ООО "РИК+", ООО "РИК", ООО "ИНАС+"

Работодатель Холдинга "РИК" принимает на работу на должность главного бухгалтера только на время сдачи бухгалтерской отчетности (за 2 недели до окончания отчетного периода) без официального трудоустройства!!! При этом прежнему??? главному бухгалтеру, якобы заболевшему и, в связи с этим, покинувшему занимаемую должность, с регулярной периодичностью выплачивается белая часть зарплаты на карточку в рамках Зарплатного проекта!??? Как только бухгалтерская отчетность была сдана + пройдены 3 встречные Налоговый проверки + восстановлен учет за 1 кварта 2015 года по трем из четырех компаний Холдинга, прощаются с принятым и одобренным ранее все коллективом, кандидатом на указанную выше должность! При этом задав вопрос не интересует ли Работника почему они хотят с ним расстаться, начинают обвинять в том что Руководителю пришлось очень часто носить платежные поручения на оплату квартальных и зарплатных налогов по 4-м компания в Банк (при том что Он этот участок никогда никому не доверял не доверяет и всегда работает с банковскими структурами сам). Что по встречным проверкам в Налоговые ездить должен Главный бухгалтер !?(возможно, только когда же делать отчет на который отводилось всего 10 дней, при условии восстановления учета???!!!). Майские праздники были отданы подготовке отчета в ПФР ( правда выход в нерабочее время оплачивался!, а за сверхнормативную работу в рабочие дни - нет!). В ИТОГЕ: Заработная плата выплачивается Работнику только за отработанные дни, не включая оплату за Законодательно оплачиваемые праздничные дни (это был заведомо обдуманный ход - не трудоустраивать, чтобы не платить за праздничные дни!!!) А еще официальные представители компании сослались на ложную информацию, опубликованную в сети интернет, без ведома Работника, о которой он даже и не мог предположить!!! В такую ситуацию можете попасть и ВЫ, если Руководитель будет "тянуть" с трудоустройством, отвечая при этом, что Он думает.......!!!???

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рик строй инж»

Основное название: рик строй инж Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Имел глупость устроиться в быдлоконтору "РикСтройИнж". Работал слесарем-монтажником. Вербовал на работу азербайджанец Мелик(представляется Мишей). Проходимец и аферист тот ещё. Обещает всегда больше:звиздеть-не мешки ворочать.На людей ему наплевать-"Давай,работай".Зарплата задерживается на месяц и за последний месяц её не увидишь.Звонишь ему-"денег не дали", хотя выдал уже всей бригаде. Но ты же уволился,а значит-не нужен. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Liana о компании Рик Стафф

Тараканы в общаге ,

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Рик Стафф

Бригадир Инна ставит себя выше крыши, на просьбы не реагирует, не может разобраться со своей любовью и если что надо, то жди ее до 12 ночи а то и позже, а в 6 вставать на работу.

Шексна

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рик Стафф

ЧОП стафф конченая шарага гавно директор Суворов бывший охранник медведь плюс дочка работает в стаффе директором зарплату пришлось пробивать через суд Ну всё отдали наличкой прямо в суде лишь бы не доводил дальше дело .делать там нечего даже не думайте туда идти работать . написал жалобу в налоговую Пусть ставят их раком есть за что ПОЛНЯ ШЛЯПА Чоп

Курск

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Рик Стафф

Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 этаже. Направляют на работу на склады Валдбериз(Подольск), фабрика Фаберлик и на сыры Президент. Работала я на фабрике производства косметики Фаберлик в Западном Бирюлево. Первая вахта была летом, попала я на производство и упаковку декоративной косметики, оплата почасовая, 90 руб. в час., поселили в общежитии по адресу: г. Подольск ул. Плещеевская д.1 . Общежитие неплохое, мне и первый раз повезло с комнатой и на второй вахте

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Рик Стафф

Есть одно но это то что когда вы подписываете вахту в 30 дней вам прийдется первый раз прорабатывать лишние 5 календарных дней нокомпания их оплачивает в расчёте

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ПАРТНЕР (РИК СЕРВИС)

Устроился на 25тыс, отработал 2 месяца, заплатили по 8,5 тыс, сделал разработку КД, у них "нат денег", уволился, остаток не заплатили, справку 2-НДФЛ не выдали, в итоге, на биржу труда устроиться не могу из-за отсутствия справки. Короче, это мошенники, не верьте им. Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании РИК Амиант

Друзья-дизайнеры, прежде чем работать в этом агентстве, убедитесь, что вас оформят официально. Работодатели Устинова Н.И и Устинов Д.И меня обманули. Я честно проработала год в компании Амиант, довольно успешно. Сейчас решила уйти на новое место. Когда попросила справку 2-ндфл, мне было отказано. То есть только через год я узнала, что они меня не оформили. Трудовую книжку мне до сих пор не вернули. И сказали сегодня по телефону, что в ней никаких записей делать не собираются. Начали обвинять меня в том, что я их подвела, что ухожу (через год!), поэтому

31.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РИК Амиант

РИК Амиант не настроено на то, чтобы сотрудник задерживался у них надолго. Так как сотрудник, работающий хорошо долгое время рано или поздно будет просить прибавки и ему придется платить обещанные проценты от продаж. Этого руководство допускать не хочет. Почти никто из менеджеров в данных условиях не задерживается больше 2-3 месяцев (среднее время испытательного срока 2 месяца, после чего как изначально обещают у работника должно идти 10% от каждого проекта). В первую неделю атмосфера может показаться достаточно милой, но уже после месяца работы понимаешь истинное отношение к сотрудникам. При собеседовании тебе говорят, что на испытательном срок ты будешь получать только небольшой оклад, но не расстраивайся, потом будет 10% от полной стоимости каждого проекта. Это сразу настораживает, такого не бывает и это неграмотно. Ты уточняешь, и тогда вроде все становится на свои места, 10% от прибыли с каждого проекта. Потом проходит испытательный срок, тебе ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РиК, ООО (Ростов-на-Дону)»

Основное название: РиК, ООО (Ростов-на-Дону) Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 2399590 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: обман, адреса нет, инн нет, Кузнецова Наталья хамка Автор: Ксения Комарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>