Отзыв пользователя Дельта банкрот о компании КЮЗ Дельта

Дельта банкрот:

Кидалово с зарплатой,при увольнении есть большая вероятность расчет не получить.Пишу не только от себя,много кого кинули... Очень большая текучка,очень много спроса,одни штрафы,расценки низкие,на работу дается мало времени по истечению которого каждый час просрочки 50 рублей,работа с 8:20 до 19:40 и охрана раньше никого не выпустит(бред),пишу потому что накипело...мне есть с чем сравнивать.Очень много лишних манипуляции за которые никто не платит,изделия маленькие,работу хорошую дают только своим да нашим...И на последок про столовую ,которую открыть пытаются пол года...(это просто миф) Сплошное вранье!хотите,чтоб вас кинули и получать макс 20000 тыс за 12часовой рабочии день и суббота тоже рабочаяя до 16:40, то вы по адресу

01.12.2023 | отрицательный отзыв
КЮЗ Дельта

Слишком жёсткий контроль, штрафы за каждую мелочь, не всегда хороший инструмент, никакого обещаного на собеседовании оклада НЕТ(не ведитесь), обещанный транспорт от предприятия не всегда будет, и не факт что за вами приедет, да и вообще с ним вечные проблемы, так что считайте, что его нет. Постоянная напряжёнка в общем чате, ругань по поводу транспорта. Вечные переработки, белого света не увидите, а если не будете перерабатывать, то будьте готовы получать чуть больше минималки) Есть гораздо более достойные места работы, уважайте себя и свой труд!
Чистое здание и место работы, прекрасная столовая, хороший коллектив, бесплатная вода

30.07.2022
КЮЗ Дельта

Я работал совсем немного на этой фирме,три дня.Во первых это режимное предприятие, нельзя с телефонами проходить и постоянные обыски если проходишь через охрану,при увольнении вообще до трусов раздели,и часть моих вещей не отдали,сказали заместитель начальника службы безопасности должен эти вещи посмотреть и сам отдать мне,на следующий день,он на эти вещи даже не взглянул, сказал охране отдать их мне и всё,один Подробнее>>

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дима о компании КЮЗ Дельта

Из недостатков на монтировке, а именно там я работал, не советую туда идти от слова совсем, если вы хотите обрабатывать других людей, делать все время мелочевку, работать по 12 часов, за 35-45 тысяч и это с опытом работы свыше 5ти лет, то вам надо на дельту. Вся работа выдается складом своим да нашим вы будете только видеть как другие зарабатывают от 60к с 9до 6, а вы сидите там с 7ми до 8ми и не можете заработать 50к. Переработки обязательны и ВАМ уходить раньше нельзя ведь ВЫ

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании КЮЗ Дельта

Если хотите потратить своё время - сходите на стажировку в эту компанию. Поработайте полный день, после чего Вас отправят домой, пока они будут думать, а потом не будут брать трубку и добавят в черный список. Обещали взять на работу, после полного рабочего дня отправили домой и перестали выходить на связь.

02.12.2020
КЮЗ Дельта

Из недостатков на монтировке, а именно там я работал, не советую туда идти от слова совсем, если вы хотите обрабатывать других людей, делать все время мелочевку, работать по 12 часов, за 35 45 тысяч и это с опытом работы свыше 5ти лет, то вам надо на дельту. Вся работа выдается складом своим да нашим вы будете только видеть как другие Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании КЮЗ Дельта

Шарага(гамно),перспективы никакой,з/п до 30000 (если по 12 часов работать),скотское отношение,одно вранье,особенно про столовую,которую открыть пытаются пол года))

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании КЮЗ Дельта

на воск не идите,расценки маленькие,их вам даже не скажут,какие манипуляции проводят.с зп тоже самое, обещают много платят нихера,работа хорошая тому кто давно, рассчет я не получила,кинули,номера не доступны.