Микрозайм в Webbankir - Очень хороший и удобный сервис займов

beregnoy2013:

Первый займ бесплатно, самая низкая ставка, мгновенное поступление средств, быстрое оформление.

Самый лучший сервис займов онлайнПервый займ в 15000 рублей получил абсолютно бесплатно, без процентов, причём на нужный мне срок. Второй и последующие займы выдают с самой низкой ставкой, по сравнению с аналогами. Пользуюсь постоянно, очень удобно, все рекомендую, оформление за минуту, деньги поступают мгновенно.

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Webbankir

Я сам работаю в клиентском отделе веббанкир, отзывы клиентов с недовольством и жалобы воспринимаю как антипиар. Видимо, кому-то надо опустить рейтинг нашей организации. Я знаю эту кухню изнутри. Мы тщательно просматриваем все заявки и оперативно принимаем решение. У нас много постоянных клиентов. Все честно и прозрачно. Со всеми клиентами все в хороших отношениях, всегда на связи. Работа нравится и оклад
не вижу ... Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Webbankir

Пришла работать в Веббанкир по отзывам знакомых, не плохая работа я всем более чем довольна, стабильный заработок, премиальная часть очень хорошая, оформление по ТК, полный соцпакет, профессиональный коллектив, грамотное руководство компании и дружелюбное отношение внутри коллектива. Живем и работаем как одно целое, минусов пока не нашла в своей работе, наоборот я нашла много новых друзей и стала саморазвиваться за счет
для себя не вижу ... Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Webbankir

ВСЕ ПО ТК!!!! Это самое главное для меня. Найти работу в call центре по ТК с трудовой в Москве практически невозможно. Зарплата белая! Короче условия в плане оформления вообще шоколад!
Клиенты, звонков бывает реально много, особенно в выходные. Голова конечно пухнет. Но штат расширяют в принцпе нельзя сказать что не справляемся, просто без дела не сидим. ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Webbankir

Работала в компании к сожалению совсем не долго. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, но компания очень понравилась. Во первых, я сама живу в Куркино. Во вторых полностью официальное оформление, никаких обманов с зарплатой в конверте и проч.
Конечно порой сложновато с клиентами работать. Попадаются неадекватные люди, но с этим везде приходится сталкиваться. ... Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Webbankir

Очень дружный коллектив! До сих пор честно общаюсь со всеми! Хорошая атмосфера на работе это половина успеха. Честно говоря очень жаль что пришлось покинуть компанию. Желаю всем работникам роста и успехов!!!
нет таких ... Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Webbankir

Приехала в офис,Прошла собеседование на должность андеррайтера,позвонили на следующий день и поздравили с успешным прохождением службы безопасности,радости не было предела,ведь я безумно хотела здесь работать. Пригласили на тестовый день ,через несколько дней-на первый день стажировки(я была уверенна что я неплохо справилась).Далее,я приезжала в офис,писала и звонила несколько раз руководителю отдела о дальнейшем прохождении обучения,на что она отвечала :у меня помимо
--- ... Подробнее>>

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм в Webbankir - Не советую

Одни минусы.не советую Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм в Webbankir - Волк в овечьей шкуре

Нарушение закона, дикие проценты, обман Подробнее>>

31.08.2018 | отрицательный отзыв
08.11.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм в Webbankir - Жулики и воры

Воруют деньги и не делают отметку в кредитной истории о возврате займа. Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм в Webbankir - Я ВАС НЕНАВИЖУ!

устроили мне бессонную нервную жизнь! Подробнее>>