магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ"

Никогда не устраивайтесь на работу в магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ" (расположены на территории Большого Сочи - Адлер, Сочи, Хоста и т.д.). Текучка просто бешеная. Проработала там около 3-х месяцев, больше не смогла (ушла не одна я, а весь на тот момент состав продавцов, включая стажеров). Во-первых, искусственно созданные недостачи в таких размерах, что складывается ощущение, будто там работают одни воры. В последний месяц моей работы там с КАЖДОГО продавца вычли из з/п ПО 14.000 руб. (это только недостача).Причем, инвентаризацию проводят каждый месяц (магазин на момент инвентаризации не закрывается). В зимние месяцы (январь, февраль), когда торговля падает, планы не снижают, а, наоборот, повышают. Причем, о том, что план повысился узнаешь только в момент расчета з/п, т.е. в конце месяца. Еще у них "глючит" программа 1С (по крайней мере так было, когда я работала), отсюда - задвоенные остатки и, как результат - недостача. При попытке что-либо доказать руководству из тебя просто делают дуру. Продавцы для них не люди. К водителям и грузчикам лучше относятся, чем к продавцам. Очень много просроченного товара. Продукцией с полок пользуются все: и продавцы (нам, продавцам, простительно, мы народ "маленький"), и все, кому не лень. Заправляет всей этой "лавочкой" Нана - ее должность точно никто не знает. Что-то вроде супервайзера, а позиционирует себя, будто она там директор. Кстати, про директоров. Их два - Артур (самовлюбленный тип, не обладающий навыками элементарного воспитания. Кстати, по нему "с ума сходит" вышеупомянутая Нана, на которую он не обращает никакого внимания. От того она и злая такая ходит) и тетя Артура - Наталья. В общем, армянская диаспора. Так что если хотите поработать за гроши, где с Вами будут обращаться хуже, чем с собакой - смело идите в один из магазинов "КрасиваЯ" ИП Коношан Артур. Единственный плюс данного места работы - можете безбожно пользоваться всей продаваемой продукцией (чем там и занимаются), а потом "впаривать" ее клиентам магазина. Удачного всем трудоустройства!!!

Артур 2013-01-31 02:03:22

Здравствуйте! Меня зовут Артур и я являюсь директором сети магазинов "КрасиваЯ". Хочу сделать некоторые комментарии по поводу данного поста. Автор пишет: Никогда не устраивайтесь на работу в магазины профессиональной косметики для волос "КрасиваЯ" (расположены на территории Большого Сочи - Адлер, Сочи, Хоста и т.д.). Текучка просто бешеная. На счет текучки. Ответственно заявляю, что за 20 лет

лолита 2014-02-24 09:37:17

Уважаемый Артур просьба сразу не увольньть а отправить на курсы этики и эстетики горе продавцов Лазаревской Красивой.У них действительно хамское отношение к покупателям.Купила бы мозер 1884-0050 и бабилис 2665Е да бы цены приемлимы но лучше переплачу в бинго или Фигоро чем покупать в лазаревской красивой с такой злой энергетикой.Удачи.

21.08.2023 | положительный отзыв
Мебель красивая, но дорогая.

Хорошо бы, чтобы была рассрочка. Брали пока только кресло-грушу, качественная, наполнитель не комкается, стирается.
Все хорошо

28.04.2012 | положительный отзыв
Бор - Красивая природа

Всего в 20 км. от Москвы есть уникальный лес с красивой речкой, среди которой чувствуешь невероятное уединение с природой. По утрам из открытого окна слышно пение птиц, с радостью наслаждаешься чистым и свежим воздухом. Всей семьей можно сходить в спа-центр, где особенно поражает большой бассейн с длинными дорожками. В теплое время года можно брать в прокат различные велосипеды и веломобили, а в зимнее время приятно наслаждаться катанием на санках и лыжах. Желаю всем приятного отдыха.

Московская область, Домодедово городской округ, Одинцово дер.,

14.04.2014 | положительный отзыв
Красивая улыбка - Спасибо докторам

Я живу в Челябинске. Узнала о стоматологии от своей близкой подруги. Она недавно лечила зубы в этой клинике. Встретила очень любезная администратор. Меня лечил Маршалкин Евгений Андреевич, доктор от Бога. Внимательный, добрый. Удалил зуб легко, быстро, безболезненно. Еще приеду протезироваться. Детей своих тоже к ним оправлю. Малышей лечит Андрусенко Виктория. Внука запишу к ней. Спасибо вам за наши красивые улыбки.

Российская Федерация, Челябинская область, Еткуль с., Первомайская улица, 11-А

03.05.2022 | положительный отзыв
Красивая мебель, которую хочется продавать.

Хорошая адекватная рынку и обязанностям зарплата. Позитивный коллектив. Неплохие условия в плане оборудования рабочего места. Понимающее и в меру строгое начальство. Да плюсов много очень, я не жалею что работаю... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Комфорт и красивая территория

Была там впервые и мне все очень понравилось. Гостеприимный санаторий. Имеет хорошее территориальное расположение, большую территорию, неплохо организована система проживание-лечение. Много было времени просто отдохнуть и развлечься, но и не меньше было выделено времени на лечение. Очень внимательные доктора и медсестры, замечательный персонал! Готовят очень вкусно! Замечательное место для отдыха с друзьями или всей семьей!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

13.03.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "РемГлобал Люкс" (Россия, Москва) - Красивая кухня - довольная жена!)

быстрая и качественная работа, внимательное отношение к заказчику, учет всех пожеланий Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Компания Красивая Профессия- хорошая компания, где есть возможность расти

Стабильная зарплата Выплата без задержек Хороший коллектив Удаленная работа Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Красивая и качественная классическая мебель

Купили мебель в спальню в салоне ТЦ Румянцево. Персонал весь очень вежливый от продавца до сборщика. привезли все через 10 дней после заказа и собрали на следующий день. качеством доволен. теперь целый день жду пока придет вечер, чтобы пойти лечь в спальню)

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

09.11.2022 | положительный отзыв
Красивая мебель

Покупали шкаф в офис, спасибо за быструю доставку. Качество на высоте, разный дизайн мебели, можно выбрать на свой вкус. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Красивая профессия

Недостатков нет
Дружный коллектив, стабильная зп. Повышение уровня знаний за счет компании ...