ООО Велес Дата

Предыдущий пост полностью поддерживаю, девушка беседовала с ген.директором… Оценки по 5-ой шкале Зарплата – 1 Коллектив – 2,5 Карьерный рост – 1,5 Адекватность руководства - 2 ЗП в конвертах (бывали «кидки»), промывание мозгов, неадекватное руководство, коллектив не особо. С улицы берут неохотно, предпочтения тем кому кто-то из конторы даст рекомендации. Не советую связываться с этой конторой.

Владимир К 2013-06-10 15:31:29

Будьте бдительны, это работодатель обманывает сотрудников.

18.04.2018
ДАТА (ООО Дата Про)

Серое оформление, зарплата выплачивается не вовремя, могут задержать на несколько недель без объяснения причин. У владелицы много долгов перед поставщиками и сотрудниками, в коллективе постоянные сплетни и конфликты. Руководство всегда не довольна работой, ни за одного клиента даже не сказали спасибо. Перед Новым годом, прямо за неделю до праздников весь отдел продаж сократили за 3 дня, некоторым не заплатили остатки Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

07.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО фирма "Дата-С"

отсутствие уважения к личности со стороны владельцев, унижение, оскорбления сотрудников старше себя по возрасту, аудио- видеослежка, прослушивание телефонов, вскрытие электронной почты, выплаты зарплаты в зависимости от личной приязни и по усмотрению учредителей, отношение к людям как к рабам
нет ... Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ "Дата Колл"»

Согласились на их условия, отдать 5500 за 600 звонков с НАШЕЙ телефонией,вроде как тест конверсии.В итоге первые дни 5-10 звонков в день.К концу сотрудничества,разговор встал клином "переводите деньги-даем рекомендации" Хотя мне их рекомендации в одно место не уперлись,разговор был о тесте и работе.Call Centr datacall.ua,связываться не советую,тупо ободрали за 600 звонков.После перевода денег дали спустя 4 часа "ОГРОМНЫЙ" отчет из 250 слов,до банальщины понятных,не правок скриптов,ничего.Развод.
Обманывают заказчиков.Не связывайтесь. ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фирма "Дата-С" - ООО "Системное сопровождение" - Free Sky LTD TUTITUTUTU

ООО Фирма "Дата-С" - ООО "Системное сопровождение" - Free Sky LTD. TUTITUTUTU. Нарушения ТК, НК, УК РФ, невыполнение договоров и обязательств, принуждение к бесплатному труду, "серые" заработные платы. Здравствуйте, хочу рассказать о такой компании как ООО фирма "Дата-С" - ООО "Системное Сопровождение" - Free Sky LTD, расположенной в Москве, ул. Яузская,5. Компания имеет статус привлекательного работодателя на сайте Superjob, что Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дата Колл, ТОВ»

Работать иногда приходится по 10-12 часов. Это нелегко, но хороший опыт для будущего. Не хватает социального пакета. Надеюсь, это исправят.
Пишу отзыв потому, что начитавшись того, что тут написано становится обидно и неприятно за компанию, где работаю. Ребята, работа в колл-центре легкой не бывает. Здесь вам не будут платить деньги просто за то, что вы приходите в офис. Но здесь можно многому научиться. Все наши супервайзеры были когда-то операторами и работают не меньше операторов, но и работа интереснее. Когда вы приходите на ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Си Дата (Sea Data) ЗАО

Небольшая довольно компания со всеми вытекающими. Конверты, отсутствие ДМС и прочего обеспечения. Коллектив трудолюбивый и смекалистый, чего не скажешь о директоре. Смело обещает высокий процент при удачной цене, при этом накладные расходы компенсируются плохо. Главное - прямой обман с выплатами процентов. Официальный уровень ЗП никакой, поэтому проценты критичны. Один из вариантов обмана - закроем актами работы, получишь процент. Актов нет по нескольку месяцев, человек увольняется, проценты платить ему уже не обязательно, он не сотрудник. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сеть дата центров "Селектел" отзыв сотрудника Аноним

Тот кто написал отрицательный отзыв - педик, его уволили за домогательства на рабочем месте к сотрудникам, коллегам, за систематическое опаздывание. И этот *** Залевский был единственный кого уволили за все время! Сотрудники и охрана Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сеть дата центров "Селектел" отзыв сотрудника Аноним

Начальство - те еще собаки недорезанные. В случае конфликта - уволят без разговора. Однако скандалов боятся. Но и нарушить рамки трудового кодекса тоже могут. В общем не все так чисто там. Подробнее>>