Александрия - типография | tipale.ru

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о компании "Типография Александрия". Был на собеседовании - хамское, презрительное отношение! Попал на какой-то режимно-уголовный объект времён пиночета. Руководство и менеджеры тупые, безграмотные. Обещают одно, а на деле выходит совсем другое! Постоянно какие-то штрафы и санкции. Брак и косяки вызывают у начальства только радость - лишний повод докопаться. Ощущение, что главная задача конторы - понижение самооценки сотрудников! Увольняют без объяснения причин. Их вакансии рассчитаны на постоянную текучку. Руководство - лузеры и неудачники, отравляют жизнь простым рабочим людям. Не фирма а "треш" какой-то. Не ведитесь на их условия и красивые слова про зарплату, ведь это не больше чем слова! Не рекомендую.

Россия,  Брянск

16.03.2018 | положительный отзыв
Александрия

Строили дом для родителей, бригады очень надежные и самое главное русские! Очень удобно, что расчёт поэтапно, дом построили согласно сроку, мы выражает искреннюю признательность и благодарность вашей строительной компании за сотрудничество с нами, за подробные ответы на наши вопросы. Очень очень удобно что работаю с ипотекой. Коллектив руководимой Вами компании всегда были на связи, в сроки выходили из трудных ситуаций и справлялись с самыми сложными задачами которые мы ставили перед Вашим. Любые мелочи доделывают, можно по ходу строительства попросить что то поменять по проекту. И еще составления проекта и

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Железнодорожников улица, 20-Д, (помещение 97)

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Надежда Юрьевна, один из самых человечных и добрых, отзывчивых врачей, мне посчастливилось и она вела мою долгожданную беременность и помогла появиться на свет моему сыночку. Всю жизнь буду помнить ее понимание. Надежда Юрьевна, спасибо Вам за то, что вы есть такая! Долгих Вам лет жизни! Побольше бы таких врачей нашей России.

Нижний Новгород

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Посещаем данную клинику не первый раз, были раза 3 у педиатора Бритвиной Ирины Николаевны, очень грамотный специалист, помогала сколько раз при серьезных заболеваниях, у ЛОРа были, тоже понравился специалист. И вот начали лечить зубы, первые два посещения прошли нормально, все в срок и качественно

Нижний Новгород

14.06.2023 | положительный отзыв
Александрия

Я хотела бы поделиться своим восторженным отзывом о приеме на должность врача УЗИ в клинике "Александрия". С самого начала я была впечатлена профессионализмом и теплым отношением персонала. Моя адаптация прошла гладко благодаря поддержке коллег, которые всегда были готовы помочь и поделиться своим опытом. Клиника обладает современным оборудованием, что позволяет мне проводить точные и надежные диагностику. Я горжусь тем, что стала частью команды "Александрии" и рада делиться своими знаниями и навыками, чтобы помочь пациентам достичь оптимального здоровья.

Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Спасибо огромное экскурсоводу Марии за занимательную атмосферу во время поездки в в Нижний Тагил на фабрику мороженого и в Дом Музей Черепановых. Детям всем очень понравилось, как и всегда когда "Александрия" рядом. Мои переживания были напрасными , хоть я и впервые сопровождала большую группу. Спасибо вам!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Сделала уз-чистку лица в клинике современной медицины Полевая 71. Там и аппарат хороший оказался (и по уровню шума, и по результату после чистки), и косметолог отличный принимал. Дали советы по уходу за кожей, ответили на вопросы (были у меня парочка). Сервисом клиники Александрия на Полевой 71- довольна, как и расценками. Заинтересовал у них же RF-лифтинг лица, слышала хорошие отзывы. На процедуру уже записалась.

Россия, Самара, ул. Полевая 71

Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Дети, родители и педагогический коллектив, а также директор школы, выражают огромную благодарность экскурсоводу Марии Сергеевне. За великолепную экскурсию, за позитив, за замечательное настроение, полученное во время следования до Н.Синячихи, а так же обратно до школы. Хочется отметить профессионализм и доброжелательность экскурсовода. Сама экскурсия интересна и познавательна. Спасибо за организацию. Вы, как всегда молодцы!

Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Благодарим фирму за прекрасно организованную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Хотим особо отметить великолепную работу сопровождающего экскурсовода Марии. Чуткое и внимательное отношение к каждому ребенку, интересный игры и мастер-классы во время движения, а также познавательная информация надолго останется в памяти у каждого. Приятное путешествие в комфортабельном автобусе. Желаем процветания. Огромное спасибо за подаренные эмоции

Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Великолепная поездка. Очень грамотный и эрудированный экскурсовод. Умеет держать внимание детей и давать понятную им информацию. Очень понравился музей. Ребятам очень понравилось. Спасибо Александрия.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Александрия 1»

не знаю что написать. В любой организации есть свои правила и нет тех,кого устраивает все, но что-то определенное отметить не могу. Наверное то что устаешь сильно, но, вроде,так и должно быть...Ты работаешь,устаешь и получаешь з/п за это.
Очень приятно работать в «Александрии №1». Хорошая з/п, особенно в сравнении с другими учреждениями. З/пл Выдают без задержек 2 раза в месяц, это очень удобно. Коллектив прекрасный и дружелюбный. Впечатляет, что за год существования центра, а он очень большой, открылось еще 2 этажа.Есть фитнес зал. Клиентов очень много. Множество разных процедур. Мастера и врачи высококвалифицированные, благодаря чему вдвойне приятно работать. Я рада, ... Подробнее>>