работаю 3 года и такого у нас даже близко нет. Так что не надо ля-ля

Галочка 2014-12-28 01:43:09

Вот и у меня такая мысль первая появилась. Если уж так все не устраивает, так пусть пишут по факту - кто где и когда - оштрафовали, недодали и т.п. Вообще похоже очень на обиженку, есть такие люди которые не хотят работать, но при этом претензий куча. Над штрафами 100 рублей в минуту до слез хохотала, надо же такое выдумать. Сколько работаю здесь, да за невыполнение или нарушения различные штраф

Алиана 2014-12-15 22:23:18

Работаю редактором- копирайтером 5 месяцев. Работа очень нравится. Начальство уважает, прислушивается к моему мнению. Чувствую себя нужной

Антон 2014-12-12 21:24:51

Работаю на складе. До этого был опыт с карой, но на прошлой работе дали раздолбаную какую-то. А здесь хорошая, практически новая. Работа нравится. Начальник склада отличный мужик. Платят тоже хорошо

Кристина 2014-11-16 22:20:49

Как не про Технопоиск пишите. Я два года проработала в этой компании, все, в принципе, устраивало. Если и были какие-то сложности в работе, то быстро все решалось. По крайней мере, зарплату платили нормально и если за что-то штрафовали, так по делу, в общем то. Собственно, все, кто там действительно работал, не жаловались.

Анна 2014-11-02 19:30:21

Народ, а вы в других компаниях работали? Или тут только студенты жалобы строчат? А работала в Технопоиске полтора года, потом уехали с мужем жить за границу. Так вот, сейчас работаю в Штатах как папа Карло. И вспоминаю Технопоиск добрым словом. Отличная доброжелательная контора, деятельность которой нацелена на результат, а не на наше привычное "авось" и "отвяжусь-лишь бы-сделать". Так что думайте

аноним 2014-11-02 16:55:13

Зар.плата не соответствует заявленной( т.е минимальная- 30т.,оказалась максимальной).При этом выполняешь работу администратора, менеджера по качеству и грузчика,помимо своей .Продавец.

Юлия 2014-11-03 03:22:45

Ну это, уважаемый, Вы загнули))))) Хотела бы я посмотреть, как меня грузчиком использовать будут)) Я продавец-консультант и кроме своих основных обязанностей другие не выполняю. Может, уважаемый, Вас еще и за кассу сажали?))

Елена 2015-02-01 17:58:46

бедненький, прям один за всех - такая брехня! вообще заметила тенденцию, отрицаловку одни анонимы пишу, ни одного имени, не говоря уж о большем. так товарищи подписывайтесь и пишите на какой конкретно точке или в каком конкретно отзыве происходит то о чем вы пишите! а то прям одни фантазии)))

Инна С. 2014-11-01 21:59:01

весьма удивлена всеми кто возмущается по поводу штрафов. они так то в каждой организации есть и если будешь постоянно опаздывать и косячить - будешь платить, а как иначе?! почему работодатель должен нести убытки потому что этот на 5 мин. опоздал, этот на 10?! опоздал - плати или не опаздывай. я работаю чуть больше полугода в технопоиске, менеджером по работе с клиентами и соблюдаю все нормы и инст

Елена 2014-10-30 11:52:48

Ребята, работаю в Технопоиске полгода. Да ничем по сути работа не отличается от других. Хочешь зарабатывать, работай. Не хочешь работать, не ной. Зарплату выплачивают вовремя. За полгода никаких штрафов, задержек не было. Поэтому недовольных мне не понять

Sergey 2014-09-29 02:03:09

Удивлен что Технопоиск в черном списке. работаю здесь уже год, все нравится, рублем не наказывают, начальство с пониманием. Да, берут конечно не всех, сам присутствовал на некоторых собеседованиях - бывает такие люди попадаются, что будь я работодателем - был бы не так мягок с ними, как наша Марина (менеджер по набору персонала). А здесь похоже отзывы именно от таких людей и набрались...

Екатерина 2014-08-27 18:55:01

Читаю комментарии - пишете бред какой-то просто. Я уже год в Редмонде работаю - отличная компания, офис уютный и теплый, удобно добираться, другим ребятам тоже нравится. Что касается замечаний начальства - а где их не бывает, и согласна дело неприятное, но я их всегда принимаю как подспорье для самосовершенствования - значит есть куда стремиться, и думаю именно так и нужно поступать! А штрафов у м

Ксения 2014-06-05 20:16:56

зря время потеряла на эту шарагу. надо было действительно поверить всем отзывам. Минут 20 ждала пока персональщица принесёт анкету из 5 стр.. Если Службе персонала действительно нужна это информация, то могли б присылать на почту соискателям вместе с приглашением. Таким способом можно отбирать операторов ПК, но не специалистов узкого профиля. Надо рассматривать профессиональные качества, а не всяк

Олежка 2014-06-25 13:16:45

Откуда вам знать наверняка, был бы там толк, или нет? Если вы простейшее требование работодателя выполнить не смогли, заполнив анкету, то что же вы объективно сможете делать? Пить кофе и обсуждать решения руководства?

аноним 2014-01-28 14:43:02

в этой компании все ужасно! все кто выше продавцов, понятия не имеют как руководить и решать поблемы. во всем пытаются оштрафовать и любыми способами урезать ЗП!зря потратил время и нервы!

Пух 2014-03-16 14:13:58

Зато у продавцов и знания и опыта в руководстве хоть отбавляй ))

аноним 2013-11-23 01:02:17

Ходил на собеседование в это ШАРАШКУ, просто в шоке, сначала девочка толком объяснить не могла как к ним пройти в оффис, когда нашел их с певого взгляда позитивно, но куча народу на собеседование. Как токового конструктивного разговора не получилось, мне даже не смогли сказать что входит в обязанности человека на должность которого претендовал, также не смогли ответить в какой программе работают с

Александр 2015-02-05 19:46:40

Сходил в эту фирму на собеседование, захотелось поделится впечатлениями. итак попорядку: 1. Договорились о встрече с менеджером Евгенией, созвонились о встрече, обозначили то что собеседование будет длинным, т.к. серьезный опыт и много есть чего показать, действительно много. Перезванивает, говорит что раньше хотела бы встретиться. Хорошо - говорю я. Приезжаю, дали анкету (анкета это отдельная те

Алексей 2013-04-19 04:06:13

Позвольте с Вами не согласиться! Работаю в компании уже второй год. Начинал с продавца-промоутера, сейчас нахожусь в должности старшего продавца. Первый отзыв видимо от человека который не умеет и не хочет работать. Да, система штрафов есть, но не нужно допускать ситуаций, что бы эти штрафы к тебе применялись. Под страхом смерти не уйду из компании.

Игорь 2013-08-12 14:56:30

А это отзыв, видимо, от человека который не умеет отстаивать свою точку зрения, так как в этой компании любят только [censored]

Аноним 2013-10-03 14:50:20

Под страхом смерти... Это видимо отзыв от работодателя. Адекватный человек так не напишет.

Вика 2014-01-06 00:39:43

Алексей!Если ты не в курсе,штрафы противозаконны. Почитай на досуге трудовой кодекс РФ.Смешно просто)))

Аноним 2014-01-24 00:13:36

У Алексея все схвачено и он в шоколаде

Сергей 2014-04-01 09:04:23

Эта работа для людей которые умею и хотят заработать , нытиков и опаздунов караем жестоко !

Иван 2014-04-05 08:29:17

Очень любят микроменеджмент. Это место где находятся больные люди у которых на столько плохо с головой, что даже мысли выразить составляет полная проблема.

Иван 2014-04-05 08:33:49

Очень любим практиковать микроменеджмент. На одного сотрудника у нас приходится по 3 или 4 начальника.

ЕЛЕНА 2013-04-02 20:00:11

Работала в этой компании редактором-копирайтером почти полгода. Вспоминаю как страшный сон. У начальства семь пятниц на неделе, с утра они хотят от тебя одного, а вечером - совсем другого. Текучка там страшная - а все потому, что даже если ты самый лучший редактор, тебя все равно загнобят и будут говорить, что ты делаешь ошибки, доказать обратное - невозможно, даже если "ткнуть мордой в словарь".

Татьяна 2013-11-15 19:53:09

Елена. А почему ушли? Оплату вовремя платили хоть?

Аноним 2014-01-24 00:12:17

ЗП черная, белая часть маленькая. Переодически появляются самодуры из руководства. А так все жестко, по дурости миллионы спрофукают, а если нужно за копейку удавятся.

Алексей 2014-09-29 02:36:09

Да ладно Вам, нормальная зарплата - на жизнь, на семью хватает. Если больше зарабатывать - это уже не "на дядю" работать надо, а на себя.

Валентин 2014-10-30 20:15:53

Согласен с Алексеем. У самого жена с ребенком. Обеспечиваю их полностью. Поэтому не понимаю жалующихся. Если работать не хотите, то так и скажите. Платят даже за выход, поэтому без денег, ну никак не останешься

Аноним 2015-02-05 19:45:03

20.07.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск (Редмонд)

а я не могу ничего плохого написать. работаю менеджером. платят хорошо. начальство не мучает особо. коллектив приличный, отзывчивый. трудоустройство официальное, полный соцпакет. в общем нормально все. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск, Redmond

Проработав в компании больше 1.5 лет, могу сказать кандидатам на соискание вакансий в Техно-Поиске пару моментов: избегайте это место, сэкономьте свое время, нервы и как оказывается и деньги. Не имеет большого значения кем вы устроитесь: в офис, в колл-центр или продавцом в розницу, вы всюду встретите неуважение к себе как к личности, и как к специалисту, вы перестанете планировать свою Подробнее>>