Кредитный потребительский кооператив "Семейные сбережения" (Россия, Томск) - За 6 месяцев - все спокойно

Брошкина:

Отсутствие негатива - уже плюс, проценты чуть больше чем в банке

Ох уж эта жажда наживы и халявы)) Что бы с нами не происходило - все равно верится в чудо и быстрое обогащение) Всегда умаешь, ну вот теперь-то, сейчас-то я уж точно все сделаю правильно! Томск - мой второй город. езжу сюда регулярно - чуть не каждый месяц. По телевизору активно реклама идет КПК "Семейные сбережения". Процент немного, но все же выше, чем в банке. Несколько месяцев слюна пускалась)) Есть свободная сотка, но ее все же жалко просто так потерять. С другой стороны - она лежит просто на дебетовой карте. Вообще ни под какие проценты. Благо при наличии Интернета можно порыться и поискать. Начал с отзывов - негатива не нашлось. правда и положительных отзывов, с учетом, что филиалов в разных городах много -тоже не особо... ФИО директора никто не скрывает - в Интернете информации про него полно. Все спокойно. Никаких косяков. Студентов учит, интервью дает, газеты приглашают, семья, жена, ребенок. Приехал в офис на разведку - тоже обычные девочки сидят. Не очень активные, на голову не прыгают, в штанину не вцепляются, отдать немедленно денег тоже не умоляют... Проконсультировали что к чему, есть стенд со всеми контролирующими и разрешительным документами. Хочешь - фоткай и перепроверяй. Ноль проблем. Тоже плюс в копилку аргументов "за". Все ИНН, ОГРН, св-ва о страховании перепроверили онлайн - нормально вроде. В общем, положили свою сотку на 6 месяцев, став пайщиком кооператива. Заранее решив, если что - не буду грустить. Каждый месяц получила проценты. Не гигантская сумма, вернее маленькая сумма, но без задержек - день в день. Объявили о собрании пайщиков - не поленилась пришла в офис посмотреть всем в глаза. В основном - взрослые люди, пенсионеры. Директор был - без проблем отчитались, обсудили. без дерготни, все ровно. Вчера закончился срок вклада - я сняла деньги сегодня. Полностью. препятствий не возникло вообще. В общем, столь длинный отчет паникера с маленьким вкладом. Неделю посижу и унесу снова свою сотку немного поработать на мой карман в КПК "Семейные сбережения". Все же поставлю 4 - кооперативы, исходя из истории, не самое безопасное место.

Кооперативы - страшноватое место