Цифрал-Сервис - Домофон проплачен на год вперед, а пользоваться не могу

Обещали устранить поломку в течении 36-ти часов...Прошел месяц, принято кучу повторных заявок с новыми "завтраками"! Потом пошел полный бред с обвинениями, что 3 раза приходил мастер, а я отказываюсь платить 10 грн.Домофон проплачен на год вперед, а пользоваться не могу!!!

28.08.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Цифрал-сервис, Поволжье

Нет задержек по зарплате, хороший коллектив, дружелюбное отношение руководства

Самара

21.06.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Цифрал-сервис, Поволжье

Это моё мнение, так я себя чувствовала на этой работе. Из недостатков, коллектив. Сплошь бабы, были пару раз пареньки, долго не задержалиь. в колцентре галдеж до такой степени, что во время тишины, аж в ушах сверебит. Руководитель, молодая и очень полная девочка, любит подлизывание со стороны подчинненых девок. На обед всего 20 минут и ещё в течении дня можно 20 минут взять. Всем надо впихивать видео домофоны. Бывает предлагаешь человеку, а тебя на три буквы уже шлют.

Самара

22.08.2019
ЗАО Триоль

Имела удовольствие работать в этой фирме, от работы в которой остались только самые хорошие воспоминания. Очень многому там научилась. Руководство требовательное ,но справедливое, зарплата всегда вовремя плюс за хорошие показатели... Подробнее>>

19.07.2019
Цифрал-сервис Челябинск

Челябинск. Сегодня узнали что они от нас отказались. Дом в 4 этажа с одним подъездом, 1 квартир на этаже всего 3(1 этаж офисы) в каждой квартире по 56 комнат, брали за каждую. У меня например 3 и я должна была... Подробнее>>

31.07.2018
Цифрал-Сервис отзывы

Мария:
Все тут один минус,все зависит от руководства,а тут работает человек который не может быть руководителем,,почти весь коллектив ушел,твое мнение никому здесь не нужно,всем наплевать как ты работаешь,работа один негатив,в компании полный бордак во всем! Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Цифрал-Сервис»

Реально отзыв НЕГАТИВНЫЙ. Единственная жлобская компания не предоставила льготы учаснику боевых действий мотивируючи тем что у меня в семье двое работающих. В начале года присылают счет на год, а потом в октябре присылают долг, домофон по неделе не работает, мда полные беспредельщики. http://www.vnutri.org/tsifral-servis/
нет ... Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Цифрал-сервис

Домофонная компания. Не обучают. Много обещают в итоге остоешся с шишем. Потеря времени. Плохое отношение как к сотрудникам так и к абонентам. Не решают проблемы абонентов. Самовольно отключают за просрочку оплаты не говоря абоненту. Не выполняют обещания вешают лапшу про то что достойная компания. Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Цифрал-Сервис" (Россия, Самара) - Сервис хромает...

Если домофон перестал работать, остаётся либо смириться, либо не оставлять безуспешных попыток вызвать мастера Подробнее>>

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Цифрал-Сервис" (Россия, Новосибирск) - Алчны

Не клиентоориентированны, алчны. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Цифрал-Сервис" (Россия, Новосибирск) - Обезопасит ли дом видеонаблюдение?

хороший домофон, за несколько лет проблем не возникало, эффективное круглосуточное наблюдение Подробнее>>

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Цифрал-Сервис" (Россия, Нижний новгород) - Ужасная компания - ужасный сервис!

Отвратительный сервис, много мошеннических схем, обманывают, безграмотные. Подробнее>>

09.08.2016
Компания "Цифрал-Сервис" (Россия, Челябинск) - Не приятная контора.

постоянно ломается домофон, меняется организация обслуживающая девайс

Челябинск

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Цифрал-Сервис" (Украина, Киев) - Платежки присылают исправно, а все остальное тяп-ляп

некачественный сервис, частые поломки, трудно дозвониться

Киев

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Никогда не обращайтесь в эту компанию

Никогда не обращайтесь в эту компанию, договорных обязательств не выполняют. Мы заключили с ними договор №5939 от 18, 12, 08, работы должны были уже быть закончены к 03, 02, 09, а они ещё не начинались. Операторы Call-центра никакой информацией не владеют, повторяют только "Вам перезвонят" и всё, а с администрацией никто не соединяет. Какая-то закодированная контора. И никто даже не Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Обходите за киллометр

Добрый день! В сентябре 2007 года в многоквартирном доме г.Ирпень, ул.Северная 79Б был установлен домофон ООО « ЦИФРАЛ-СЕРВИС технический центр домофонизации». По истечении нескольких месяцев на каждого из жильцов дома стали приходить квитанции на оплату за сервисное обслуживание домофона. Договор на сервисное обслуживание с данной организацией не заключался и акты выполненных работ жильцами дома не подписывались. Часть жильцов оплачивали данные счета. Несколько Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Не советую связываться с этой компанией

Не советую связываться с этой компанией.Жуткий непрофессионализм, ихамство, и отстой.Дождаться мастера по заявке практически невозможно.Операторы хамы.В Общем я бы подумал прежде чем заключил с ними договор, а вернее не заключал вообще. Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Цифрал-Сервис - Три месяца не могу дождаться мастера

8 раз подавала заявку на подключение и уже три месяца не могу дождаться мастера! зла не хватает уже! Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Будете платить вечно прогрессивно увеличивающуюся аб. Плату

Будете платить вечно прогрессивно увеличивающуюся аб.плату, а ведь прстейшая детская схемка срабатывающая от звука вызова уничтожает все их коды и открывает всем дверь. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Оставили после себя в подьезде "свинарник"

Оставили после себя в подьезде "свинарник"... Мусор, бумага, провода, окурки, плевки ... Просто быдло, а не мастера... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Полная хренотень, а не фирма

Полная хренотень, а не фирма. Двери только с виду ничего, а при ближайшем рассмотрении, полный бред. Створка малая не открывается, а должна, по всем нормам и снипам и т.д.Экономия называется... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Господа, цыфрал - сервис это сплошной развод пользователей

Господа, цыфрал-сервис это сплошной развод пользователей. Ваш домофон является электронным устройством, не требующим ОБСЛУЖИВАНИЯ. Он требует РЕМОНТА в случае поломки. Никакую абонплату за СЕРВИС вы брать не должны. Это квалифицируется как получение платы за несуществующие услуги. С таким же успехом прожавцы телевизоров могут брать ежемесячную плату за сервис, хотя, к слову, телевизоры хотя бы раз в год хорошо бы почистить Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Операторы не обучены работать с клиентами

Операторы не обучены работать с клиентами, От них откровенно несет совдеповской торгашеской этикой (это единственная методика, которой они обучены). Не компетентны ни в одном вопросе, кроме как открыть окно копьютера и констатировать номер договора. Все!!! Это ниже плинтуса!!! ПОЗОР такой работе!!! Хамство, видимо, привычное дело. К примеру, Оксана Щербина - редкий образец такой парадигмы поведения. На каждом шагу обман. Условия договора не выдерживаются. Наша Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Не выполняет своих обещаний по сервисному обслуживание

Полный отстой!!!Компания "ЦИФРАЛ СЕРВИС", не выполняет своих обещаний по сервисному обслуживанию. ДОВОДЧИК НА ДВЕРЯХ МЕНЯЮТ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ. Живу на первом этаже, маленький ребенок в квартире, обещают каждый день что выедет специалист и поменяет доводчик. Так никто и не приезжает вообще. Советую всем: НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Отношение к клиентам, которые приносят им же прибыль, просто отвратительное

Отношение к клиентам, которые приносят им же прибыль, просто отвратительное. Два месяца не выполняют свои обязательства по договору. Руководство с клиентами не разговаривает. Ужас!!! Достучаться невозможно. Идет постоянный футбол. Крайнего найти невозможно. Уважаемый директор "Цифрал-сервис"! Обратите внимание на своих клиентов и организацию работы на вашем предприятии, а также уделите внимание корпоративной этике Ваших сторудников. Вы закрываете уши и не хотите слушать Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Не соблюдают условия договора

Фирма Цифрал-Сервис заключила с жителями нашего дома договор об установке дверей и домофона. Сегодня истек срок исполнения договора, а у нас никто и ничего не сделал. Безобразие! Подробнее>>