Центр красоты Идеал

Проработала я в этом салоне полгода менеджером по продажам. Жуть. Если хотите быть униженной, растоптанной, раздавленной и т.д. милости просим. Раньше он назывался "Первая леди". Директор, Момотюк Дмитрий Викторович, если нет продаж, не стесняется в выражениях, может спокойно обозвать всех и вся. Сказать, какие мы все никчемные и бесполезные, унизить так, что мама не горюй. Очень любит обниматься с красивыми девочками и тереться о них. Многие новенькие сбежали после первого обнимания с ним. З/п в последние месяцы задерживал. Люди уже наелись Дешели, не хотят они уже ни косметики, ни абонементов.

Ирина 2015-09-23 15:49:24

После переезда в Тольятти искала работу администратора. Позвонила девушка из идеала, нашла мою анкету на Авито. Предложила работу администратором. Я сразу спросила, какой функционал и не менеджер ли это по продажам. Меня уверили, что нет. Перед тем, как ехать на собеседование, я посмотрела на сайте, что это за фирма и чем они занимаются. Выяснилось, что это обыкновенные "продажники". Перезвонила и

Елена 2015-07-10 13:07:07

Проработала в салоне идеал 1.5 года. Зарплату сначало платили... Потом кинули с зарплатой и уволили в один день почти весь персонал. Дорогие коллеги не в коем случае не ведитесь. Женщин разводят.

01.02.2018 | положительный отзыв
Центр красоты Идеал

Иногда приходилось работать по-одному( Но справлялись!
Самарский салон Идеал на Революционной, 70. Проработала здесь год администратором ресепшен, переехала в Москву, пришлось оставить работу, а так мне все очень нравилось и очень скучаю по коллективу, все уже родными стали. Работа не пыльная, и даже приятная, встречали клиентов, вели регистрацию процедур, помогали косметологам с документами. иногда приходилось работать по одному, сложно конечно, но все помогали, справлялась ...

Самара

22.05.2015 | отрицательный отзыв