Отзыв : kupi-phone.ru

Kupi-phone.ru !!! Будьте осторожны, на сайте орудуют МОШЕННИКИ!!! Менеджер(девушка-всегда один и тот же голос) приняла заказ, способ доставки в регион - только наложка, на следующий день приходит смска с треком посылки, трек бьется на сумму заказа, все в порядке - ждем, видим приехала на почту, идем получать. Далее печальное кино. Посылка, отправленная Вам с наложенным платежом будет передана Вам в руки работником почты только после того как Вы сделаете наложенный на посылку почтовый перевод отправителю! Вскрыв посылку Вы видите что угодно, только не то что заказывали, но деньги уже практически в руках мошенников, и заблокировать перевод не реально. Позвонив по телефону указанному на сайте(+74996382611) Вас соединят(голосом той же самой девицы) с "отделом по работе с клиентами", некий Алексей сообщит что он очень озабочен ситуацией и крайне заинтересован вычислить источник утечки информации в их организации так как, "судя по отправителю и номеру отделения, откуда отправлена посылка, это не наше отправление и не наш курьер, а мы еще и не отправили вам посылку!". Позвонив на горячую линию почты Вы услышите что "мы не отвечаем за содержимое посылки, если нет повреждения ее упаковки или содержимого, и заблокировать перевод не можем!". Буду рад, если кому-то этот отзыв поможет успеть отказаться от сделок с подобными организмами. А посылки с наложенным платежом почтой России это питательная среда для этих уродов, с которой эта самая почта нехило кормится. Написал заявление на мошеннические действия продаванов. На почту РФ напишу в прокуратуру позже, из оформления наложки они сейчас изъяли обязательную опись вложения, каково?

06.12.2019
Отзыв : kupi-phone.ru

Хочу добавить некоторую информацию по данной конторе.На самом деле контора называется ООО "Феникс-Групп". Так было в товарном и кассовом чеке и на круглой печати. Вот некоторые данные: ОГРН 1157746867992 ИНН / КПП 7719424925 / 771901001По состоянию на 26.04.20171 Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС-ГРУПП"2 Сокращенное наименование ООО "ФЕНИКС-ГРУПП"3 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746867992 22.09.2015 Адрес (место нахождения)4 Почтовый индекс 1052645 Субъект Российской Федерации ГОРОД МОСКВА6 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА ПАРКОВАЯ 9-Я7 Дом (владение и т.п.) ДОМ 528 Корпус (строение и т.п.) КОРПУС 39 Офис (квартира и т.п.) КВАРТИРА 1010 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746867992

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : kupi-phone.ru

Прикольные ребята: офиса-ларька-магазинчик? ? нету, самовывоз с савёлы - ваще шпионский детектив: приезжаешь на савёлу и созваниваешься (499 638-2611) тебе потом перезванивает агент-доставщик и договаривается о месте-встрече-времени-па роле. Хотя ранее уверяли, что на там на складе всё аккуратно распакуете и проверите, враньё блин. Агент-доставщик подходит с чеком и аппаратом, конечно аккум у него разряжен и поиски розетки 220в заканчиваются в кафешке-тошниловке. Смартфон запустился, новый и даже настоящий !!! Только дома я докопался где наипали - ломаная/переломаная прошивка выдаёт неверные сведения об аппарате... Контрабандная аппаратная версия для региона ЮВ Азии, а прошивку впихнули для него европейскую. Подглючивает падла.

28.05.2018
Отзыв : kupi-phone.ru

Мошенники! Заказал телефон и стекло для него, пообещали привезти до 23.00 того же дня, прождал до ночи, в итоге его доставили только на следующий день. Характеристики доставленного телефона не соответствуют описанию на сайте, стекло вообще от другой модели телефона. Пообещали мне привезти другое стекло на следующий день бесплатно, позвонил на следующий день, говорят, на меня ничего не оформлено.

05.12.2017
Отзыв : kupi-phone.ru

Интернет магазин Kupi-phone.ru продаёт неисправные телефоны, а когда покупатель требует возврата денег, отсылает его в гарантийную мастерскую Дикси-сервис. Дикси-сервис телефон ремонтировать не желает , и пишет заключение что мол он исправен и дефект вызван тем что телефон предназначен для другой страны, и его надо перепрошить. Когда звониш в Kupi-phone они уже знают что вам написали в заключении и отвечают: он же исправен, поэтому возврата не будет, а прошивкой мы не занимаемся, идите в мастерскую. А Дикси сервис тоже отказывается перепрошивать. Замкнутый круг. Налицо сговор с целью мошенничества.