Нет!
Развод на деньги! Обращался к ним, потом решил спросить совета у другого юриста. Тот сказал мне, что идет отмывание денег и больше ничего. Когда еще другой юрист прочитал договор на оказание юридических услуг фемида групп, то улыбнулся и тоже сказал что красивый равод. Уважающий себя юрист такой договор не составит и то что говорили на консультациях никогда не возможно обещать, а именно 100 % положительного результата и выигрыш в суде. По факту никакой работы не выполнили. Результат нулевой. Работают под левым сайтом.
Отрицательные стороны:
Вчера ходила на собеседование по вакансии "менеджер продаж". График работы 5 дневная по 10 часов в день. Оклад 15000. А обещают в вакансии от 50000 до 150000))). Перед собеседованием дали анкету тест (дурацкий)) настоящие продажами с опытом посмеются. Как только увидела эту бумажку сразу сделала выводы... открылись в мае этого года, тоесть нет еще ни одного законченный дела. С таким Подробнее>>
Никита:
Работал в данной организации на Тургеневской! ничего такого не замечал что связанно с лохотроном, и с продажами, идет банальное оказание юр. услуг. ушел из за жизненных обстоятельств, отзыв мой связан с тем, что бы ни кого не вводили в заблуждение, не слушайте ни кого, кто хочет работать и зарабатывать то прямая дорога туда, а те кто хочет на елку сесть и попу не ободрать, то тогда можно и дома посидеть! удачи всем
Москва,
Подробнее>>
Анна:
Работаю до сих пор в данной организации, ничего плохого не могу сказать кроме как того. что очень высокая зп. за неделю можно заработать столько, что остальные зарабатывают в месяц. Что самое сложное остаться на месте. а не быть уволеным через 2 недели после приема, как это делают с лодырями и бездельниками! Так что всем удачного поиска.
Москва,
Подробнее>>
Илона Новикова:
Я работала месяц в данной организации на Серебрянном переулке, ничего плохого сказать не могу кроме как того, что очень требовательное руководство (в наше время иначе нельзя) все сотрудники получают качественное обучение и очень много тренингов относительно Законодательства и работы с клиентом! Те кто хочет действительно стать хорошим юристом советую именно туда, все мои однокурсники работают там.
Москва,
Подробнее>>
денис:
работал в данной организации, категорически не согласен по поводу лохотрона и прочей ерунды, компания самая перспективная из всех, где только работал!!! очень хорошая возможность заработать много денег для тех кто действительно ставит перед собой цель!
По поводу продаж и всякой прочей ерунды. покажите мне адвокатов и юристов которые не впихивают своим клиентам что попало? как это можно назвать кроме как не продажи? я работал много где, но лучше чем данная организация перечислить еще что нибудь не могу! К сожалению из за учебы пришлось уйти, что бы не подводить руководство и своих клиентов, но думаю что после того как получу диплом меня примут на работу!!!
Москва,
Подробнее>>
Наталья:
Я не работала в этой организации и ни когда там не числилась в штате, я вялюсь их клиентом, искаала много где оставить отзыв, но подходящего места не нашла! В итоге хотела бы поблагодарить Всех кто принимал участие в моем деле. А именно: Романа Валерьевича, Мурата Зауровича. Огромное спасибо!
Москва,
Подробнее>>
Мария Николаевна:
Моя Знакомая была на приеме у Кристины Эдуардовны в прошлом году, заключили договор, дело вел Виктор, буквально за 4 месяца решил вопрос в до судебном порядке, затем у меня возникли жизненные обстоятельства, при котором пришлось обратиться к юристам! Искала долго, в один прекрасный день встретила знакомую, и она мне порекомендовала Фемида-Групп! Обратилась, на приеме сидел молодой на первый взгляд сотрудник по имени Антон Юрьевич, выслушав меня. он предложил варианты при которых мой вопрос можно решить не обращаясь в суд, я долго думала и решила действовать. В итоге дело передали какому то Евгению, который тоже по паспорту 83 года рождения, меня это безусловно напугало, но после того как я попала к нему на прием я убедилась что это высококвалифицированный сотрудник действительно окончивший МГУ с красным дипломом, за 1 выезд он решил мой вопрос. я была в шоке!!! Спасибо Вам, теперь все мои знакомые и друзья ваши клиенты!!!!! Так же прочитав отзывы в интернете не самого хорошего мнения о данной организации, я была в шоке, такого просто быть не может.... это провокация со стороны не добросовестных конкурентов, которые не могут действительно похвастаться подобными результатами!!!
Москва,
Подробнее>>
Николай Стародубов:
Никогда не оставлял отзывы в интернете, но решил сделать доброе дело для этих замечательных и профессиональных ребят! Я являюсь ветераном Боевых действии Авганистана, и решил решить вопрос по поводу своих льгот, которые мне не доплачивает наше государство, позвонил в данную организацию телефон взял не кто Евгении, выслушав меня он позвал на прием к специалисту в области Военного права. Приехва на консультацию, я обнаружил солидный офис в центре Москвы и очень солидны ребят. Прием проводил Роман Валерьевич (низкий Вам поклон) выслушав мою проблему он отошел к руководству для того, что бы назначить мне варианты решения данного вопроса, спустя несколько минут он вернулся и сказал мне что руководство предлагает Вам заключить с нами договор. но услуги все будут оказаны Вам на бесплатной основе!!!!! Я такого подарка просто не ожидал, организация ООО, не какого отношения к Государственным учереждениям!!! Я безусловно согласился, и в течении всего времени мои интересы представлял Кирилл Олегович! в течении 3 месяцев мой вопрос был решен в досудебном порядке, что было мне и обещанно!!! Я просто поражен таким подходом к решению моего вопроса. Мне было подготовленно Жалоба В Прокуратуру, Заявление в органы Социальной Защиты
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пользовался услугами данной компании, но через какое то время приехав снова к ним в офис мне сказали что они переехали, а куда не понятно. У них остались важные для меня документы. Подскажите кто в курсе, какой у них сейчас адрес офиса.
Плюсы в работе:
Не могу их найти.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лохотрон.... люди далёкие от элементарной юридической практики... Сама попалась к ним, кроме выкачки денег, результаты нулевые. Поэтому не стоит.
Плюсы в работе:
Только одни обещания о возможных положительных результатах дела
... Подробнее>>