Отзыв пользователя Андрэ о компании Трансазия Лоджистик,

Андрэ:

Убогая система штрафов, ты никогда не узнаешь за что с тебя срезали Н сумму от з/п. С первой з/п вычитают за спецодежду (обувь+комбез)при этом не уведомляя, ты по факту приходишь за одной суммой а тебе дают в разы меньше. Работа в целом сдельная а вот з/п скачет очень странно, сугубо от реализованного товара компанией, если у них нет выручки то и у тебя не будет. Уволиться достаточно трудно т.к приходиться разыскивать большое кол-во руководства для подписи обходного листа.

Хорошая компания, в целом остался доволен, очень многое зависит от того кто вы там, с простыми наборщиками никто не церемонится а вот с грузчиками, кладовщиками, карщиками и слотчиками отношения руководства хорошие. Отличное место питания, в раздевалках есть душевые, везде установлены кондиционеры. Есть три вахтовых автобуса в разные точки города.

28.05.2021 | положительный отзыв
Трансазия Лоджистик

Обещали много, а на собеседовании выяснилось, что обычные холодные звонки в лучшем случае на 5-6 месяцев, а дальше "как пойдет"
Нет ...

Краснодар, Москва

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Трансазия Лоджистик

Работал 3 года, и хочу сказать, что если бы не переезд в северный город, где о лидере ЮФО ничего не слышали, продолжал бы работать там.. До первого заместителя отдела поднялся... а это на 2 должности за чуть менее чем 3 года Это первое место где в один прекрасный момент сказали "Теперь у тебя 3 человека в подчинении" я так тогда офигел... Так что не смотря на то что я уже не мальчик, иногда радуешься искренни как ребенок, на корпоративных празниках или тренинге ... не знаю как в других, но

Армавир

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Трансазия Лоджистик

Видно, что разработчики сайта профессионалы. Я Хотел написать про плюсы, но возможность, поставить звезды по всем 5 пунктам, это круто. 1. Соц. пакет: есть и полный 2. Мой начальник стал еще более начальечным начальником. 3. Ребята отличные тут просто) 4. Руководство сносное, но и не питайте иллюзии 5. Условия труда стандарт.

Армавир

29.07.2019
Отзыв пользователя Краш о компании Трансазия Лоджистик,

Зарплата официальная 7000 руб, остальное через кассу. Никаких льгот, соблюдений трудового законодательства и т.д. Зато столько пафоса - мы КОМПАНИЯ, а вот мы, а у нас!!!

09.09.2018
Трансазия Лоджистик

1. НЕТУ ФИЛИАЛА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!! Куда мы с Аней и переехали. Теперь должность немного ниже, зато мы ближе к семь 2. Только полноценный обед! Произвол! а Завтрак! а Ужин! СОННИК
- (Порталу) зачем зарплату писать в долларах? когда я начинал работать! доллар был больше чем в 2 раза меньше.... Это вы так издеваетесь??? И это.... Очень угарные оценки у вас XD Лежать на диване перспективней! XDXDXD О компании: Работал с дня рождения в 2014, ездить с КМР было далеко, но поверьте оно того стоило, особенно когда Орандж ...

10.09.2017
Трансазия Лоджистик

Резюме иностранных граждан даже не рассматриваются, в частности хохлов. Обидно, досадно, но ладно-ладно-ладно. Нет на вас Сталина!!!
Не успел узнать ...

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Трансазия Лоджистик

Добрый вечер! Сегодня 26.10.2016г пришел на собеседование в эту контору. В приглашении было заявлено в 12-00. Я был там уже в 11.50, заявив о себе в кабинет персонала. Мне вежливо предложили подождать, я просидел 40 мин в ожидании, но увы ко мне никто не подошел! Я встал постучался в отдел персонала и заявил им о том, что не собираюсь больше Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трансазия Лоджистик»

Задержка аванса, непонятная бухгалтерия. У мужа вычитали ГСМ (30 а то 80л), постоянно пытаются повесить недостачу. З,п обещаная (от 35т.р) реальная (до 30 т.р с учетом работы в вых дни)
Внушительное собеседование (анкета, билеты пдд, экзамен у механика, ознакомительная поездка) А по факту "Шарашкина контора" ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ТрансАзия Лоджистик

Работал водителем в данной компании.деньги дерут за все ты и грузчик и писарь и бухгалтер еще и инкасатор !больше грузчик нежели водитель! плюсы в том что платят во время зарплату . но какую (((менеджер якобы свой рубаха парень ! а на самом деле редкостное г...но! Подробнее>>