Lm сервис, сервисный центр - Отвратительный сервисный центр

И.В.:

Отвратительный сервисный центр в Волгограде, девушки на приеме ведут себя ужасно огрызаются, сидят на рабочем месте просто для мебели не могут ни открыть телефон, ни закрыть его нормально, не говоря уже о более сложных вопросах касающихся ремонта. При звонке отвечают, как попугаи повторяя одну и ту же фразу и даже не могут поддержать диалог и ответить на вопросы. Удивляет почему клиент не ведет разговор непосредственно с мастером, который будет выполнять ремонт. Телефон был сдан на диагностику были устранены проблемы со слов клиента, другие проблемы в телефоне на диагностике не были выявлены, но всплыли спустя 2 дня. По их словам я должна была озвучить все проблемы с телефоном при его сдаче на ремонт. Возникает вопрос а зачем тогда диагностика?! В итоге я получила телефон с заменой двух деталей, но с теми поломками, которые были ранее, но ими не были диагностированы из-за того, что мною не были озвучены. Никогда не отдавайте технику на ремонт в ЛМ-Сервис так, как в итоге Вы получите хамское отношение, потратите зря деньги и получите в итоге полуфабрикат, а не готовый отремонтированный товар.

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Lm сервис - Ремонт сотового телефона

Ужасное обслуживание. Молодой человек, принимавший наш товар, визуально осмотрел его и сказал, что это не гарантийный случай. типа имеются механические повреждения. У телефона не работал вход для наушников. Пролежал телефон в сервисе 3 дня и нам позвонили."приезжайте и забирайте телефон или производите ремонт за свои денежные средства". Приехав, выяснилось, что диагностику телефону не делали, стоимость предстоящего ремонта не могут сказать. Телефон просто провалялся у них. Все осмотры производились чисто визуально приемщиком и на наши вопросы он не смог сказать ничего вразумительного. Нам есть с чем сравнивать. Были в Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Lm сервис - Не очень

Сдавал на ремонт Sumsung, замена дисплея и акумулятора. отдали телефон сделанный в срок при осмотре меня всё устроило, но:1) Телефон был весь в грязи, весь липкий, отдал его девушке, она за 15 минут спиртовыми салфетками его оттёрла, он блестел как новый. Всё было бы супер, если бы не одно большое НО2) Телефон почему-то стал очень и очень медленно заряжаться, настолько медленно, что ему часов 12 нужно для полной зарядки. Неужели нельзя было его протестить на исправность, увидеть неисправность, позвонить мне, согласовать со мной стоимость ремонта и починить, что Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Lm сервис - Фуфло а не сервис

Привез телевизор на диагностику. Завезли в "антистатическую" комнату. Воткнули в розетку и сказали что телевизор большой, боимся связываться. Надо типа панель всю менять. Это они на глаз диагностировали. Спецы самсунг. Надо обратиться чтобы у них забрали авторизацию. Фуфлыжники. Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Lm сервис - Отвратительный сервис

Никакого ремонта "за час"! Неделя минимум! Разговаривают ужасно, никого на работе нет, пыталась выйти на директора, но он либо специально не хочет общаться с недовольными клиентами, либо реально его просто никогда нет на работе. Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Lm сервис - Разочарован

Сломался холодильник Samsung. Два мастера приговорили компрессор. Тут вспомнил, что это же Samsung и на компрессоры у них гарантия 10 лет, и что есть Lm Сервис, в котором я недавно успешно по гарантии отремонтировал телек. Вызвал мастера, сказал, что умер компрессор, выслал все фото, маркировки и серийники. Мастер решил сам приехать и убедиться, за что взял 800 р, а потом позвонил и сказал, что на этот холодильник гарантии нет и ремонт будет дорогой. Это он мог сказать и раньше, но решил, что почему бы не срубить с меня Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Lm сервис - Не обращайтесь

Сломали телевизор окончательно, из-за неверного разбора техники поврежден экран. Сумма ремонта вылилась в стоимость купленного телевизора. С клиентами на диалог не идут, не пытаются выяснить, разобраться. Один ответ: Вы нам такой привезли! Подробнее>>

20.02.2014 | положительный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Укажите вашу электронную почту

Как можно с вами связаться по электронной почте? Мы, организация, периодически сдаем к вам телефоны по гарантии. Вечно какие-то проблемы со сдачей телефонов. И ваш сайт не работает очень давно, проверить состояние ремонта невозможно, как и дозвониться по вашим телефонам. Вышлите, пожалуйста, форму документа на сдачу оборудования по гарантии на адрес: 34vektor..[]..bk.ru. Заранее благодарны.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Плохая контора

Люди, никогда не отдавайте свою технику в ЛМ-сервис по улице Мира, д. 8, не добьетесь правоты и не увидите свою технику в том состоянии, в котором сдавали, и уйдет у вас на это личное время, будете бегать туда, звонить им, а они никогда первые не позвонят. Так что делайте выводы, если хотите потерять свою технику, то отдавайте ее в ремонт в эту шарашкину контору! Где нет нормальных мастеров и нет контроля за чужой техникой!

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Качество сервиса

Обещают позвонить когда сдаешь в ремонт в течении трех дней, не звонят! Прошло 6 дней, не выдержала, пришла в офис, а ситуация вот в чем: Принесли в ремонт телефон, сделали и через пару дней он опять сломался, принесла так как была гарантия на ремонт. Отказались бесплатно делать! Более того, до сих пор не могу забрать телефон! У них его просто нет в офисе! Ждите еще пару дней. В общем, отвратительно. Больше ни ногой туда!

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр

Вернули телефон за 45000 р в отвратительном состоянии. 04.12.15 сдал телефон в ремонт сервисный центр в Волгограде. При сдаче мне пояснили, что телефон возможно будет прошиваться, так, что данные потеряются. Более мне ничего не поясняли. В талоне указано только про возможную смену прошивки. Телефону было 2 дня с момента покупки. Телефон не из дешевых, Samsung S6 Edge. Причина была в том, что видел сим, но сеть не ловил. Сдал его на решение гарантийный или нет. В тот же день позвонили, сказали, что повреждения механические, поэтому делаем за мои деньги. Я

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Непонятно что творится

Отдали ноутбук, нужно было посмотреть гнездо, т. к. зарядка не заряжала. В итоге позвонили больше чем через неделю, вместо обещанных трех дней, привезли ноутбук с аккумулятором, а отдали без и сказали, что мы без него отдавали, хотя отлично помним, что с ним. По квитанции говорится, что отдали без, но кто же знал, что надо все запчасти досконально перечислять. Плюс когда получили ноутбук, его полностью отформатировали, хотя никто их об этом не просил! Не осталось ничего, ни настроек, ни программ, ни документов. В общем, осталось самое неприятное впечатление.

03.09.2016 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Только негативные впечатления

Сдавал в "LM-сервис" телефон на ремонт. Дело было в июне этого года. Отремонтировали. Через день телефон не работал! Понес снова к ним, на повторный ремонт. Девушка (крайне не понравилась сразу же, высокомерная) сказала, чтобы сдавал, и потом позвонят. На вопрос, когда будет, что известно и когда мне ждать своего телефона, она лишь ответила так: "Ничего не могу сказать". Тут сзади мужчина сказал, что диагностика повторная максимум 3 дня займет, и все сообщат. Сдал 27 июня. 1 июля, по идее, должны были все сообщить, что да как. Проходит 2 недели, ни звонка,

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Выводы очевидны

Принес Sony Z3 compact - не включался, не заряжался. Неделю пролежал у них нетронутый, на 8-й день пригрозили забрать из-за бездействия и они за полдня диагностировали, что плата померла - замена 17.5к! выписали бумагу № ВЦН125058 от 22.10.2016, ) ) и за это они взяли за диагностику 1000 р.! При этом даже ничего не сказали - что, почему, от чего. Отнес на следующий день к "пацанам" - сутки проходят, звонит мне - все готово, работает, приходи забирай. 1500 р. Выводы очевидны.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр

Обычно в обслуживании можно судить, либо по работе, либо по отношению персонала. Так вот в данном LM-сервисе не могу поставить плюс ни там, ни там. Персонал не приветливый, не точность сведений, на вопросы ответить не могут при том, что цена вполне приличная за услуги. В моей ситуации заказывала батарейку на телефон, как позже узнала могла найти и дешевле. Пришла она практически ровно через 3 месяца, как и написано в чеке (90 дней). За это время звонили и оповестили, что товар пришел и нужно забрать, по приезду оказалось, что они

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Хамское отношение

Обратились в данный сервис по ремонту смартфона. Смартфон безбожно глючил и зависал. Менеджер женщина, которая принимала телефон сказала, что нужно провести диагностику и скорее всего переустановить программное обеспечение. Срок - неделя и нам должны позвонить. На этом этапе всё было вполне себе неплохо. Прошло 1, 5 недели, никто так и не звонил. Ну да ладно, позвонил сам сказали смартфон готов можете забирать. Т. е. телефон готов, а звонить нас и предупреждать никто не собирался, т. к. судя по голосу готов он был уже давно. Ничего особо страшного, но всё же,

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Качество ремонта и сервиса ужасное, можно сказать его нет вообще

Я сдала телефон в первый раз в сервис ООО "ЛМ-Сервис-Юг", находящийся г. Волгоград, ул. Мира, 8 с проблемой не скачивания в Плей маркете. После 36 дней ожидания телефон вернули, проблема не была устранена. Сдала телефон во второй раз в сервис, срок ожидания составил 30 дней, проблема снова не устранилась, но зато на экране появились две царапины. Сдаю телефон уже в третий раз, так как проблема после каждого ремонта не устраняется.

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Доигрались

В Волгограде выпускники бизнес-инкубатора осуждены за мошенничество с субсидиями Центральный районный суд Волгограда вынес приговор в отношении учредителя «ЛМ-Сервис-Юг» Ивана Ломаги и четверых его подчиненных за махинации с получением субсидий на развитие предпринимательства. Пятый подозреваемый, работавший мастером по ремонту бытовой техники в компании Ломаги, скончался во время судебного следствия. Как передает ИА «Высота 102» со ссылкой на пресс-службе Центрального районного суда, главному обвиняемому назначено 6, 5 лет колонии и 400 тысяч рублей штрафа, сотрудникам его фирмы — от 2, 5 до 3 лет общего режима. Приговор будет обжалован, так как

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр

Промурыжили почти 2 месяца, заключений не дали, конструктивно диалог не ведут. Телефон был возвращен с повреждениями после вскрытия и в нерабочем состоянии.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Обыкновенные обманщики

Принес телефон, не загружается в систему. Сразу началось впаривание причины, что битые пиксели. Потом оставил на диагностику, через 4 дня пришел к ним, т. к. уже прочитал отзывы о них в интернете, оказалось повреждена память, не держит батарея, общий ремонт не 13,5 тыс. Отказался, т. к. до этого в другой мастерской занимались этим телефоном, но у них не было программатора и таких проблем не выявили. Забрали 500 рублей за диагностику. Вот на этом и живут по 500 рублей за диагностику, а не за работу. Советую не обращаться в эту

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Очень плохое отношение к клиентам

Обратился с неработающим Wi- Fi на s6 endg развели на диагностику 1000 р. Смартфон не вскрывали, назначили цену за ремонт 15000+ работа, удалили весьма ценную информацию и контакты. Потом правда удалось контакты восстановить. Файлы нет!

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Отвратительный сервис

Сдал смартфон по гарантийному ремонту спустя двух недельной покупки (пропала зарядка), сказали что в смартфон попала влага и это не гарантийный ремонт и с гарантии он снят. Пошли в независимую экспертизу, сказали что влаги никакой нет, просто не хотели делать.

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр

14 сентября 2018 купила в связном Самсунг галакси J3, через неделю экран стал глючить, потом потух и не загорался, на звонок не ответить, не то чтоб что-то еще. Первого декабря отнесла в LMсервис на гарантийный ремонт, при приемке указали, что имеются микропотертости. Через день позвонили из Москвы! и сказали, что мой телефон не подлежит гарантийному ремонту, т. к. имеются следы неквалифицированного ремонта. 5 декабря забрала телефон и акт выполненных работ, в котором написано, что отказали в гарантийном ремонте по причине неквалифицированного ремонта, имеется механическое повреждение разъема дисплея и элемента