Отзыв пользователя Светлана о компании ГБУЗ СО ГП 4

Светлана:

Руководство - главный врач Ж.С.Климова: унижение сотрудников (не только прочий персонал, но и медиков), оскорбление, самоуправство, беспредел в начислениях заработной платы-это просто не выносимо!!! Услышьте сотрудников! На работу как на каторгу, идешь и не знаешь что тебя ждет: увольнение или лишение зарплаты!

Дружный, сплоченный коллектив, умеющий работать единой командой!

Нижний Тагил

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского»

Начнем с того , что рабочее место ваше будет в кабинете с ремонтом который делали последний раз в советские времена (отсутствие кондиционера и т.д.).Первое с чем вы столкнетесь это будет ваша зп, которая состоит из массы составляющих.И вы никогда не будете точно уверены сколько вы по итогам работы за месяц получите.Техническая оснащенность никакая,учет кадров ведется в самописной программе,никаким 1c 8.2 там и не пахнет.Нарушения ТК полно.И что самое важное, когда вы будете увольняться , с вами мало того что забудут произвести расчет вовремя , вам его еще и выдадут не в полном объеме. НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ НА ЭТУ КОНТОРУ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ.
Дополнительный отпуск 14 дней,есть интересные образованные люди в коллективе.На этом пожалуй все приятное и закончилось. ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ККБ№2

К сожалению хорошего сказать мало что можно, все заместители главного врача судят о персонале только по своему мнению, а не исходя из действительных заслуг. Любые попытки выполнить букву закона присекаются и всячески останавливается. Начальники АХЧ меняются с частотой 1-3 раза в год. Каждый новый пытается уволить существующий персонал и пропихнуть своих. При любом удобном случае пытаются уволить человека не задумываясь кто будет работать дальше. Увольняют за прическу, внешний вид, внешнюю красоту, яркую или нестандартную но приличную одежду, которая не понравится какому -то из замов главного врача Продвигаются оплаты сомнительных аукционов и оплата за сомнительные проекты. Неоднократные прокурорские проверки не меняют Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана»

Хочу обратиться с жалобой на женскую консультацию по ул. Чертыгашева 120, на кабинет 14 операционный, в котором работают врач Золотых А.П и медсестра Бочегурова Р.С. Участковый врач мне назначила процедуру кольпоскопии шейки матки. По расписанию кабинета кольпоскопию проводят с 13.00-15.00 ежедневно по будням. Прихожу к 13.00 в среду 19.02.2014 а на двери висит записка в которой написано что в эту среду вдруг решили сделать САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ. Хорошо, прихожу на следующий день в четверг 20.02.2014 к 14.00 где узнаю что с 14.00-15.00 ПЛАНЕРКА, то есть прием был ВСЕГО 1 ЧАС, а после планерки приема нет. Изучаю расписание и вижу что в Подробнее>>

22.05.2024 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ДЗМ 11 поликлиника , филиал 4

Карпович Ульяна кроме лечения и диагностики сахарного диабета не знает лечения и диагностики других эндокринологических заболеваний, например, лечение и диагностика гормональных заболеваний Ульяна скидывает на гинеколога . Создаётся впечатление, что Ульяна просто купила себе диплом врача за деньги и сидит о диете всем рассказывает и пишет сама о себе положительные отзывы в интернете.

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ НПЦ психоневрологии ДЗМ

Я работал в этой организации при старом гл. враче Шинаеве Н.Н. Затем на смену ему пришла Гехт А.Б. И тут началось... Убрали РЗО, то есть если из 3 врачей в отделении 1 в отпуске, то все больные делятся пополам между 2 врачами, а это может быть 40-45 больных, в то время как врач на ставку должен вести 25. За это никто Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витужникова Галина Михайловна о компании ГБУЗ СО ГП №3 город

Паразитирование и эксплуатация администрации, отсутствие возможности профессионального и карьерного роста, несоблюдение администрацией ст.41, ч.1 Конституции РФ в отношении к сотрудникам, не говоря уже об отношении к больным.

Нижний Тагил

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ ГП 9 Детское поликлиническое отделение Октябрьского района

Добрый день, хотела бы оставить жалобу на нашу детскую поликлинику. Моему малышу всего 4 месяца, но за это время я уже несколько раз сталкивалась с невнимательностью к новорожденным, с некорректным поведением мед.персонала, а также с ужасными условиями данной поликлиники. Мой ребенок родился 06.05.2015, выписали нас на 6 день, врач с поликлиники пришел только через 2 недели и то только после моего звонка в поликлинику. Врач была с другого участка,т.к. участковый врач в отпуске. Через неделю после визита этого врача с отпуска вышел наш врач, но она не соизволила придти, пришла только после того как я позвонила. И один раз приходила Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ КО КОКНД - Нарушения в начислении заработной платы персоналу

Уважаемый губернатор! Обращается к вам коллектив среднего и младшего медицинского персонала, кемеровского областного наркологического диспансера. Просим вас разобраться в сложившейся в нашем диспансере ситуации. За последний год зарплаты мед. Персонала, работающего в стационаре, снизились в среднем на 4 - 5000 рублей. Средняя зарплата составляет на данный момент 13000 р. В связи с непрекращающейся текучкой кадров мед. Сестры и санитарки работают Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ МО «Подольский родильный дом»

Добрый день!Наконец то появилась время написать отзыв о Подольском роддоме МО.Я наблюдалась у гинеколога Кобычева Елена Кузьминична. Она практикующий специалист- работает в этом роддоме и ведет приёмы при этой же больнице. Прекрасный врач!спасибо ей за моральную поддержку и за специализированные осмотры)). Когда подошел срок, меня положили на сохранение в ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» отделении патологии. Врач у меня был прекрасный акушер и хирург Чеботков Николай Владимирович. Мне трудно однозначно оценить данное учереждение, т.к. персонал врачей очень хороший, мед. сестра отвратительные; и состояние больницы, палат, кроватей, еды и воздуха в отд. патологии роддома, ужасное!!! В реанимации лежала сутки под Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Челюстно лицевой госпиталь ГБУЗ»

Хочу сообщить о злоупотреблении служебным положением работников челюстно-лицевого госпиталя, находящегося по адресу: г. Москва, улица Лестева дом 9. Мне, как соискателю работы, зайдя в госпиталь и задав администратору вопрос «Где находиться отдел кадров?» не удалось получить исчерпывающего ответа. В мою сторону махнули рукой и сказали «Там» (на Луне? В Канаде?) Пройдя по коридорам и самостоятельно обнаружив кабинет с табличкой «Отдел кадров», я вошёл туда с твёрдым намерением всё же обсудить моё дело с человеком, который отвечает за приём новых сотрудников. Но моё пыл моментально остудили вопросом « А чё вы тут делаете?» Я сказал: «Меня прислали из Центра Занятости Населения на собеседование.», на что мне ответили: «Идите к медсестре и пусть она с вами решает вопрос!» Это было сказано в таком тоне, как будто на мне какая-то вина, а медсестра будет решать мою дальнейшую судьбу… На ... Подробнее>>