Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Александра о компании Клиника на Ленинском, 123

Александра:

Отрицательные стороны

Ужасная клиника на Ленинском 123! Бегите оттуда! Мне делала лазерную эпиляцию панченко татьяна николаевна, ПРОЖГЛА дырку в нижней губе потому, что руками из ( * ) не смогла прижать насадку аппарата к коже в момент «выстрела» лазером, кроме того, вместо разрешенной для лица мощности 19 она включила мощность 27!!! Потом сказала мне: «вы же хотели сильный эффект…» Она же врач-дерматолог при этом!!! Теперь на лице у меня некрасивый шрам, сделала несколько дорогостоящих процедур для избавления от него, но шрам очень глубокий и полностью убрать не удастся никогда Очень не советую проверять на себе работу таких «специалистов»!

Положительные стороны

не обнаружены

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Семён:
Оперировался у Шиловой Татьяны Юрьевны, лечили кератоконус. Рад, что попал в руки к квалифицированному врачу, профессору, доктору медицинских наук. Сперва хотел обратиться в клинику на Лукинской (мне ближе, но она закрыта на ремонт уже давно, кстати), пришлось ездить на Ленинский. Лечение прошло успешно, на данный момент на зрение не жалуюсь. Советую обращаться в клинику Шиловой. Могу отметить отличное оснащение, современное оборудование. Много иностранцев – мировой уровень!

Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Алексей:
В этой клинике мне поставили диагноз "катаракта" и в конечном итоге провели операцию по ее удалению. Да, переживал перед операцией сильно, но все прошло отлично. Операцию, которая продлилась не более 15-и минут, проводила врач Татьяна Юрьевна Шилова, спустя три часа после нее меня уже отпустили домой. Зрение полностью восстановилось через неделю после операции. Сейчас все отлично, благодарен Татьяне Юрьевне.

Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Роман Вячеславович:
Обратился к доктору Шиловой за лазерной коррекцией зрения, и результатом остался доволен. Раньше все что дальше двух метров от меня, видел размыто. Доктор провела компьютерную диагностику моего зрения и подобрала точную процедуру восстановления. Благодаря немецкому оборудованию высокого качества, сама процедура была безболезненной и длилась не долго. Теперь зрение четкое.

Москва

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Анна:
Хочу выразить благодарность клинике "Доктора Шиловой" за качественно проведённую операцию по востановлению зрения. Коррекция прошла быстро, а самое главное безболезнено. Первый день после операции в глазах было ощущение песка, но меня предупредили, что это нормально. После двух дней применения капель, это ощущение прошло. Но самое главное, что теперь я стала видеть в дали, чётко и без присутствия пелены перед глазами.

Анна

Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Мария:
Была на коагуляции в клинике. Все замечательно, внутри комфортно, вежливый и корректный персонал. Обследование само по себе длительное, но при этом нет очереди, споров и прочего. Так же делала коррекцию зрения с -5 диоптриями, и хочу поблагодарить своего врача хирурга Шилову Т.Ю. Специалист своего дела, очень внимательна, на операции у неё чувствовала себя уверенно, все доступно объясняет.

Москва

Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Гость Светлана:
Около 8 лет страдала хроническим иридоциклитом – глаз страшно воспалялся во время межсезонья, краснел, болел, на свет смотреть было невозможно. Был риск отслоения сетчатки, зрение минус 4. В клинике сделали лазерную операцию, зрение отличное, с глазами никаких проблем больше нет. Не верится, что такое возможно после стольких лет мучений. Бесконечно благодарна специалистам клиники за их труд и любовь к своей профессии!

Москва

Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Анна:
Проходила лечение кератотонуса в клинике Шиловой (на Ленинском пр., 123) , советую обращаться, если у вас аналогичная проблема. Порадовал сервис, квалификация врачей и персонала, ну и, конечно, хотелось бы лично поблагодарить Шилову Татьяну Юрьевну, замечательного врача и руководителя клиники. Оперировалась у нее (сперва кросс-линкинг, потом факичные линзы), на данный момент со зрением все в порядке.

Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Антон:
Пару месяцев назад побывал в этой клинике на лазерной коррекции зрения, так как хотел, наконец-то, избавиться от близорукости, которая у меня была со школьных времён. Процедура оказалась не такой длительной, как я предполагал, зато крайне эффективной. Я теперь могу без очков в университете видеть с последней парты, что написано на доске. Большое вам спасибо.

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня была катаракта на левом глазу. Мне порекомендовали обратиться именно в эту клинику. Я попала к Шиловой Татьяне Юрьевне, которая показала себя действительно отличным специалистам. От катаракты получилось избавиться без осложнений и проблем, глаз сейчас в полном порядке, поэтому я крайне довольна! Татьяне Юрьевне большущее спасибо!  Отличная клиника, которую посоветовать не стыдно!

Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Гость Ирина:
Долго искала клинику, которая бы полностью устроила. Маме нужна была операция на глаза, сюда обратиться порекомендовали. Все прошло успешно, теперь она ходит без очков. Спасибо за профессионализм сотрудников, крутое отношение к клиентам, совершенно вменяемую ценовую политику. Результатом операции полностью довольны,отдельная благодарность Татьяне Юрьевне Шиловой за проведенную операцию и возвращенное зрение

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>