Отзыв : Компания Metz — всегда первый класс

Шеф решил обновить наше офисное оборудование, заниматься подбором техники поручил мне. Среди прочих гаджетов требовалось купить проектор, порыскав по сети остановил свой выбор на модели проектора YSP-3100 от Metz. Хорошие характеристики, надежный производитель - проектор к покупке руководство одобрило. Уже пользуемся, пока все устраивает, начальство довольно.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Metz — всегда первый класс

На школьном собрании меня попросили выбрать проектор для нескольких кабинетов. Свой выбор я остановил на проекторе Metz YSP-3100. Он привлек меня своей простотой и удобством, да еще и к тому же очень хорошей ценой. В целом, все, и учителя, и дети довольны проекторами, а мне теперь постоянно подсовывают работу по поиску подобных вещей для школьных закупок. Проектор хороший. Рекомендую!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Metz — всегда первый класс

Пользуемся на работе Metz YSP 4350. Изображение дает отличное. Звук хороший и чистый. Используется, как правило, при проведении конференций. Поэтому закреплен статично уже долгое время. Metz YSP 4350 - недорогой и качественный вариант для работы. Графики смотреть очень удобно. Могу рекомендовать данный вариант как для домашнего использования, так и для повседневной работы.