Книжный магазин (aristotel-book.ru)

Проработав в данной сети небольшое количество времени стало ясно, что в компании большая текучка кадров. Заработная плата мало того, что она самая низкая 10 000 рублей, так и еще выплачивается с перерывами. Все нужно пересчитывать самому, так как могут не досчитать. Директор вместе с сотрудниками любители выпивать на работе. Некоторые совершенно не знают как оформляются элементарные документы. Обучения никакого, ничего не объясняют. Наобещают всего на свете- по факту ничего!!! Не советую идти в эту конторку.

гена 2014-10-03 12:12:09

да тоже имел опыт работы в аристотеле в магазине плиний старший.зарплата нищенская книги разворовываются.зачем то второй выход открыли глупость какая то.директор очень самолюбивая тоесть ей с людьми нельзя работать вобщем мерзая особа.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Книжный магазин "у геннадия" - Магазин просто ужас. .

Магазин просто ужас... Продавцы хамы каких еще поискать нужно. Высказываются нецензурными словами, просто ужас какой то! Настроение испорчено конкретно... такие магазины нужно закрывать, его и магазином назвать сложно, свалка книг... Подробнее>>

30.06.2022
ООО " СИСТЕМА ПЛЮС"( БУКВАРЬ): книжный магазин букварь

Не ходите работать в ооо " Система плюс" (книжный магазин букварь). Директор вечно кричит, он вообще неадекватный. Зарплату при увольнении вы не получите, да и вообще задержка зарплаты месяца на 2. Ужасный руководитель! Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
КомБук, книжный интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Менеджеры магазина реально козлы. Заказал книгу перед НГ. Ну понятно, что в праздничной суете забыл о заказе. В феврале заказал книгу снова у них. Заказ приняли, а на следующий день позвонил менеджер и говорит: ваш заказ отменили. Почему, спрашиваю. Отвечает: вы у нас книжечку перед НГ заказывали и не выкупили, а издательство обратно книги не принимает, поэтому мы снимаем вас с обслуживания. Хамское отношение к клиентам, самодурство.

Москва, Будённого проспект, 53 ст2 - центр Буденовский

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Books.ru, книжный интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Служба доставки Посылыч (posylych), интернет-магазин Букс.ру (Books.ru) объединённые общим владельцем ООО "Издательство Символ-плюс" - генеральный директор Галунов Александр Борисович. Работают в Санкт-Петербурге и Москве. Официально на работу не оформляют, о чём не предупреждают (берут все документы, включая трудовую). Зарплату рассчитывают в зависимости от настроения, поэтому в её размере нельзя быть уверенным. Можно быть уверенным, что она будет меньше, чем рассчитывал. И даже ещё меньше. И в следующий раз ещё меньше. Проводят доверительные беседы о нужности и необходимости вас, как сотрудника, что не мешает им не оплатить вашу работу, после её выполнения. Могут уволить в любой момент. Люди туда приходят хорошие, а вот руководство оставляет после себя душок. Потому текучка там мощная. Карьерный рост и перспективы = увеличение количества выполняемых обязанностей.

12.09.2012 | отрицательный отзыв
Books.ru, книжный интернет-магазин - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
- Иногда пытаются отправить в не удобное место по маршруту. (если есть язык то всегда можно отказаться). - Загрузка может длиться пару часов, обычно около часа полутора. (меня особо не напрягает - я сплю в машине). - За пол года работы, свой экземпляр договора я так и не увидел. и больше не чего добавить - почитал и понял, что у курьера жизнь сказка)) Зп получается от 15 чистыми до 30, смотря как работать и сколько ездить.

24.01.2013 | отрицательный отзыв
Books.ru, книжный интернет-магазин - отзыв пользователя Анонимус о работе в компании

Анонимус:
Генеральный директор Г*****в А.Б. редкостно гаденький человек. На работу официально не трудоустраивают, хотя на собеседовании обещания льются рекой. Как только могут избегают уплаты налогов, все уверения о возможности карьерного роста и роста зарплаты - чепуха полнейшая. Постоянные задержки и без того небольшой зарплаты. Начальство своих сотрудников не просто не уважает, а создается ощущение, что откровенно ненавидит.

31.03.2013 | отрицательный отзыв
Books.ru, книжный интернет-магазин - отзыв пользователя да тоже анонимус о работе в компании

да тоже анонимус:
Очень жаль, что сюда нельзя вставить видео, полностью характеризует работодателя ролик "Размазня" по Чехову, погуглите, не поленитесь, и Вам все станет понятно. Переработок в компании не существует, но если Вы поболеете денек-два, то их непременно вычтут из Вашей зарплаты, несмотря на предыдущую пахоту, ну, и все в таком духе. Вобщем, не рекомендую, если только так, перекантоваться за неимением лучшего предложения в настоящий момент.

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Books.ru, книжный интернет-магазин - отзыв пользователя Бывший работник о работе в компании

Бывший работник:
Очень жаль, что не догадалась прочитать отзывы о компании... Все что пишут, полностью соответствует действительности. Никто на собеседовании меня не предупредил о том, что з/плата не просто часть в конверте, а она абсолютно "черная". При оформлении забрали трудовую, попросили заполнить труд. договор, мой экземпляр остался на подпись, но это только для вида, потом только узнала, что записи в труд. нет. В один не прекрасный понедельник заходит директор и сообщает, что я должна передать дела, и все... получи свою трудовую, расчет и прямо сегодня "досвидания", работник вы хороший, и раставатся с вами жалко, но вынуждены провести сокрашение штата. А всего два месяца назад, на собеседовании, говорили, что нужен работник именно с желанием долго работать в компании. Странно, как раз у меня закончился испытательный срок и должно быть повышение з/платы. И вероятно потому, что я спросила справку, о том что я работаю официально. Работа меня полностью устраивала, только научилась всему. Обидно, что меня просто использовали. Завтра придет другая дурочка и будет ждать перспектив, стараться понравиться, не делать ошибок ведь испытальный срок, а в дальнейшем постоянныя работа. Но не я первая, ни я последняя. Зато теперь буду

23.05.2014 | отрицательный отзыв

Нет уважения, документы берут, но официально не оформляют, постоянная текучка кадров... Если не сами сбегают, когда врубаются куда попали, или без предупреждения, говорят, что сегодня все, собирайся и домой... При устройстве на новую работу всегда смотрят, чем занимался, где работал.... Не попадайтесь на их слова.... Нельзя таким прощать.... Не советую даже на собеседование приходить....

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Крайне мерзопакостный тип гендир - Галунов Александр Борисович. Отвратительные условия труда. Маленький и не комфортный офис.