Отзыв пользователя Петя Д. о компании Стоматология ПрезиДент

Петя Д.:

Прохождение интернатуры в стоматологическом центре ПрезиДент дало возможность закрепить полученные во время университета знания. Благодаря наличию современного оборудования отточить навыки лечения зубов. Все обучение проходило под пристальным внимание профессионала, что способствовало получению опыта. Благодарю, что поверили в меня.

28.12.2023 | положительный отзыв
Работаю управляющей в стоматологии Президент 5 лет!

Очень большая ответственность, но мне нравится работа, зарплата вовремя и коллектив подобран, нет никаких шушуканий по углам. Работать комфортно

08.12.2023 | положительный отзыв
2 года работаю управляющей в стоматологии Президент.

2 года работаю управляющей в стоматологии Президент. Пришла уже с опытом, влилась в коллектив и в работу быстро. График удобный 5/2 с 9 до 18, все по ТК, отпуска и больничные есть.

13.11.2023 | положительный отзыв
В клинике 5 лет, в должности управляющего 2 года.

Много работы, но интересно коммуницировать с подчиненными, а также отслеживать процессы внутри компании. Чувствую, что профессионально расту, приобретаю новые навыки. Зарплата по рынку, условия труда полностью устраивают. Из минусов отсутсвие выделенной парковки для сотрудников.

18.10.2023 | положительный отзыв
Условия меня вполне устраивают

Принимаю в Президенте с 2011 года и хочу сказать, что подход у клиники серьезный. Спрашивают как с персонала, так и с врачей. Мне повезло, конкретно в нашей клинике очень сильная команда профессионалов, если возникает сложный случай, то всегда можно обратиться...
С серьезными не сталкивалась, бывают мелочи

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Стоматология ПрезиДент

Хорошая сеть стоматологий. Я раньше на Академической работала, а с переездом без проблем устроилась в ПрезиДент во Владыкино. В принципе, специалистов с хорошим опытом и послужным списком с руками и ногами забирают, таких в ПрезиДенте ценят и отпускать не торопятся. Поэтому и предлагают комфортные условия работы и достойные зарплаты.
Особых минусов не вижу.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Стоматология ПрезиДент

В ПрезиДенте на Якорной я работаю уже более двух лет. Вполне все здесь устраивает, нагрузка адекватная и по зарплате выходит куда выше, чем в городской поликлинике, притом, что там есть свои проблемы, и они руководством не особо решаются. Все выплаты вовремя и на карту, официальное трудоустройство.
Мне не очень удобно добираться, выходит в среднем 40 мин., но знаю, что некоторые и полтора часа едут на работу. Да и привык за два года уже.

05.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент - положительный отзыв

Исправляла здесь прикус с использованием обычной брекет системы, хотя сейчас есть и более современные варианты. Результат меня устроил полностью, жалею лишь о том, что не занялась свои зубами раньше, а то до сих пор забываю, что уже можно не стесняться своих зубов и все по привычке прикрываю рот ладонью.

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю свое решение правильным перейти в Президент, здесь мне комфортнее работать, плюс в Видном находится, мне так всего 20 минут добираться. Коллеги – профи, руководство вполне адекватное.
Поток пациентов всегда большой, но это не сказать, что минус.

15.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент - положительный отзыв

Уже несколько лет лечу зубы у одного проверенного врача - Ивановой Виолетты Викторовны. И сам по себе доктор нравится, лечит быстро и эффективно, и клиника Президент на Академической рядом с домом, и график работы у стоматологии удобный — полечить можно и в будний день вечером, и в выходной.

21.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Достойный процент для врачей, зарплата без задержек 2 раза в месяц, дружный коллектив (клиника в Митино), оснащение по сравнению со многими частными клиниками очень хорошее.
Клинике не хватает рекламы, с ней еще больше людей бы приходило.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Стоматология ПрезиДент

Про все клиники сети говорить не могу, работаю в Президенте Академия на Мичуринском проспекте. У нас очень хороший коллектив и по работе все процессы выстроены грамотно. За это огромное спасибо нашему главврачу Юрию Зимроевичу. За своих врачей он стоит горой и все для нас делает.
Пациенты не всегда понимают, что врачи не всесильны. Часто запускают болезнь до неисправимого состояния.

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Хочу развеять миф о текучке в “Президенте”. Работаю в филиале в Видном с 2020 года. Всё стабильно. И точно могу сказать, что по собственному желанию отсюда никто не уходит, потому как условия получше еще найти надо… Единственное, перевестись могут из одного филиала в другой
объективно здесь хорошие условия работы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Стоматология ПрезиДент

Работа недалеко от дома, так как клиник по городу много всегда можно устроиться в ту, что поблизости от дома. Условия работы и оплата труда достойные даже по меркам Москвы. Из-за того, что в клинике постоянный поток пациентов, рабочий день пролетает быстро. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Стоматология ПрезиДент

Адекватный график работы, з/п без задержек, хорошая атмосфера в коллективе — в случае форс-мажора, коллеги могут подстраховать и выйти в твою смену.

12.03.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю, что мне очень повезло работать в этом филиале. Учитывая, что и живу рядом, для меня минусов вообще нет.
Достойная оплата труда, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, постоянный поток пациентов, современное оборудование в клинике, профессиональные коллеги, лояльное руководство. ...

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Стоматология ПрезиДент

Работала в клинике «Президент» на Якорной 7стр1 (м. Коломенская) администратором в call-центре, меня устраивало все, график, зарплата, руководство. Рекомендую данного работодателя, всегда можно обговорить все вопросы, всегда предложат варианты если что-то не устаивает. По рабочим моментам тоже всегда помогут и подскажут. Зарплата всегда вовремя, если праздничные дни или выходной приходит раньше)))

08.02.2023 | положительный отзыв

Я не нашла
Работая в стоматологии ПрезиДЕНТ в Видном я оценила все прелести работы в крупной сети клиник. Тут всегда всё стабильно. Чтобы не происходило в мире, у нас есть пациенты и зарплата, которая всегда выплачивается вовремя и в полном объёме ...

18.01.2023 | положительный отзыв

Я минусов не вижу
Хорошая клиника, хорошее руководство, хорошая зарплата. Это всё я нашла в клинике Президент в Видном. И это ещё не все преимущества работы в этой клинике. Я регулярно хожу на различные тренинги для повышения квалификации, которые проводят для сотрудников клиники. Это помогает не только улучшить свои знания, но и при желании пойти на повышение. ...

04.12.2022
Стоматология Президент Видное

клиника популярная, поэтому большой поток клиентов, отдыхать некогда
Для меня, как для имплантолога, важно чтобы я мог предложить пациенту разные варианты решения его проблемы, но при этом не переживал о качестве материалов. Клиника "Президент" в Видном в этом плане одна из лучших. Руководство заботится о том, чтобы у нас были лучшие виды имплантов и всё для их качественной установки ...

16.11.2022 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Работаю в Президенте в Видном и для меня важно, чтобы руководство хорошо относилось к подчиненным. Работать в такой клинике престижно. Зарплата меня устраивает. Хорошие отношения в коллективе и уважение клиентов стимулируют на плодотворную работу. ...

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю с сети с 2016 года. Стабильная компания, хорошие перспективы карьерного роста. Большое внимание уделяют обучению сотрудников. Нет задержек с выплатой зп.

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Стоматология ПрезиДент

Иногда коллектив

14.08.2022 | положительный отзыв

нет серьезных минусов
Одна из лучших стоматологических клиник Видного и конечно я рада, что здесь работаю. Это коллектив профессионалов, это комфортные условия работы, постоянное обучение и повышение квалификации (в обучающем центре компании). Я здесь не только работаю, но лечу зубы. ...

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Стоматология ПрезиДент

Я всегда мечтала найти такую работу, куда хотелось бы идти по утрам. ПрезиДЕНТ в Северном Бутово для меня стало именно таким местом. Семинары, которые для нас устраивает руководство, очень полезные и помогают повысить свой уровень. Это положительно отражается на качестве работы и на зарплате

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю в Президент на Адмирала Лазарева. Коллектив хороший, руководство адекватное и поддерживающее инициативу. Всё в клинике современно — от оборудования до интерьера. Руководители в курсе новостей в мире стоматологии, следят, внедряют.

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Стоматология ПрезиДент

место работы — Президент на Фрунзенской. У меня нет претензий к работодателю. Платят вовремя, всем, что нужно для работы, врачи обеспечены. Не ставят плана планов каких-то и нет такого, чтобы обязать продвигать какие-то определенные услуги или товары.

04.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Стоматология ПрезиДент

Работа в крупнейшей сети стоматологических клиник, это престижно, почетно, стабильно. Много пациентов, соответственно высокий уровень заработной платы, руководство не скупое, зп выше средней (я работаю в Президенте Новогиреево).

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Стоматология ПрезиДент

очень много бесплатных и полезных тренингов, не только по стоматологии, но и по психологии бывают, заработок высокий. Мне нравится работать в Президенте в Медведково, здесь отличный коллектив, даже нет неприятных для меня людей, очень хорошее стоматологическое оборудование, современные технологии. Тут все отлично.

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Радмилла о компании Стоматология ПрезиДент

В стоматологии четкие схемы карьерного роста и понятные критерии для повышения, эффективный сотрудник будет обязательно замечен. Мне нравится здесь работать (Президент Новогиреево), стабильная компания, достойные заработные платы, на данный момент я всем довольна

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Стоматология ПрезиДент

Солидная стоматология с большой клиентской базой, высокими заработными платами, хорошим руководством. Работаю в Президенте на Академической и даже не рассматриваю другие варианты, хотя предложения из других стоматологий поступают, но я ценю свое место работы.