Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЦФР "Доминанта"

Отрицательные стороны

Ни в коем случае не рекомендую работать в этом месте! Компания во первых работает полностью в серую, офиц. зарплата 12000 рублей! а вот получишь ты остатки - зависит от настроения директора! Постоянные скандалы и ругань, постоянные унижения со стороны руководства и фразы "да я вас сейчас всех уволю" я слышала каждый день! ужасное место! тысячу раз пожалела, что пошла туда работать. Обращаются с людьми как с рабами.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Доминанта фуд

Гость:

Устроился на работу в компанию Доминанта)) Пообещали высокую зарплату, своевременную выплату, дружный молодой колектив. В итоге — проработавши некоторое время стало понятно что попал в Ж.. На вопрос когда будет зарплата, никто не знает, все предпологают скоро. Поменялось руководство — стал управляющий так званый Дима, который в управлении персоналом совсем ничего не понимает, уволил всех, даже тех кто проработал там больше 5 лет, все что умеет то это подхалимничать к руководству. Зарплату дождатся невозможно, а когда уволят то не выплатят за тот месяц который проработал а то и больше, проще найти новых работников и так экономить. Мой совет Вам, что-бы развиваться и умножать доход компании — то необходимо уделять внимание рабочему персоналу и делать все возможное для его развития а не прорабатывать текучку кадров! PS: Не советую работать в этой компании!!!
06.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство Недвижимости Доминанта отзывы

ИННА ВАШОРИНА:
Отрицательные стороны:
Помогаю со сдачей квартиры другу(на авито выложили). Звонок утром с номера 89381018338 (представился Евгением, агенство недвижимости Домианта).Разговаривает грубо, выражения подбирать отказывается...С таким дело иметь не хочу. Отказала в сотрудничестве, а он начал писать грозные смс на телефон! НЕ СОВЕТУЮ! Хорошего риэлтора найти можно, а вот таких и фильтровать нужно!

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 15/1

Подробнее>>

20.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство Недвижимости Доминанта отзывы

Андрей Богатищев:
Отрицательные стороны:
Агент компании позвонила АН-есть покупатель на вашу квартиру. но сумму продажи им не говорите. Я - Но как, ведь в договоре будет указана сумма продажи. АН - Не беспокойтесь, это мы решим. Агентство каких то мошенников!

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 15/1

Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство Недвижимости Доминанта отзывы

Olga Nikolaeva:
Отрицательные стороны:
Агентство недвижимости "Доминанта" и менеджер Алия Литвинова - из тех, что искусственно подогревают рынок недвижимости в Петербурге. Не удивляйтесь, если придете смотреть квартиру, которая уже сдана. Назначают встречи для просмотра на одно и то же время, сталкивают лбами клиентов и никогда не извиняются. Образец работы для них - 90-е годы, когда чтобы снять квартиру собиралась очередь из 20 человек. Именно об этом объявила мне менеджер, когда я пришла в квартиру уже арендованную до меня квартиру.

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 15/1

Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Доминанта Бизнес»

Отрицательные стороны:
Неудачный опыт Решил все-таки поделиться опытом работы через Доминанту. Не так давно приехал в Штаты и что бы сделать визу воспользовался услугами этой компании, на этом этапе не возникло никаких проблем, я оплатил полностью все услуги (не дешевые кстати), познакомился с Валерием Ивановичем (директором компании) который произвел приятное впечатления и при дальнейшем знакомстве он мне предложил своего партнера (Виктора Вайводиса) в Америке что бы в момент моей туристической поездки он подыскал мне партнера для развития моего бизнеса на территории США. Мы договорились заключить договор об оказании посреднических услуг между мной, Валерием и Виктором, в котором подробно изложили свои условия. Если говорить кратко, то в случае если вторая сторона находит инвестора, который согласиться учувствовать в моем бизнесе, то они получают небольшую долю в моей компании, в качестве вознаграждения за свои услуги. Так же мы договорились о возмещении накладных расходов второй стороне, если такие ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ДОМИНАНТА-СБ охранное предприятие

Работал в этой ПОМОЙКЕ под названием Доминанта-СБ и только через два месяца понял что КИДАЛОВО. Директор там Пратасевич Павел Николаевич редкий гнусный ублюдок. Лживая тварь которая в глаза говорит одно, а за спиной помоями поливает. Приехал как то на объект мало того что от него алкашкой ваняло, начал песни петь что я лучший работник и скоро мне предложит место начальника Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника crunhc

ООО КТВ Доминанта Телеканал ДОМ — не платят зарплату!!! ООО «КТВ Доминанта» (СПб, ул. Купчинская 21 корп. 2, www.dominanta.spb.ru Директор компании Левашев Андрей Юрьевич не выплатил месячную зарплату после увольнения по собственному желанию. В компании работает система «черной» и «белой» зарплаты и постоянные задержки выплат!!! Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Доминанта - отзывы отзывы

Наталья Чеканова:
Отрицательные стороны:
Хамское обращение по телефону, дальше звонка даже речь не пошла..

Россия, г Санкт-Петербург, ул Средняя, д 6

Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Доминанта - отзывы отзывы

Marylinandandriu:
Отрицательные стороны:
Ужас , а не контора. У знакомых-Жестко ошиблись с замерами. Потом с материалами. Насчитали вообще какие-то непонятные суммы.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Средняя, д 6

Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Доминанта - отзывы отзывы

Lerikne:
Отрицательные стороны:
Обманывают с обмерами , взяли деньги за кладку кафеля за несуществующие метры, то же с обработкой стен. Качество работ ужасное. Чистой воды мошенничество. Связываться не советую, берегите свои нервы. Отзыв ниже оставил работник этой фирмы. Все на лицо. Для того чтобы исправить их ошибки необходим новый частичный ремонт. Некоторые их работники впервые держат инструмент в руках.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Средняя, д 6

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>