Инсайт Финанс

Позвонила девушка и предложила должность со свободным графиком, основная обязанность отправка отчётов за 500 руб. (каждый отчёт). Я попросил отправить вакансию мне на почту, чтобы я мог с ней ознакомиться. На что мне ответили, что вакансии в электронном виде нет. Это смутило сразу меня. Дальнейшее общение происходило по каким-то смс-кам: адрес компании, название и зп. Представились, как Инфин. Я пытался найти их в интернете, но не нашёл. Думаю схожу, ничего не потеряю. Пришёл и сразу вижу, куча людей в очереди заполняют анкеты. Мне назначили встречу на определённое время, а в итоге что? Я стою в очереди? Интересно. Сел и жду вместе с другими людьми, обратил внимание, что помещение полу-пустое в главном зале: опен спейс, 3 ряда столов, с 15 компьютерами, где сидят люди и обсуждают что-то, что похоже на игру на бирже. Рядом одна доска, где указаны основные вещи, которые происходят в мире. У порога также доска с лучшими сотрудниками и сделками успешными. Ничего кроме мониторов, столов, доски и шкафа с одеждой: не говорит мне, что эта компания тут давно базируется и несколько лет на рынке. Я даже личных вещей не видел сотрудников: кружки, сменную обувь, сумок. По факту ощущение, что люди готовы переехать в любое время. Далее, увидел логотип: Инсайт Финанс. Сразу пробил в интернете их и смекнул, что к чему по отзывам. Видел, как симпатичная женщина проводила собеседование, я не стал ждать и ушёл. Позже, мне звонили ещё раза 3 от них. Они даже не знали, что я приходил к ним (я ведь оставлял анкету). Люди просто обзвоном занимаются. Представлялись, как Инфин, Инсайт, Финанс... Всё это тупо одна шарашка: ИнсайтФинанс (Insight Finance) Короче страдают люди фигнёй и пытаются навязать кредиты и потеряю денег вам. Сохранил все смс-ки, если вдруг тут появятся умники. А если найдутся, тут те кто скажет мне, я не прав, то давайте пройдём собеседование по телефону или скайпу, умники)) Я не собираюсь ехать и водится на развод))

30.03.2019
Инсайт финанс

Не удержалась и решила написать отзыв о данной компании. Я прошла "обучение" до конца потратила свое драгоценное время и что в итоге? По началу дала понять, что меня кредиты и торговля не интересует, а только работа или нечего. На что меня менеджер убеждал, что все таки будет, ну как говорится наивности нет предела. В итоге типо отправили мой паспорт на Подробнее>>