Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Женя Никитенко

Положительные стороны

Ищу работу, разместил резюме. На почту стали приходить сообщения типа "мы ознакомились с Вашим резюме, вы нам подходите, позвоните на такой-то номер чтобы назначить собеседование. Сообщен пришло с электронного адреса Жени Никитенко, подписано "Людмила Рафиковна". На мою просьбу указать наименование компании - молчание. Есть основание считать, что на сайте поиска работы пасутся сетевики типа Тянь Ши и пытаются втянуть таким образом людей в свой бизнес.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Доброжелатель 2019-03-25 19:11:06

Да кстати,они именно таким образом и делают. Это точно тяньши


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Егорьевский Питомник Никитенко Александра

Наталья При входе в питомник оказывается что с одной стороны вроде бы Н..енко( к которому я ехала), а с другой стороны то ли брат, то ли ещё какой родственник. Вообщем они явно не дружат. К сожалению я купила у родственника... В итоге из 3-х деревьев принялись 2. Старательно отпаиваю корневином, в надежде на чудо. Но претензия к обоим. Я ехала Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна Никитенко о компании Новая Заря

Отрицательные стороны:
Общещанную зарплату (ниже рынка) вы никогда не получите. Всегда будут задержки, претензии, возможно даже штрафы. Зарплата белая мизерная, её вы в основном и будете получать. Наличку из кассы могут не выдать совсем сославшись на какие-то баснословные причины. Коллектив отвратительный, лью друг на друга помои и стучат руководству. Вовремя с работы вы точно не уйдете, а если на 5 минут опоздаете, то считайте, что будете жить на один оклад. За территорию завода в обед вас тоже не выпустят. Нельзя и точка. Якобы по эпидемиологическим требованиям, которых естественно нигде нет. Текучка

Москва

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Зест отзыв сотрудника Василий Никитенко

Василий Никитенко:
Отрицательные стороны:
Трек UBI000149879RU уже неделю морозится на складе! Сейчас в отслеживании появилось чтотготовитс к отпраыке на урал! Ау, люди, я совсем в другой стороне живу. Через две недели уезжать, товар нужен как воздух, а у них никакого движения. Что это за экспресс такой?!

Москва

Подробнее>>

20.12.2019
0 0
Отзыв : Адвокатское бюро Боровичко Никитенко и партнеры

Добрый день, хотела бы поделиться опытом работы и сотрудничества с Адвокатским бюро «Боровичко, Никитенко и партнёры». Обратилась за помощью с разводом!Мне, совсем ничего не понимающей в законах, рассказали, что и как правильно делать в очень доступной форме! Специалисты, имеющие большой опыт практики, тщательно изучили мою проблему, предоставили профессиональное сопровождение на всех этапах ее решения, рассказали, как действовать, чтобы не быть обманутой. Заключили договор на представление моих интересов, что облегчило все тяготы. Я очень дорожу своим временем и поэтому для меня это было важно не его на бумажную волокиту и очереди в гос. учреждениях. Хочу выразить благодарность за качественную работу.

Россия, Москва, Смоленский бульвар, д.24, строение 2

Подробнее>>

24.06.2018
0 0
Ип Никитенко

Работал в Перекрёстке от клининговой фирмы ип Никитенко.менеджер по персоналу Наталья грубит,разговаривает как с быдлом,штрафует по своему усмотрению и на суммы,которые сама придумает.Официально не оформляет,временами задерживает зарплату.Тех,кто хочет уволиться,пугает лишением всей зарплаты Подробнее>>

13.11.2014
0 0
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей Никитенко о работе в компании

Сергей Никитенко:
Отрицательные стороны:
Самая дорогая и невменяемая ТК ! Интернет магазин без согласования со мной отправил груз через пэк ( что б они сгорели (пэк конечно , не магазин)) . Они не имея филиала в моём городе , приняли, не предупредив о увеличении стоимости ( в более чем 6 раз). И так , получаю смс "груз принят вес 5кг, объём0,04 к оплате 1780,00 руб !!!!" Начинаю выяснять , за что такая сумма.Оказывается , что 1400км мой заказ проехал за 300 руб. , а вот оставшиеся 300 км оцениваются в 1480. Я посчитал, и получается , что мне теперь дешевле оплатить возврат груза в Москву, оплатить доставку до другой ТК и оплатить доставку до Ухты !

Москва, Стахановская, 25

Подробнее>>

16.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании ПримЭлектроМонтаж

Отрицательные стороны:
обычная вахта

Находка

Подробнее>>

09.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании my-shop.ru

Отрицательные стороны:
Конченая контора штрафы за все!руководство гавно собирают себе надни рождения похороны с курьеров не спрашивая их.логист степанов упырь конкретный берет деньги за маршруты люди убегают,денег не дал за месяц кататься будешь в жопе мира,его шестерка логист жданов вообще москву не знает(бывший курьер тормоз конкретный).если бы не было там этих упырей-логистов еще работать можно!!!по выходным работаешь хотя на собеседовании говорят что нет,никто тебя не спрашивает ставят перед фактом.коллектив одни жополизы очко степанову вылизывают гандону этому хохляцкому!!!братья ихние конечно там зарабатывают ништяк-все хорошие заказы идут им и тем кто платит за

Москва

Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Интегрированное телеобучение отзыв сотрудника Женя

Уважаемая Галина Ивановна! Уже тот факт, что компания не выплачивает деньги и обманывает студентов при приеме на работу - говорит не в пользу компании. Обеденный перерыв 20 минут - это ПРЯМОЕ нарушение трудового законодательства. Невыплата заработной платы при увольнении - тоже не айс. Многочисленные судебные процессы, которые ведутся с компанией, говорят ами за себя Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Женя

Женя:
Отрицательные стороны:
Есть риск, что нынешние сотрудники компании вообще ничего не получат. Теперь подумайте, кто может работать в этом дерьме!? Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>