Добрый день! Я, как ответственный, очень дружелюбный и коммуникабельный человек, имея красный диплом и опыт работы только в крупных белых компаниях, владея английским языком на профессиональном уровне, немецким языком и тд, хочу предостеречь всех желающих попасть в эту конторку)! За полгода моей работы собственник компании, он же владелец, уволил 20 человек ни за что. Это очень вспыльчивый, неадекватный невоспитанный человек, который не ценит никого, кроме самого себя. Он каждый день всех и каждого лично унижает, он всегда недоволен работой сотрудников, на которых вешает много непосильных задач и за это платит три копейки в черную! Никакой страховки, больничных и премий нет, не надейтесь) он курит в офисе и прям в лицо, и вы для него будете лишь рабочей лошадкой или тварью, или рабом. А почему я пишу только о нем, так это потому, что если даже вы будете подчиняться другому человеку, неизбежно каждый день вы будете наблюдать этого зверя и решения о вашей работе в компании будет принимать только он. А вы будете находиться под прицелом камер , ваши разговоры будут прослушиваться и каждый ваш шаг будет под контролем этого "властелина" духов))) Так вот ответьте себе на вопросы: Вы личность?! Есть ли у вас собственное достоинство? Уважаете ли вы себя ? Если ответ да, то прочитав этот отзыв, улыбнитесь и идите вперед в светлое будущее, где вас ждут много интересных вакансий в достойных компаниях!:)
нет
Отрицательные стороны:
Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если проблемы с дисциплиной, опозданиями, то будет сложно. Тут все строго.
Положительные стороны:
Я работаю в компании, и могу с уверенностью сказать что это достойная компания! Я очень рада, что меня трудоустроили- потому что в таком месте приятно работать и развиваться в команде профессионалов! Ни разу не задержали зарплату и это факт!! Отличный офис! Шикарные рабочие места! Отличный коллектив! А если кому то не нравится работать в крупных компания с адекватным ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Саратов, Челябинск, Омск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство и условия труда сохранились.
Положительные стороны:
Компания в стадии, ликвидации. С 1 января компания работает на рынке с наименованием ООО "СТЕРК ГРУПП. АДРЕС ТОТ ЖЕ :ЗОРГЕ, Д. 5. ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Саратов, Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Страшнее этого менеджера в отделе кадров нет! Osipova Kristina ОСИПОВА КРИСТИНА Hr3..[]..elp.su HR manager Esterk Lux Parfum tel: + 7 (495) 290 38 58 (ext. 1023); 8(910)7576799
Положительные стороны:
нет ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Саратов, Челябинск, Омск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну, начнём по порядку: 1. На собеседовании вам обещают оклад 52.000 уже с вычетом всех налогов, по итогу оказывается, что оклад 26.000 с вычетом и 26.000 это ПРЕМИЯ! 2. Если вы увольняетесь до всех выплат, то никакие премии выплачены не будут! 3. Условия достаточно тяжелые, много учи-потому что если на сдашь аттестацию-не будешь получать квартальную премию. В некоторых бутиках работаешь по 13 часов, за доп.час, естественно, не доплачивают Ходишь в туалет, на перерыв и тд строго по времени(или по звонку), да, даже так)
Положительные стороны:
Не знаю, не нашла ни одного ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Саратов, Челябинск, Омск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я довольна.
Положительные стороны:
Хотела поделиться своими впечатлениями от работы в Эстерке, так как люблю все бренды и с удовольствием продаю. Обожаю тренинги, так как хотела стать профессионалом в данной области и благодаря компании я активно развиваюсь. Зарплата хорошая плюс отличные бонусы. Менеджеры также заинтересованы в хороших результатах, поэтому постоянно помогают, приезжают в магазины. Я довольна. ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Саратов, Челябинск, Омск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот когда устроитесь тогда узнаете разные моменты, которые конечно есть и очень не многие выдерживают работу в офисе больше 2 лет.
Положительные стороны:
Какую ерунду здесь пишут Эстерк Парфюм серьезная успешно развивающаяся стабильная компания. Подбор сотрудников ведется очень внимательно и в несколько этапов. На лживые объявления и мифические вакансии у отдела кадров просто времени нет, ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Саратов, Челябинск, Омск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Менеджер Кристина в отделе кадров абсолютно непрофессиональна. Трата времени. Выброшенные деньги на проезд. Красота офиса меня не волнует. Кадровичка не может проводить собеседования.
Положительные стороны:
нет ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Саратов, Челябинск, Омск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Единственное, я была настроена на карьерный рост, поэтому и ушла, так как в моем отделе сотрудники работают подолгу и не было возможности роста, но все же хотела бы поблагодарить за хороший опыт.
Положительные стороны:
Здравствуйте, хотела бы развеять мифы, которые часто возникают в обсуждениях компании. Такое ощущение будто мы на форуме, а не даем объективные отзывы о потенциальном работодателе того или иного соискателя. Я работала в Эстерке, у меня отличный стаж в данной компании. Около года назад уволилась, НО расстались на позитивной ноте с компанией. Есть плюсы работы в Эстерке: ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Саратов, Челябинск, Омск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приглашают на собеседование по телефону, но, как не просила, отклик с приглашением не прислали. Ссылку на вакансию не прислали. Прислали схему проезда и всё.
Положительные стороны:
офис ...
Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Краснодар, Саратов, Челябинск, Омск
Подробнее>>