TS Group

TS Group на улице Славянской 1а, чистой воды вымогательство. Сняли помещение в знании, повесили вывеску "Офис Центр", зал ожидания (телевизор, кресла), зал собеседования (5-6 столов). И все это "типа" развивающаяся фирма по торговле косметикой, хим.товарами и т.п. Приходишь, заполняешь резюме, ждешь, вызывают, собеседование. Документы не смотрят, опытом не интересуются, двух слов связать не могут. Поговорят и просят оплатить учебу ...всего за 350 руб. Ах как мило. Я только и мечтала, чтобы кому нибудь отдать эти деньги (которых нет). После отказа, звонят домой и угрожают. Умрешь мол в нищете. Добрая компания. Интересно, а их привлекут к Уголовной Статье 165 (часть 3) УК формулирует состав преступления следующим образом: "Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения".

Анастасия 2014-07-12 17:09:47

Тоже попалась на эту удочку. Студентка, повелась на зар.плату. Подскажите как вернуть залог, не доходя до конца

Василий 2014-07-05 13:55:43

работаю в компании с января 2013 года , мне нравиться , прошёл стажировку 4 дня, и начал работать как и обещали в офисе , +перспектива роста по карьере как и говорилось тоже норм

Алексей 2014-03-21 18:10:50

а я тоже все лекции прошёл , вот уже 3-ий месяц работаю, мне всё нравиться) у каждого конечно своё мнение)

Вика 2013-08-15 17:18:03

Народ !!! это лажа полная !!! побывала там !! Да чтоб они подавились!!!! лыбу давят , такие милые капец! а сами меж собой , ну вот так и на лексус скоро наберем !!!! ОБМАН !!!!

Евгения 2013-08-06 18:57:01

Полностью согласна с мнениями других, развод чистой воды. После первой лекции понимаешь, что зря теряешь время. Хорошо хоть не стала платить и фотографироваться ради них. Кстати,в городе Кургане тоже открылся филиал этой "крупнейшей компании".

Настя 2013-08-15 11:41:59

а где открылся ?? просто , походу туда попала

Иван 2013-02-09 22:27:04

компания прошла сертификацию iso 9001-9002, в России уже с 1999 г., я в компании 4 года работаю, всё нравиться и коллектив и доходы значительно выросли , в Москве 1 декабря 2011 г. открылся первый сервисный компании на Усачёва 22, ст.метро Спортивная самый центр столицы(супермаркет + все отделы , логистика , отдел по работе с оптовыми клиентами , юр. отдел и т.д.), в конце декабря открылся в Екате

Razor 2012-11-14 03:03:38

Искал работу в первый раз, а тут подходящая вакансия, и честно говоря я в ахуе от прочитанного. Приезжал 2 раза из Дзержинска, т.е просрал 400р. В голове мелькнуло что все эти улыбки- маски, оказалось был прав. Если не отдадут залог сразу, буду очень зол

Марина 2012-11-06 03:17:54

Развод и мошенничество! Завтра иду писать заявление в полицию!

Роман 2012-11-06 04:36:46

Мошеничество, тоже сразу не понравилось, более того чтобы забрать свои 350р мне нужно до конца отсидеть на этих курсах, и типо потом мы поговорим на эту тему, вообщем не ходите туда, все без толку

Юрий 2012-11-06 03:15:46

Типичная прирамида. Сначала все выглядит вполне нормально, подозрения возникают, когда просят оставить в залог 350 рублей "на литературу", на самом деле- дополнительное средство удержать человека на обучении, после того как он поймет, что обещанной должностью и не пахнет. А потом начинаются смутные объяснения и никаких конкретных ответов на вопросы от неумелых тренеров, работающих по заученным тек

Vlad 2012-10-30 19:40:02

Вот и я тоже ради интереса присматривался,мы с Максом видимо одновременно там обучаемся..В первый день заподозрил развод..все слишком смутно,о конкретных условиях не говорят,куча "начальников",которые нанимают помощников.непонятные фото "успешных работников" на стенах,какой то сертификат(распечатанный с картинки в нете в плохом качестве при ближайшем рассмотрении,без каких либо упоминаний о фирме,

Макс 2012-10-30 02:05:55

а я решил посмотреть , отказаться всегда можно) прошёл первую лекцию, мне понравилась ;)пройду всё до конца отпишусь потом

Наталья 2012-11-10 05:32:59

Макс, ну как ощущения?)По срокам вы уже работать должны начать))

BSW 2013-09-21 19:04:48

НУ. и как?* Прошло уже достаточно времени, чтобы понять " кто есть кто"!

Мария 2012-10-26 01:44:24

Мне кажется вы путаете эту компанию с китайской компанией Тяньши или Tuens.

Maria 2012-10-10 19:10:58

Лохотрон!!! Посадить их пора!

Иван 2012-09-07 15:22:11

Наталья 2012-11-10 05:34:13

Думаю это другая компания, т.к. у компании, которую вы описываете, нет филиалов в Нижнем Новгороде, о котором пишет автор темы.

Александр Васильевич 2012-09-07 03:12:10

да всё там нормально , компания в России больше 10 лет работает, нормальная , стабильная компания

вася 2012-08-27 13:18:26

Да зачем какой то Дубль гис смотреть, был и я там...развод чистой воды, как прокуратура еще до них не добралась-диву даюсь, пора бы самому заявление написать.

гость 2012-08-21 12:20:12

Вы по дубльГису посмотрите , там проектно-торговая компания, достаточно крупная , в центре города , из-за 350р. вряд ли бы стали такой офис снимать с подземной парковкой,даже на аренду не хватит , да и машины и офиса приличные стоят , явно не на 350р. купленные

гостьф 2013-09-23 00:37:12

НА самом деле это обычный сетевой Маркетенг таких компаний существует больше тысячи У каждой свои методы продаж и обучения. но то то они просят 350 р за обучение это уже их косяк если их начальство узнает) на ихнем языке Спонсор или наставник) будет большой скандал с ними А так компании обсалютно законны Сам занимаюсь такиме вещами но только честно без всякого обмана

евген 2014-10-02 22:18:31

Лохотрон www.vash-zhurnal.ru/otzyvy-o-rabote-v-tjanshi Заманивают рекламой о несуществующих должностях

Аноним 2015-06-10 18:57:55

У нас в нефтекамске 450 руб. с людей собирают . вот лохотрон управы на них нет . а прокуратура как всегда я ни чего не знаю моя хата с краю.

Владимир 2015-06-25 01:48:21

У нас в Стерлике то же 450 р. Завтра хотел идти оформляться. Сейчас начитался отзывов и задумался. А о самой фирме пока ни чего не нашел.

10.07.2021 | положительный отзыв
TS GROUP

Обычный лохотрон, лекции слушать приятно, но в этом нет смысла.
Их нет ...

Москва, Новосибирск, Омск, Тюмень

25.03.2021 | положительный отзыв
Ts group

Ну, началось всё с вакансии на hh.ru, ничего не предвещало [censored] типичная вакансия за типичные 18 тысяч рублей, оставил отклик, на следующий день пришло смс о времени и дате собеседования, припёрся я туда, заполнил типичную анкету, дождался пока вызовут, вызвали, прошёл в помещение с расставленными столами и сидящими за ними людьми, начал мне "человек" из этой "компании" рассказывать о вменяемых Подробнее>>

06.11.2019
TS Group, Тяньши и др

В общем, всем известная TS Group, она же Тяньши, она же еще целая куча названий бла-бла-бла, начала заманивать доверчивых глупцов в свои паучьи сети в Екатеринбурге по адресу ул. Посадская 21, 4 эт., 420 офис, называется она там "RP Group". Не знаю, есть ли у данной шараги еще "офисы" в Екб, но скажу конкретно про этот. Сходила я туда на Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
TS Group

Офис на Мичурина 60, кирпичное здание среди частных домов, относительно скрытое от посторонних глаз. Вывеска "Элит". Завлекают самыми разными вакансиями, в частности в области оптовых закупок, а ещё секретари, делопроизводители, помощники руководителя и т.д. На месте ожидают "наставники", лекции "которые ни в коем случае нельзя пропускать". Ну и разумеется ни одного внятного ответа/уход от ответов на вопросы о сертификации, лицензиях, Подробнее>>

18.04.2019
не ведитесь,прочтите мой отзыв

сейчас нахожусь в поиске работы. в вконтакте наткнулась на вакансию администратора (гор.омск). позвонила по номеру телефона,меня сразу пригласили на собеседование пришла я в назначенный день, петелина екатерина константиновна посмотрла мою анкету и сказала,что позвонит до 21:00.позвонила и сказалла что моя... Подробнее>>

11.03.2019
TS Group (TIENS) Краснодар

Внимание! TS Group (TIENS) Краснодар. МОШЕННИКИ. Новый адрес: г. Краснодар, ул. Гагарина, дом 230 (27 каб.) 2-й этаж. +7 (929) 840-24-93 +7 (938) 406-13-44 +7 (928) 441-01-27 СТРАТАН Наталья Валентиновна TS Group (TIENS) Краснодар. МОШЕННИКИ. ОСТОРОЖНО ОБМАН! Несуществующие Вакансии. Не попадайтесь на уловки Мошенников, которые пытаются выманить у Вас деньги. Помните, на работу приходят зарабатывать, а не отдавать свои Подробнее>>

29.12.2018

"-" здесь нет!
Компания потрясающая, классный карьерный рост, так же растешь личностно, что необходимо в современном обществе! Коллектив позитивный, понимающий. Продукт компании спасает сотни тысяч людей, есть личные результаты, помог от тяжелого заболевания. А те кто пишет негатив, просто не разобрались в системе работы, наслушались чужого мнения, стадное чувство никто к сожаления не отменял. Ребята, пробуйте менять свою жизнь в лучшую ... Подробнее>>

13.12.2018
Отзыв о работодателе «Ts group»

В г. Стерлитамак позвонила сходила на собеседование, все хорошо обещались позвонить с 20:00 до 22:00, позвонила одна барышня и сказала то что меня одобрили, сказали что и как принести, по их как я вижу старой схеме, не о чем не думая я пришла на радостях в их фирму на курсы, когда я их попросила поставить печать в расписке которую мне дали, извините(даже в туалет с такой не сходишь) они отказались, но я была в замешательстве но тут же они мне начали лить красиво в уши про то что отдадут. Придя домой после 1 лекции, прочитав отзывы я узнала какие они, естественно я позвонила как там они делят нас на руководителей якобы потребовала деньги, на что она отказалась, и так же я придя к ним в офис раз*бала все что было и когда пришла охрана сказав то что если ... Подробнее>>

24.11.2018
TS Group

Увидела объявление на сайте, требуется работник в архив. Заинтересовалась. Позвонила и меня пригласили на собеседование. На следующий день я подъехала (адрес г. Казань ул. Зинина 7 офис 31), где заполнила анкету. Народу было очень много, в основном пенсионеры. Сотрудник сообщил, что мне вечером позвонят. На вопросы: что за компания и чем занимается мне не ответили, сказали, что все скажут позже. Подробнее>>

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Ts group»

Уважаемые Тюменцы!!! Прошу вас,будте бдительны! Всем кто был на собеседовании в компанию "TS Group",по адресу г.Тюмень,ул.Володарского,21,офис 202 и сдал по 400рублей,если Вам не вернули дньги,а их не вернули,знаю по собственному опыту,обращайтесь в полицию и пишите заявление на эту шарашку! Я сама написала заявление и через 12 дней мне вернули деньги,НО это не достатачно,их нужно наказать! Они мошенники-обманным путем вымогают у нас по 400 рублей,конечо это копейки,но это не значит что их можно кому-то дарить,тем более людям,которые в наглую нас обманывают!!! Не поленитесь,напишите заявление,чем больше людей обратится в полицию,тем быстрее возбудят на этих людей уголовное дело по статье мошенничество. Желаю Вам удачи!!! Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

24.10.2018

Улибчивый коллектив ... Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Ts group»

Уважаемые Тюменцы!!! Прошу вас,будте бдительны! Всем кто был на собеседовании в компанию "TS Group" и сдал по 400рублей,если Вам не вернули дньги,а их не вернули,знаю по собственному опыту,обращайтесь в полицию и пишите заявление на эту шарашку! Я сама написала заявление и через 12 дней мне вернули деньги,НО это не достатачно,их нужно наказать! Они мошенники-обманным путем вымогают у нас по 400 рублей,конечо это копейки,но это не значит что их можно кому-то дарить,тем более людям,которые в наглую нас обманывают!!! Не поленитесь,напишите заявление,чем больше людей обратится в полицию,тем быстрее возбудят на этих людей уголовное дело по статье мошенничество. Желаю Вам удачи!!! Комментарии к отзыву
Улибчивый коллектив ... Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
TS group

Полный развод, [censored] сбор денег, по адресу г. Пермь, ул. 25 Октября, д. 17, оф. 306. Руководитель даже не умеет грамотно говорить, сотрудники читают по бумажке, двух слов связать не могут, но зато сказки рассказывают про миллионные зарплаты, про премии в виде яхт и самолетов. Подробнее>>

02.06.2017
TS GROUP

Пирамида.Лохотрон.На собеседовании не говорят что за компания,обязанности,какая зп будет, какие точно обязанности.Просят 400р.за якобы полезную литературу"кто забрал мой сыр?".Квитанции не дали.Ради принципа пошла на вторую лекцию,там про карьерный рост,сама пирамида.Бронзовый лев,как вам статус?Деньги,как я и предполагала не вернули,говорят после прохождения всего курса.Думала хоть полезное что вычитаю,ничего!!!Заставила написать расписку.Обходите стороной эти месте,где вам просто "льют в уши" всякую ересь.
Загадочная работа.все только тебя и ждали. ... Подробнее>>

21.01.2017
TS group

Ходила туда на собеседование. Контакты они видимо с hh берут, причем на сайте hh я посмотрела кто просматривал мое резюме - один раз было чье-то ФИО, второй раз - название фирмы о которой не было никакой информации. Офис в Томске находится в районе пер. 1905 года. Что интересно, они как будто специально невнятно говорят название фирмы -мне звонили они несколько Подробнее>>

19.01.2017
TS Group

Попалась на этот развод 2 лекции отсидела, думаю как вернуть 400рублей! Такое чувство что они этим зарабатываю! По сути у нас на руках расписки мы можем обратиться в полицию! Кто согласен! Давайте объединимися! Сейчас эта шарашка находится ленина 54в офис 204, ранее я сними сталкивалась комсомольский 110! 9969515587 ват сап! Пишите буда рада найти таких же людей как я которые Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
TS Group

это развод!!! обычная пирамида!!! для того чтобы войти в компанию, необходимо купить продукции этой фирмы на определенную сумму, а доход вы получаете от таких же людей как вы, которые заключают договор за деньги!
нет ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
TS Group

TS Group теперь и в Томске. На Сакко 4/1. ЛОХОТРОН. На дурака не нужен нож! Ему с три-короба наврешь и делай с ним, что хошь:) Как она надрисерованно рассказывала красочные перспективы. Хочу заметить, пыталась гипнотезировать, четко смотря в глаза! Пробежалась по анкете, задав пару вопросов. Попросила показать паспорт, злиться она начала уже на моменте, когда я ей напомнила, что имею право показывать данный документ посторонним лицам лишь из своих рук. Далее был следующий диалог: -Как я поняла, вы занимаете не сколькими направлениями? Одно из них - это груоперевозки,как мне сказали по телефону, так ведь? - да, такой направление у нас есть. -тогда скажите мне где расположен ваш основной офис, возможно я буду вашим клиентом? - нет, мы занимаемся поставками косметики и техники в массовок количестве в магазины. -Да? А от куда ведутся поставки? - Из главного офиса в ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
TS Group

развод на бабло. признаюсь, заплатил. выдали книжку -"кто забрал мой сыр" я в принципе понимал, что это бред, слушать про всякую чушь и еще записывать это. ах, да , еще же домашнее задание))))) меня спросила девушка , не помню как ее зовут, почему я не записываю. а зачем? как мне это поможет на работе?? --ответ шикарный-" поможет, поможет" )))))) я пришел устраиваться на работу или лекции слушать. хоть узнал куда))) TS GROUP))))))
нет такого ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
TS Group

Всем доброго времени суток! Сегодня я тоже попалась на уловку так называемой "холдинговой компании". Сейчас я нахожусь в поиках работы, и вот пару дней назад нашла в газете объявление, мол требуется помощник руководителя, помощник бухгалтера. Не имея понятия, что мне предстоит делать и что это за компания, я позвонила по номеру телефона. Взяла женщина лет 50+, осень быстро второпях сказала мне адрес, время и сказала приходить на собеседование. Я пожалела, что раньше не прочитала отзывов об этой компании. Все как и все описывали здесь, небольшая комнатушка, сидят человек 10 в ней и что-то пишут. Я сказала что тяга соьеседование. Мне жали анкету и я тоже стала писать. Влпросы меня не смутили, тк я думала, что это реально нужная информация для моего работодателя. В комнатушке висела доска , и телевизор, по которому крутили клипы. Меня вызвали, прошло собеседование, не предвещающее ничего ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
TS Group

Классная зарплата в 20000 при графике работы: ПН, ВТ, ЧТ, ПТ с 18.00 до 21.00, а еще обучение, сначала я должна заплатить 400 руб, а потом они мне их вернут! ВЫ НИГДЕ ТАКУЮ РАБОТУ НЕ НАЙДЕТЕ! ПРЯМ СКАЗКА!
РАБОТА - СКАЗКА, то торговая компания, то грузоперевозки! ... Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв

... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

ОДНИ ЛЕКЦИИ ПРО СВЕТЛОЕ И КТО СКОЛЬКО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ СКАЗКИ ЯХТЫ ВМВ САМОЛЕТ ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ КУПИТЬ НА НЕГО ПРАВА!!! МММ!!
ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ ПРИЯТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЧТОБЫ ЗАВЛЕЧЬ В ТС ГРУПП ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Основное название: Ts group Другие названия: Ties, Тяньши Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: Продажа БАДов. Автор: влад смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

отрицательных сторон у этой прекрасной компании нет
РЕБЯТА, МЕНЯ МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС - ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТСЯ В ПОЛИЦИЮ??? ДА ВЫЗОВИТЕ ВЫ ИХ ПРЯМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, АААА ЗАЧЕМ, ЛУЧШЕ МЫ БУДЕМ ПОСЛЕДНИМИ ЛОХАМИ, ТАК ПРОЩЕ ЖИТЬ. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Основное название: Ts group Другие названия: Ties, Тяньши Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: Продажа БАДов. Автор: ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер Дата собеседования: Ноябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Я работала в этой компании "Тянь ШИ" на заре ее прихода в РОССИЮ, это где-то 97год. СПЛОШНЫЕ БАДЫ и от всего сразу... ВСЕ ЧИСТО НАТУРАЛЬНОЕ...и т.д. и т.п. Очень дорого все. ДА, я рабртала, пыталась людям "ВТЮХАТЬ" эти самые БАДы. За это компания платила деньги. Обычный MLM. Но , видно, дела у компании не очень-то идут...придумали другую схему... Сегодня была на собеседовании.. Они теперь зовутся "TS" , про работу сказали мне конкретно - сколько хотите получать? Будете столько же, работа -- ответы на звонки и документация... И про 350 руб...за диски и книжку... Я спросила, чем занимается компания? Ответ - крупный супермаркет... Я сказала, что проверю по интернету... Обещала позвонить ВСЕ ТА ЖЕ ПЕТРОВА в 20 --21.00 . Звонка нет... ... Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Основное название: Ts group Другие названия: Ties, Тяньши Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: Продажа БАДов. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Ноябрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Основное название: Ts group Другие названия: Ties, Тяньши Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, ЛЕНИНА БИЗНЕС ДОМ СПИРИДОНОВ ОФИС 401а,409а Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: Продажа БАДов. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: Октябрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ts group»

Была на собеседовании, даже начала надеяться на удачу, но вечером решила посмотреть отзывы в интернете и ужаснулась. Дорогие соискатели, помогите, подскажите где реально найти работу? Мне она очень нужна!!! Рассылала резюме по всем известным сайтам, везде одно и то же.
Положит ельцы только обещания ... Подробнее>>