Алтайская фанера

Добрый день.Еще раз хочу написать о этом предприятии,сейчас там и Бийская Мебельная фабрика и Алтайская фанера.Пошла работать техничкой во 2 цех,обещали платить после 15 числа,потом с 20-25,в итоге после 25 числа.По семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы,не отработав 2 недели(неофициально работала,говорили в январе устроят,но скромно молчали).В итоге позвонила кадровичка-Светлана Степановна-мол надо за 2 дня убрать цех,тогда я получу расчет(за февраль 2019 года),а раз я отказываюсь-то разговаривать со мной не о чем,з/п за февраль вы не получите.Вопрос-а куда денут?!Понятно что себе в карман.Пообщавшись с сотрудниками этого предприятия оказалось что предыдущие технички ни одна расчета не увидела.так что обходите стороной это предприятие.Тем более кто приходит устраиваться договор второй экземпляр на руки не дают.При мне текучка была,есть и думаю что будет.

М,В. 2019-02-27 06:51:54

полностью поддерживаю автора!Когда задаешь вопрос Никитанову,он ссылается на отдел кадров и тд.Оборудование старое в цехе №2,сырость,к людям никакого уважения. А если ты узнаешь какую-либо информацию и поделишься ею с рабочими,там создается кипиш,кто сказал,что сказал,сразу на ковер.Не дай Бог кто-то что-то узнает. Отрицательная оценка предприятию и начальству.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фанера

Недостатки есть везде и всегда, но в данной компании прислушиваются к сотрудникам и стараются совместными усилиями решить их.

Железнодорожный

08.07.2022 | положительный отзыв
Фанера ОСБ

Условия нравятся, платят исправно и достойно. Машины хорошие, коллектив водителей дружный, пропуска все сделаны. Пока всем доволен. Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
В компанию Фанера OSB я устроился менеджером по продажам.

На нашей дружной команде держится вся основная работа с клиентами, причем многие становятся постоянными и уже звонят мне напрямую. Еще мы привлекаем новых покупателей, общаемся по телефону, занимайся оформлением заказа... Подробнее>>

30.11.2019
ООО "РУССКАЯ ФАНЕРА" ;ООО "Сити Люкс" г.Москва ул. Ижорская дом 5

Мошенник Петухов Геннадий Георгиевич Воспользовался услугой трезвый водитель www.usiugavoditel.ru 29.10.2019г. ,так как его водитель бросил фуру запил и пропал.Наш водитель занимался поиском пропавшего водителя 3,5 дня ,далее перегнал фуру с Санкт-Петербурга до Москвы. youtu.be/hpbYkJq_16w Не оплатил услугу 13000руб.» Подробнее>>

05.04.2020
ООО Ярославская фанера

Работа за копейки в этой организации труд рабочих не уважают не считают работников за людей. Низкие зарплаты копейки , огромная текучесть кадров среди рабочего персонала все бегут бегом с этой шараги. Руководство не адекватное, не считает рабочих за людей привязывается по пустякам,даже минуту нельзя отдохнуть говорят что стоишь иди работай каждую секунду.Не выдают спецодежду и все обмундирование чтобы работать,мол пройдет Подробнее>>

03.04.2020
ООО Ярославская фанера

Россия, Ярославль

04.12.2019
ООО КУРСК-ФАНЕРА

Прайс, который висит у них на сайте не соответствует реальным ценам. Купил лист фанеры, а она оказалась гораздо дороже( на 24 %). Не ужели за 2,5 месяца цена так выросла? Мне кажется это просто прайс висит для привлечения клиентов. Да кстати фанера оказалась тоже какая то поведенная лист выкручен восьмеркой. На ихнем сайте есть раздел "отзывы" но он не активен и ни одного отзыва там нет. Как то это не солидно и не порядочно для такой довольно большой конторы.... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фанера ОСБ

Магазин активно работает на рынке с 2000 года. За прошедшие годы нам удалось стать одной из стабильных компаний по продаже фанеры и пиломатериалов любых сортов, марок и размеров. Мы занимаемся продажей оптом и в розницу. Весь наш товар является качественным, сертифицирован и прошел проверку по официальным государственным ГОСТам. У нас можно купить фанеру оптом и в розницу с 4 крупных складов, расположенных в разных точках Москвы и ближнего Подмосковья. На протяжении многих лет, наша компания успешно продает фанеру различных сортов, ассортимент которой является одним из самых больших.

Россия, Москва, Мытищинский р-н, дер. Грибки, ТК «ТЕХНОПАРК», пав. 22

13.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Фанера Базар"

Не так давно обращались в компанию Фанера базар по поводу покупки достаточно большой партии ламинированной фанеры. Впервые имели с ними дело и первое впечатление компанию оставил очень хорошее. Мы обычно закупались в другом месте, но на тот момент нам не могли обеспечить нужный объем материала, поэтому пришлось искать другие варианты, где купить. Данная компания привлекла тем что у них цены довольно скромные по текущим меркам. Связались, уточнили все моменты, есть ли материал на складе, чем обусловлена цена и так далее. Оказалось, они сами производят фанеру, это для нас плюс. В итоге, оформили заказ. Все прошло без проблем, быстро оформили, доставили. Подробнее>>