ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 www.nix.ru

Устраивался на склад кладовщиком. Готов был поработать и грузчиком. Кадровику чем-то не понравилось моё лицо. Сказал - пол года будете трудится без записи в трудовой книжке, а там посмотрим. Сдадите экзамен по физподготовке - перенесете 30 коробок по 30 кг, за 5 мин, тогда и поговорим. Работа с 10 утра и до... возможно, тоже до утра (пока весь товар не перенесете и не упакуете. Если закончите ночью, дадим койку в общаге, чтоб переночевать. Очень удивило то, что приезжим сразу выдают анкету, фотографируют и отправляют работать стажером. А москвича, под любым предлогом, отшивают. Сразу понятно, что просто набирают рабов. Потому что москвич, потом, если что не так, по судам затаскает и всю их гнилую контору на чистую воду выведет! Поэтому москвичи и не нужны вовсе! После меня, к никс устраивался парень, на сборку компьютеров. Тоже москвич. Знаете, какой вопрос ему задал кадровик? Он достал из стола старую-престарую материнскую плату и с умным видом спросил - где здесь находится ионный накопитель? Парень сразу повернулся и ушел. Я думаю, правильно сделал! Если работать с идиотами в идиотской компании, то сам идиотом станешь!

ука ука 2013-07-20 18:11:52

Про ионый накопитель это вопрос с подвохом, скорее всего. Незнающи или малоопытный ламер будет судорожно думать на что может быть похож этот ионый излучатель. А так да контора для рабства. Негатив полный тоже устраивался в свое время. Штрафы у них драконовские.

павло 2013-04-25 14:34:39

а мне еще предложили если не пройду беготню с коробками и счет мат. уравнений, поработать на стройке ихнего нового склада .ржал всю дорогу до метро))

Юлия 2011-12-08 17:22:44

Да... после такого там не то что работать, товар покуать не хочется... Вдруг брак, а там такие кадры... Спасибо за предупреждение!

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 www.nix.ru

! ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 компьютерный магазин потогонка,четко выстроенная система унижений человека,штрафы за ВСЁ, персонал кроме руководителей отделов полностью обновляется раз в три-четыре месяца,работа для мужчин претендентов на любую должность начинается со стадии "гоблин"-разнорабочий зарплата путем штрафования непревышает 150-200 долларов. Гасторбайтеры из украины и молдавии живут прямо в складских помещениях. Народ на собеседования приходит каждый день вагонами, Подробнее>>