Дороги Воркуты - Вы видели воркутинские дороги?

Вы видели воркутинские дороги? Единственное транспортное средство, на котором можно ездить по ним - это трактор. Даже джипы рискуют оставить колеса в бесчисленных ямах и ухабах, которых полно как во дворах так и на центральных улицах. Недаром воркутинские дорогие считаются одними из самых плохих (если не самыми плохими). Всему этому мы можем быть благодарны предыдущей власти - Сигалю, Шпектору, Будовскому и т.д. Сейчас нынешняя власть вроде начинает действительно ремонтировать дороги, но так как предыдущая только загра деньги - теперь работы очень много. Поэтому я призываю людей подключиться к процессу - заходите на общественный сайт www.rosyama.ru, оставляйте фотографии ям и испорченного дорожного полотна, которые пойдут в местное ГИБДД. Там же можно подать жалобу в прокуратуру, если за 37 календарных дней деффект не исправили. Знание закона значительно упрощает получение нормальных действий от властей.

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Дороги Воркуты - До каких пор будет продолжаться

Это уже крик души, а не жалоба.куда смотрит наша администрация и о чем думает, когда у нас в городе не чистят улицы и дворы? С дома невозможно выйти, с ребенком коляской не выйти, а про машины я молчу, они ездят только по центральным улицам.У нас во дворе на Тимане чистили двор только 11 декабря за всю зиму, и сколько живу Подробнее>>