ЕКФ Электротехника

Ну, собственно, в интернете отлично расписаны все прелести работы в ЭКФ электротехника (EKF). Кого интересует сам через поисковики всё найдёт. Их пишут уже давно, пишут сейчас, из склада, из офиса, из регионов...Явно это не один человек! Положительные отзывы видно, что пишут отдни и те же люди, человека 2-3, наверное, девочки из кадров.Такое количество плохих отзывов сотрудников многое говорит об ЭКФ... Не правда что все поменялось после Масло, отзывов за последние 2-3 года ничють не меньше. Напишу что доводило лично меня: переработки - постоянные, ежедневные, без выходных и отдыха. Их даже в хороших отзывах сотрудников, пишут что компенсируется и вообще зарплата достойная и надо работать. Это не правда!!! Никаких компенсайций ни я ни мои коллеги никогда не получали. Зарплата для такой нагрузки очень маленькая!!! К тому же есть штрафы, часто под разными предлогами не оплачевают командировки (а это большие суммы), расходы на такси в командировках, всякие необходимые хозяйственные расходы и прочие. Получается мы за свой счёт работаем! На рабочих местах тоже экономят. Все, кроме начальников, сидят в огромных муравейниках с кучей людей, шумом, духоте. Выездные сотрудники вообще по несколько человек на одно место в очередь встают! С перездом в новый офис лучше не стало. Всякие планы спускаются когда уже пора их зделать (на месяц в средине месяца и т.д.), сегодня все бежим и быстро делаем одно, через пол часа уже соверженно другое, через час третье, все срочно, срочно, срочно... Коллеги большинство нормальные, но при такой спешке ни про какую помощь от них (как якобы пишут) и речи нет. Руководители тоже не руководят, а только передают все эти глупости подчинённым. Не успеваешь, не доволен, не нравиться - увольняйся!!! Текучка довольно большая. Многие уходят сами по этим причинам (как я). Увольнения в основном делают несколько начальников, не все, но эти делают имидж всей компании. Не правда, что увольняют плохих сотрудников! Есть слабее, есть сильнее, есть очень хорошие и умные ребята, котрые действительно работали как проклятые и достигали результатов. Ужасно, что их увольняют просто потому что они не так кому то из начальства ответили или не так посмотрели или просто не понравились! В то же время у этих начальников есть подчинённые которые вообще почти ничего не делают и результаты у них нолевые, но они спокойно работают. Почему так большинству сотрудников не понятно. Социальных льгот в ЭКФ почти нет, только самый официальный минимум. Компенсации за тот же автомобиль минимальные, даже бензин не покрывают. Со времен Масло, конечно, стало лучше, но вот такая обстановка и отношение к сотрудникам сильно портят работу в ЭКФ.

Кроме известности на рынке и обучения/стажировки (хотя это сейчас делают многие компании) и назвать-то в ЭКФ нечего...

28.10.2021
ООО ЕКФ : К...я компания

Постоянные переработки , вот есть объем работы и не важно сколько по времени займет это всё ровно ты получишь не так много при этом будеш работать и в субботу и воскресенье . И начальнику пофиг сидит бабки только свои считает отписываться в Москву что всё ок работаем по графику по 8 часов.На людей всё ровно бесы одним словом только себе Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКФ электротехника"

Работал на складе компании в Старой Купавне.В январе этого года предложили уволится по собственному после прохождения детектора лжи(2 раза в год проходят).Результатов прохождения я так и не видел.Со мной еще человек 20 уволили по той же причине.С расчетом обманули,трудовой договор на руки не дали.Корпоративный транспорт отменили,ввели кучу штрафов.Начальник склада бывший военный-такое ощущение либо не адекватный,либо сильно хитрожопый.С его приходом начался Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Электротехника

Название компании: ЗАО Электротехника Генеральный директор: Бронников Виталий Васильевич, зам. гендиректора: Лебедев Виталий Николаевич Сайт: www.elta-spb.ru Информация: На сайте www.elta-spb.ru про себя пишут так: «ЗАО «Электротехника» — более 10 лет крупнейший производитель бытовых электроплит и электроконфорки в Северо-Западном Федеральном округе России». А на самом деле всё прут из Китая. Мы долго пытались докопаться до истины и выяснили такие моменты: раньше компания ЗАО Электротехника работала Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО АкЭл (Актуальная электротехника)

ИНН 7718836161 (их тел. (495) 781-59-53). Пользуются вашими деньгами в своих целях, а ваш заказ отодвигают на много месяцев!!! Заказали у данной фирмы электрооборудование. Сразу оговаривалось, что сроки сжатые. Дали нам сроки 5 недель. Причем, по опыту зная, что в России все часто друг другу просрачивают, с первого же дня раз в 2 дня напоминали менеджерам «проверьте поступили ли деньги, проверьте Подробнее>>

19.03.2018
Завод НВА трансформаторы и электротехника

ЗАО МГК «ЭЛАРП»:

На протяжении последних 15-20 лет ЗАРО МГК ЭЛАРП было поставлено большое количество трансформаторов  производства ООО «Завод НВА» г.Рассказово как в составе тиристорных возбудителей ТЕ8-320,ВТЕ-315.ВТЕ,,,,,Ц.выпрямителей типа  ТЕ,ТЕР,ТВР,ТВ,В-ТПЕ и В-ТПВ так и отдельно. Указанные возбудители и выпрямители были поставлены на различные металлургические предприятия, предприятия энергетического, оборонного комплексов, химической индустрии и на промышленные объекты Урала, Сибири, Дальнего Востока и Европейской части России,кроме того указанные преобразователи и трансформаторы поставлялись на объекты атомной энергетики.За последние несколько лет ЗАО МГК «ЭЛАРП» было поставлено значительное количество трансформаторов типа ТСЗМ и ТСЗИ, различным организациям МО РФ.Многолетний опыт эксплуатации трансформаторов в тяжелых условиях показывает их высокую надежность и отличные эксплуатационные качества,что говорит о высокой квалификации как инженерно-технических работниках предприятия так рабочих кадров.Генеральный директор И.Ф.Тр....кин ...

39325, Рассказово, Индустриальная улица, 2

27.03.2017
НЕМЕЦКАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА ООО отзыв сотрудника Юрий

Не отдают зарплату 2,5 месяцев.Смирнов Иван и Шкёпу ВикторОбманывают при трудоустройстве, берут трудовую, дают договор, но ничего не оформляют. Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЗАО Электротехника

Ложь и вопиющее хамство начинается с первого телефонного общения с отделом персонала и продолжается далее

27.03.2017
Немецкая Электротехника

Мне честно, неинтересно сколько у вас людей и как вы их увольняете. Подробнее>>