Устраиваясь на работу в магазин Цирюльник, И.П Рыбакова, хочу заранее предупредить всех о не добросовестном и хамском отношении работодателя к своим работникам, устройство по трудовой книжке и трудовому договору с фиксированной з.п 5000 рублей, отпуск и больничный отсутствует, для того чтобы пойти в отпуск нужно будет отработать две недели без выходных, отпуск вам предоставят ни тогда когда вам будет удобно, а по решению работодателя, и не более двух недель, болеть вообще нельзя есть большой риск увольнения, на работу нужно будет выходить даже с температурой, з.п хорошая но бесконечные штрафы, времени на обед просто не существует, кушать приходится в углу на складе, стоя и постоянно выходить в торговый зал с набитым ртом! Туалет вообще расположен на третьем этаже, при большом потоке покупателей приходится бежать бегом, спасибо за хорошую работу никто не скажет, при приеме на работу учет не происходит и в случае увольнения Вас выкинут без з.п, повезет если еще платить не заставят! Ежемесячные выручки в магазине составляют около миллиона рублей, платят только процент от выручки и всегда найдутся штрафы! Условия труда тяжелые, выходные плавающие и вы их не выбираете, за вас график уже составлен! Бывают продажи мимо кассы но Вы об этом не узнаете до учета! В случае если Вас уволят за недостачу без з.п в один день без отработки, не забудьте сразу же оставить ключи иначе в Ваш адрес будут угрозы и слова с оскорблениями, не знаю ни одного человека сумевшего достойно и на доброй ноте уйти! Ни одному человеку по увольнению не заплатили, некоторые девочки выплачивали недостачи и штрафы в размере 30000 рублей, трудовую книжку тоже могут испортить надуманной статьей! Я отработала восемь месяцев и все о чем я сейчас пишу произошло и со мной, работодателю выгодно менять продавцов прикрывая их з.п свои аферы, это не обида, это ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!
нет
Отрицательные стороны:
Обслуживание на нуле! Купили 6 предметов, 4-е из них в дефектом! Купили два одинаковых кресла, прислали 2-ва разных кресла, на одном ржавчина, а второе кресло ВСЕ грязное, такое ощущение что его специально пачкали и ножки использовали, что бы грязь с обуви счищать! Упаковали кресло следующим образом, обмотали пленкой и выдали БЕЗ упаковки! Купили две лампы настольных, ни одна ни другая не держатся, подкручивали на максимум и все равно падают! Директор вежлево согласилась поменять их, приехал в магазин, а там мне сказали, сказали что это МЫ их сломали и возврату они не подлежат! Все-таки их вернули и выдали мне две других лампы, показали что они держатся и не падают! Понадеялся на профессионализм продавцов и подумал что с новыми лампами все отлично. Приезжаю в салон, устанавливаю лампы, одна нормально работает, а на второй, на коробке написано "БРАК", крепление от другой лампы и ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата чёрная, нет официального трудоустройства. Зарплату не платят в полном объёме, как указано в вакансии. Даже половины нет. Проверять начисление заработной платы нужно самостоятельно ежедневно, подходить сверять у администратора. Ошибаются в свою сторону.
Развивать бизнес полноценно руководству не интересно совсем. Клиенты...
Положительные стороны:
Коллектив. В основном, работают хорошие люди, классные специалисты.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отправила резюме на вакансию старшего продавца-консультанта и на следующий день уже перезвонили. Разговаривала с отделом кадров. По условиям первоначально стажировка, которая длится 7 дней и при этом она не оплачивается даже после прохождения. Девушка по телефону сказала, что если за неделю была не освоена информация, то нужно будет дальше бесплатно стажироваться. Дальше если вы все таки сможете пройти стажировку, то вас ждет черная зп и испытальный срок. После услышанного желания идти туда не было о чем даже не жалею. Считаю, что с учетом все таки специфического товара стажировка и
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В кампании Сибирский цирюльник очень любят кидать своих работников на деньги! В этой кампании постоянная текучка сотрудников! Не ведитесь на их обещания по зп! На деле вы получите постоянные переработки, которые в итоге никто не оплатит. А при увольнении вам выплатят лишь официальный оклад и все. И еще не трудоустраивают с первого рабочего дня, можете неделю вкалывать, а вас уволят ничего не заплатив! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту шарашку!
Новосибирск
Подробнее>>Хотелось бы отметить компанию сибирский цирюльник - требуются менеджеры по продажам проф косметики и оборудования для салонов красоты и парикмахерских. Компания Новокузнецкая, у руля стоят девочки и. о директору 29 лет, супервайзеру 30 лет хамки это сказать - как комплимент для них. Могут послать в [censored] орать на тебя так что уши закладывает - например "быстро оторвала свою [censored] Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня делали стрижку и ребёнку ушко порезали. Очень не приятно. "Специалист " даже не заметил и удивлялся тому что ребёнок дёргается в кресле! Заметила дома. Ещё удивлялась поведению ребёнка и поругала его в парикмахерской.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все зависит от мастера. Хожу периодически, качество 50/50. Персонал меняется - то ли текучка, то ли внутри сети перестановки.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Парикмахерская просто класс. Но ест одно но. Администраторы. Очень недоступны к клиентам. Была вроде Ольга не очень молодая, но приятная. Ушла. Таких бы людей побольше.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно не рекомендую. Маленький уровень заработной платы. Некомпетентное, неадекватное руководство. Людей здесь не ценят, как сотрудников. Отношение отвратительное. Развитие компании остановилось в 2010 году, примерно))) Понабрали родни да знакомых и сидят они на своих местах припеваючи, а если ты не имеешь отношения к этим связям, то извините, ты никто, должен пахать за копейки, рот свой не открывать и не высказывать своего мнения, иначе тебя уволят. Ну, в общем, такие шарашкины конторки еще поискать надо)
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и всё
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В принципе компания негативно отношение к сотрудникам вообще отвратительно при мне сменилось столько людей и убирали за всякую мелочь
Краснодар
Подробнее>>