Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Феско Сервис

Отрицательные стороны

не указаны

Владивосток, Крыгина, 57

Положительные стороны

Компания в лице директора мошенники. Заказали автовышку для работы на своей базе, при личном разговоре директор пообещал оплатить услуги авансовым платежом при прибытии техники на объект и начале работы. Все расценки и условия нашей работы подробно изложены в объявлении на сайте Фарпост и были известны заранее. Оплаты нет уже 10 дней, при звонке главному инженеру, отвечающему за проведение работ, был получен ответ об отказе директора оплачивать уже произведенные работы под предлогом того, что он был не извещен об условиях и тарифах работы автовышки, что является ложью. Мошенники одним словом. Не связывайтесь, удавятся за рубль и кинут.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ФЕСКО Интегрированный Транспорт      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Не знаю можно ли отнести к положительным сторонам, что оформление по ТК, зарплата вовремя, соцпакеты и тд – это же база для любого порядочного работодателя. А если из действительно того, что отличает FESCO от остальных компаний, где я работал – это отличный коллектив (может это мне так повезло с командой, не знаю), хорошее отношение к сотрудникам, современные оснащенные суда и еще много разных приятных мелочей.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Феско

Положительные стороны:
Начинал мотористом 1 класса в FESCO, потом был этап в других компаниях, но все равно вернулся сюда и очень рад. Тут стабильно, привычно, понятно. За последние годы много положительных изменений и улучшений.
Отрицательные стороны:
не вижу особых минусов.
Подробнее>>

29.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Феско

Положительные стороны:
Работаю в офисе FESCO пока недолго, но уже вижу перспективы. Хочу дорасти до главного специалиста и кажется, здесь это возможно. Очень хорошо отнеслись ко мне как к молодому специалисту, поддерживают. Зарплата тоже хорошая, мои ровесники многие получают меньше
Отрицательные стороны:
Пока нечего сказать.
Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Феско

Положительные стороны:
Честно говоря, то в Феско я работаю не так давно, полгода всего. Но пока не было таких моментов, которые меня смутили бы. Надеюсь что и не будет. Зарплата вовремя, полный соц пакет. Конечно всегда хочется большего.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Феско

Положительные стороны:
Если ты видишь себя в сфере логистики - эта компания подойдет идеально. Я пытался сюда попасть примерно полгода, и наконец, прошел собеседование и меня взяли на работу. После испытательного срока в штат. компания надежная, есть карьерный рост, стабильная зарплаты, отличный коллектив и руководство. Есть куда развиваться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Феско

Положительные стороны:
Коллектив дружный, помогли влиться в рабочий процесс и адаптироваться, на зарплату не жалуюсь. Все официально, не в конвертах. Редко бывают переработки, впечатлений о работе не портят.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Феско

Положительные стороны:
В эту крупную компанию я устроился совсем недавно. Самые основные моменты мне уже стали ясны. Да, зарплату ожидал несколько побольше, но она стабильная. Работа есть всегда и ее много. Все привилегии официального оформления здесь предоставляются. В общем, я доволен.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Феско

Положительные стороны:
Давно мечтал сюда попасть. Крупнейшая компания всегда дает стабильность, ценит сотрудников. Испытательный срок уже прошел, теперь у меня белая зарплата и полный соцпакет. нормированный график и отличное руководство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Феско

Положительные стороны:
Уже на протяжение полугода работаю в данной компании. Работа ответственная, но не слишком тяжелая. Зарплату платят стабильно, так же бывают премиальные. Без сомнений, компания стабильная и надежная.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Феско

Положительные стороны:
Давно искала работу, где создают конкретную качественную продукцию. К тому же полный соцпакет и белая зарплата. Выплачивают стабильно и уровень вполне рыночный. Приятно работать с стабильной компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>