Отзыв пользователя Карина о компании Стоматология Райден

Карина:

Тоже хочу оставить отзыв, как соискатель. Было назначено собеседование в 12.00, в клинике на Ленинском. Пришла, дали анкету (могли бы и предупредить по телефону о ней, я бы пришла раньше, т.к. стараюсь.рассчитывать своё время). Ладно, анкету я заполнила, хотя всё и в резюме было указано. Администраторы ужасные стервозины. Я пришла, поздоровалась, а мне тут раз и недовольная морда лица.Если у Вас плохое настроение-это не мои проблемы.. Заполнив анкету, которая к слову была крайне неудобна для заполнения, меня пригласили уже.непосредственно на само собеседование. Проводила его девушка по имени Екатерина.Она, кстати, очень мне понравилась, объяснила всё доступно. Но очень было много слов про "СЕРВИС", которого я не увидела в той же админше. Отзывы об этой клинике ужасные, поэтому речи о сервисе быть не может. Зп обещали всю белую, причём, довольно неплохую. А теперь самое занятное.Обучение. Оно проходит (по словам Екатерины) 5 дней по 5 часов, плюс, с её же слов, послк каждого такого дня обучения, нужно будет выучить всю полученную информацию и на следующий день рассказать. Нет, я не готова тратить своё время на учёбу дома, в таком формате. Обычно всё запоминается на стажировке и обучение происходит там же. А 5 дней по 5 часов и ещё дома...я не готова потратить.Плюс, это обучение проходит без оформления.Так что, не факт, что тебя возьмут.Поэтому смысла не вижу туда идти.

Не успела увидеть, зато увидела кучу негативных отзывов от сотрудников и пациентов.

23.01.2022
Стоматология Райден

На собеседование был обговорен графин и з/п. По факту все не соответствует. При собеседование назвали белую и высокую з/п, по факту серая и в 2 раза меньше. Неадекватное руководство. Благодаря владельцам и руководству процветает сплетничество и склоки в коллективе. Не соблюдается субординация, врачам хамят и цсо и "мужчины" из итс и ортопед. У многих соблюдение субординации строго при пациентах, в Подробнее>>

28.12.2019
Стоматология Райден

Постоянные переработки, работы в смену не только за себя, а еще и за вон того косячника, который не в настроении или просто "слишком мало получает для лишних шевелений", про сказанные ниже подхалимство и срач за глаза в коллективах правда, у многих соблюдение субординации строго при пациентах, в остальное время каждая первая в короне. Адекватов из администрации 1-2, и поэтому огромная

Россия, Санкт-Петербург

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Стоматология Райден

Мой отзыв на основе соискателя. Меня пригласили на собеседование. Я пришла в назначенное время и место. Администратор попросил заполнить анкету, которая на мой взгляд дублируются резюме ,есть конечно пару вопросов,которые можно было бы задать при личной беседе, а не мучить и просить это писать. Причем места там для ответов не так уж и много выделенно...заполнение подобных анкет мне кажется прошлый век, если у меня 20 собеседований при каждом случае нужно это делать так и свихнуться можно....после того, как анкета была заполнена, мне предложили присесть, так я и

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании Стоматология Райден

Ужасное отношение руководства! Есть только надо! Не все по ТЗ- з/серая! Все вопросы от сотрудников воспринимаются в штыки! При увольнении все высчитывают, за обувь, форму, сан книжку -в общем за все ещё и должен останешься!

24.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология РАЙДЕН

-Определяющее значение - личные симпатии:понравишься/не понравишься. -Физически тяжелый труд(учитывая,что в клинике есть ЦСО и заниматься инструментом не нужно). -Очень специфический коллектив.Есть хорошие здоровые люди,но их немного.Основная масса-люди эмоционально поврежденные(перепады настроения,агрессия,немая претензия и т.д.). -Если говорить об эмоциональном здоровье-некоторые врачи это просто потенциальные клиенты психотерапевта/психоаналитика.Работать морально очень тяжело, некоторые врачи очень избалованны,львиная доля телодвижений в процессе ложится на ассистента(готовтесь сжечь кучу калорий:-).У некоторых просто откровенная психопатология с симптомами.Но,есть и здоровые:-) -В целом при не слишком плотной записи(зачастую)-работы много по кабинету и т.д. -Работа с 7:30(8:00) утра до 21:00(это если целый день). -Часто выдергивание на доп.смены. -Маленькая зп.Требований много-денег мало. -Система штрафов. Лично у меня работа там ассоциировалась с рабским трудом.Очень много минусов,все они перевешивают те немногочисленные плюсы которые есть.Красота интерьера меркнет после двух дней работы.Я постаралась быть объективной в своей оценке,ну...насколько это возможно.
Красивый интерьер Комфортные условия труда Корпоративная униформа и обувь Учитывая высокий прайс на услуги-соответствующий клиент ... Подробнее>>

29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматология РАЙДЕН

-отвратительные отношения в коллективе -абсолютно не идущее на встречу руководство -слишком много требований к ассистентам и врачам,при низкой ЗП -не плотная запись,снимающиеся смены -долго держат на испытательном сроке для того,чтобы выплачивать маленькую ЗП -очень приветствуется и поощряется стукачество -если вы адекватный и дружелюбный человек,для которого важны здоровые отношения в коллективе,то вам точно не сюда
Красивый интерьер,хорошая материально-техническая база ... Подробнее>>