Пренебрежительно относится к людям, как к второму сорту. "Красиво поет, обещает хорошую работу и т.д.", а в итоге экономит и зарабатывает на людях. Может вначале рабочего дня поставить перед фактом, о том, что вы уволены, и денег за 3 месяца, как положено по законодательству, не заплатит...Ездит по шаманам и гадалкам, "раскладывает людей по полкам" (((( ...
нет
Володя 2015-01-04 15:46:09
Я 2014-06-13 15:50:01
Fylhtqrf 2015-01-04 16:46:19
Аноним 2015-03-21 04:09:26
Положительные стороны:
Делала МРТ поясничного отдела, не пожалела, что обратилась в эту клинику. Здесь все прошло четко, без нервов, весь персонал приветливый, во время процедуры слушала музыку. Снимки получились хорошего качества.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ИП Скориченко Лиана Сергеевна верстальщиком уже почти три года кажется. Все ровно, никаких форс мажоров, надежно так сказать. С командой уже сработались, менять ничего не хочется) Платят норм, зп индексируют. Отпуска есть. Если надо поболеть или еще что- в целом без проблем.
Отрицательные стороны:
мммм да вроде нет минусов, меня устраивает все
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить сотрудников - девочек, которые заселили нашу семью в числе первых в нашу квартиру. Пожив здесь уже месяц, скажем только спасибо - квартира очень теплая, подогреваемые полы приятный бонус. Ничто нигде не сквозит, сделано все чистенько. Есть только одно замечание - у нас с потолка в ванной откалывается штукатурка, как мы спросили - сказали, что это усадка дома и первые три года вообще не советуют делать ремонт. А так все очень пристойно, вода идет, свет горит. Спасибо вам, девочки.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится коллектив, условия и уровень дохода. Возможности роста.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Лиана:
  Работаю устным переводчиком.
Мероприятия всегда организованы на высоком уровне. У данного бп своя аппаратура. Менеджеры присутствуют на "заказах" и, если возникают проблемы то всегда все решают.
Запорожье
Подробнее>>
Положительные стороны:
В медицинский центр Лотос я впервые обратилась очень давно, по рекомендации знакомых. Мне все нравилось, обследования проходили грамотно. Но! Пару лет назад я обратилась в этот центр по страховке, мне не могли поставить диагноз, гоняли по кабинетам, в итоге отправили на Труда. Оказалось, что банальная кишечная колика, диагноз один из самых простых. Ладно хоть в итоге определили. Позже обращалась сюда еще, снова все отлично. Видимо все зависит от доктора. Не очень нравится то, что сейчас в Лотосе появились очереди, хоть записываешься на определенное время, все равно ждешь. Не раз
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в компании 2 года,очень была довольна,ген директор замечательный, профессионал своего дела. Ушла по личным причинам. Если хотите заработать, то Вам в ЕО
Ессентуки
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы недавно купили кресло-качели в "Лиане", и это было отличное вложение! Качество превзошло все ожидания, и кресло стало центром притяжения нашего сада. Спасибо за вашу работу и талант создавать настоящие произведения искусства!
Подробнее>>
Лиана:
Нравится график работы, коллектив, уровень зп. Успеваю работать и учиться, люблю коллектив, все молодые и веселые, а это оч важно. Подробнее>>
Положительные стороны:
ООО "Уренгойгорстроймонтаж" работает уже более 10 лет, компанией построено десятки объектов. И это уже говорит о многом. Несмотря на трудности, предприятие уверенно держится на плаву. Во многом благодаря таким работникам, которые трудятся, зарабатывают и добиваются поставленных задач. А иные работнички, представляющие собой абсолютно ничего, собирают сплетни, мусор и разбрасывают их в сети. И чего вы этим добиваетесь? Вы должны ругать себя и обижаться исключительно на себя, потому как не сумели реализоваться в жизни. Лично я благодарна руководству ООО "УГСМ" в лице Ю. А. Писарева. Отличная команда, душевные люди, прекрасные
Новый Уренгой
Подробнее>>
аекр 2015-01-04 16:42:12