ООО Цимус-Новосибирск

Работаю в Цимус-Новосибирск не 1 год.В работе меня НИ ЧЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ. Кроме коллектива нашего магазина. График норму часов мы редко отрабатываем восновном от 180 до 220 часов в месяц работаем то 3 через 1 то 4 работаем 1 дома 3 работаем, а если кто то в отпуске или на больничном, то вообще живём в магазине,а у нас семьи дети и всем плевать к нам относятся как к рабам.на з/п технички высчитывают из нашей зарплаты, пол моем сами ни тряпки ни моющее ничего не дают на з/п технички мы сами покупаем тряпки для пола тряпки для мытья полок концелярию выдают редко поэтому и её мы покупаем на эти деньги. Организация [censored] Цены забрали до потолка люди заходят смотрят цены и уходят в магнит. РУКОВОДИТЕЛИ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЗАКРЫТЬ ВСЕ МАГАЗИНЫ ТО ТАК ДЕРЖАТЬ. Столько много отрицательных отзывов об этой компании не понимаю почему организация по охране труда не займётся этой компашкой Ааааа? КАК ТО ТАК!!!!!

31.07.2021
ООО ЦИМУС-НОВОСИБИРСК - негативный отзыв

Работала Цимусе до закрытия магазина, компания ужасней некуда, обманывают как хотят. На инвентаризации выявилась какая то недостача аж 55000, хотя в промежуточных пересчётах было все хорошо, перед учётом сами ставят на приход несуществующий товар, которого ни когда не было в магазине, в этом я убедилась лично, позвонив оператору и запроси у неё движение товара по нескольким позициям, но так как Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
ООО Цимус-Новосибирск

Ужасная компания, работаешь как конь, выходных почти нет, а зп вообще ни о чем! Заведующая нашего магазина Ушмоткина обваровывала всех продавцов, делала недостачи. Продавцу батрачат в холод, вымывают весь магазин а деньги за эту работу забирает себе заведующая. Подробнее>>