Отзыв пользователя Ксения о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Ксения:

Несмотря на неадекватность руководства, работать здесь однозначно стоит: все девочки очень жизнерадостные, с удовольствием помогают клиентам и друг другу.

Руководство!! Его давно надо поменять!!

06.05.2020
Медицинский центр красоты на Новослободской

Суть работы в разводе людей. За каждого разведенного человека на стажеровке платят 1000 руб. Если же развести не получилось, то 200 руб. и день за зря. Бедные люди, которые приходят за помощью оказываются жертвами. Их всячески подводят к тому, что они почти при смерти и если не сейчас, то потом будет поздно, делают из них инвалидов на словах. Заставляют давить Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия Котельникова о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Что-то не пойму, откуда волна негатива! Я работаю в этом центре около года на должности косметолога и прекрасно себя чувствую! У нас отличный центр, много постоянных клиенток, у меня лично своих большое количество. Работа абсолютно нормальная и хорошо оплачивается. Мне за год даже подняли уже зарплату. Кредиты мы не навязываем, если требуются дорогостоящие процедуры, то предлагаем кредитования. Люди чаще сами спрашивают, можно ли в кредит, я вам скажу! Пациентам это удобно. Сейчас многие в кредит живут. Это конечно в целом плохо, но многие так привыкли. И деньги отдаешь не

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Долго здесь работаю, ни разу ничего плохого не видела. Я косметолог, ко мне девочки ходят преображаться, часто совета просят. Нравится работать на нашем оборудовании, тут очень хорошие приборы, одно удовольствие. Для работы это тоже важно. И для результата конечно. Много разных процедур делаем для красоты и здоровья.

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила Черникова о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Я администратор центра красоты, и могу сказать что здесь работать мне нравится. Меня взяли на одну зарплату, сейчас уже повысили. У нас много клиентов, и мне нравится, что без работы не сижу, постоянно что-то решаю, согласовываю, очень люблю работать с людьми. Пациенты довольные, благодарят клинику в моем лице, приятно получать хорошие слова о нашей работе, чувствую себя причастной!

03.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анфиса Краевская о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Я тоже сотрудник данной клиники. Работаю примерно полтора года. Более всего привлекают условия работы и зарплата, конечно. Нам бывает дают премии, поощряют. Руководство в адеквате, любой вопрос можно решить. Мне лично комфортно. Я врач, пациентов достаточно много, некоторые постоянно ходят.

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита Нусуева о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Место хорошее, здесь сестра моя работает, он косметолог. А я ходила на прием к доктору, консультировалась по поводу лишнего веса. сестра довольна работой, а я клиникой. Тут всегда уютно, чисто, приятные люди. Пока сама ходила на процедуры, иногда ждала сестру с работу, сидела читала журналы, мне чайку наливали. И так для каждого клиента.

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Мы не впариваем кредиты, я врач-косметолог и таким никогда не стала бы заниматься. Работаю здесь около двух лет и никогда не слышала о таком. Есть в клинике возможность взять кредит по желанию, но подобная услуга предлагается сейчас в любом месте, и никто ничего не навязывает. Отдельные процедуры вполне можно оплатить сразу, не такие высокие цены. Кто берет курсы процедур, программы по омоложению, допустим, те по желанию кредитованием пользуются. По работе от меня нареканий никаких, клиентов достаточно. Многие приходят постоянно, уже привыкли, именно ко мне тоже ходят многие. Зарплату не

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария Алексеевна о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Работаю в этой клинике. У нас хорошая работа. Чувствую себя на своем месте, впервые такое ощущение, наверное. на прошлой работе не нравился коллектив, да и зарплату задерживали безбожно. Тут все в срок, а коллеги довольно приятные. Рассчитываю проработать тут еще несколько лет как минимум в такой атмосфере.

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла Сергеевна Романова о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Как о работодателе об этой клинике у меня мнение хорошее. Сама работаю здесь. условия по ТК, все четко. Нет задержек выплат. За полгода работы получила уже одну премию за успешную работу. Начальник мне мой тоже нравится. Всегда можно договориться, отпроситься и прочее, решение найдется, нет негатива в ответ.

24.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Вот что я люблю больше всего на работе, так это адекватность начальника. Когда ставятся четкие задачи с разумным сроком и вся система прозрачна. Нет такого, что все работают каждый за себя. Есть команда и правильно организованная работа. С такой историей можно многого добиться. Все это нашлось здесь, и я довольна. Делать людей здоровыми и красивыми – это счастье для меня.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Перед м. Новослободская. Скромный, чистый, белый офис без окон.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Реальная работа, хорошая зарплата.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

ПЛЮСЫ: В клинику на Новослободскую изначально пришла как клиент, чтоб пройти диагностику hmt, читала до этого отзывы о клинике, и многие отзывались довольно неплохо. У меня была проблема с частым появлением герпеса на лице (губах). Лечения я проходила не однократно до этого и анализы сдавала, но ситуация повторялась. Здесь помогли разобраться, в чем причина. И уже в ходе того, как я решала свою проблему, узнала, что многие сюда приходят с проблемой лишнего веса. Решила поинтересоваться у сотрудников нужны ли им фитнесс тренера и оказалось, что да. Так что сейчас

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Устроилась в клинику hmt медсестрой временно и уже 2-ой год тружусь тут. Отношение между сотрудниками хорошее, коллектив очень дружный. Я очень люблю свою работу, люблю помогать людям. Даже не смотря на то, что пациенты иногда попадаются очень "тяжелые" ( в плане общения), но большинство нормальные адекватные люди, не хамят и не грубят. Правда, когда дело идет на поправку, даже самые большие грубияны становятся мягкими и пушистыми. Мне здесь работать комфортно.

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Sveta о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

ПЛЮСЫ: Работать здесь просто, поэтому мой отзыв положительный. Пока работаю третий месяц, з/п получала, как и обещали, со всеми сотрудниками вроде нашла общий язык и контакт. Я врач-косметолог, до этого работала в частной клинике, там условия были намного жёстче, постоянно получали от руководства. Здесь более спокойная обстановка, но з/п всего немного больше. В самой работе есть отличия, тут все действия врачей и их назначения основываются на диагностике hmt. Так что пришлось немного переквалифицироваться, так как до этого я не сталкивалась с подобными технологиями.