аптечная сеть "Знахарь"

Привет. Позвонила и идешь к ним на собеседование? Вакансия в интернете по параметрам тебе подходит? Включи мозг и читай: - на собеседовании нужно пройти лоховской тест на тему "Краткий курс фармакологии", вопросы бездарные, когда на них пытаещься компетентно ответить - получаешь на выходе тупой комментарий)) - ты прошла собеседование/тестирование (как показывает практика - по одежке и не дай Бог тебе оказаться умнее, чем тот человек, который тебя тестировал (Мелентьева Наташенька))) - ты идешь на следующий день на работу в аптеку, которая указана в вакансии и о которой говорилось на собеседовании. У тебя в пакете неопределенного цвета униформа и в глазах блеск: "Ну наконец-то я устроилась!!!"))) А теперь - чернуха: Обещаная зарплата и та сумма, которую ты будешь получать - рознятся и ощутимо (невыполнение плана аптекои и еще куча факторов, которые в итоге влияют на gross)(((( - те препараты, которые не удалось "втюхать" посетителям аптеки и срок годности которых истек - коллектив аптеки покупает за свой счет....((((((таковы правила в этой аптечной сети). В итоге имеем дома кучу просроченных препаратов и разницу в зарплате в сторону уменьшения((((( - в сети очень большая кадровая ротация, т.к. когда вникаешь во все эти тонкости, понимаешь, что принципы порядочности и ее предел у руководства - понятие растяжимое(((( - начисление заработной платы - процесс настолько зашифрованый, что для того, чтобы выяснить, сколько наличных ты получишь на руки - нужен инженерный калькулятор(((( - если ты достаточно хлебнула в этой сети, купила достаточное количество просроченных лекарств, пролила море слез от обиды и унижений, созрела для увольнения из этого балагана и вообще сыта по горло - мой тебе совет: пиши заявление на увольнение в день получения зарплаты. Если не в моготу терпеть - рискуешь потерять те копейки, заработать которые хватило сил... Удачи!!

Ирина 2013-03-26 18:24:19

Таких непорядочных людей не встречала.Набирают людей непрофессионалов.Одни консультанты работают за всех.Зарплату не понятно как считают.Концов не найдешь.Яринова отправляет к управляющим.Хадикова тупая пешка,служит пока не выгнали.Власова воровка,присваивает чужие деньги при увольнении ни кто не получил ни копейки.Спишет за счет вашей зарплаты все барахло которое они завозят и которое ни кому не

Обманутая 2013-08-06 00:01:10

Как же я вас понимаю. я попалась на эту удочку и теперь усиленно пытаюсь обдумать, как уйти отсюда с наименьшими потерями. Сказать, что это самая кошмарная сеть в моей практике, значит ничего не сказать. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЗНАХАРЬ, ДАЖЕ, ЕСЛИ БОЛДЬШЕ НЕКУДА ПОЙТИ РАБОТАТЬ. ИЩИТЕ Другую работу !!!!

Александр 2012-10-25 14:13:59

Проработал в этой сети несколько лет водителем. Такое ощущение,что директор и хазяйка конторы Мелентьева.Работал на своей машине,всё за свой счёт кроме бензина,если впал в немилость к ЦАРЕВНЕ Мелентьевой Наташе,то лучше сразу уволиться(или удавиться) жизни не будет.Не советую идти туда водителем,да ещё и на своём авто!!!

Евгений 2012-09-03 20:41:11

У этих людей еще есть бизнес-парк на Подсосенском переулке, 23. Эти люди кидают всех -брокеров, арендаторов. Работает там одно быдло и хамы, которые не понимают даже как с людьми общаться. Их деятельностью в ближайшее время займется УБЭП.

Амалия 2012-06-02 03:30:22

Да там не только бардак в Знахаре. Реконструируют развалюхи и выдают их за шикарные офисы: через месяц-другой всё разваливается.На стройке воруют,подрядчиков кидают.Да и не только подрядчиков.Агентства недвижимости,которые приводят к ним клиентов ,так же остаются не удел,хотя изначально обещали клятвенно платить деньги.АН сами виноваты,что помогают таким конторкам. У этой фирмочки дикая текучка:

Ирина 2012-04-11 00:42:11

А можно узнать вы в какой аптеке работали? А то я тоже там работала несколько лет назад и тоже была кое-чем недовольна

Светлана 2012-02-09 03:24:20

Девочки, не стоит работать этой аптечной сети, будут обманывать, списывать товар за счет вашей зп, и платить 23 тр/мес максимум + зп черная, белая часть 11000..еще постоянные подработки в разных концах Москвы и МО..они обязательные, так что на выходе работаешь с 3 выходными в месяц, а когда получаешь зарплату с задержкой, получаешь как без подработок..то ли фин. директор ошиблась, то ли списали ч

НАТАЛИЯ 2011-12-20 00:19:17

Не зная фарм. химии, фармококинетики, фармакодинамики, фарм. групп, что Вы сможете объяснить пациенту? Сказать, что СПАЗМЕКС и СПАЗГАН - это одно и то же? Извините, а я раб. в поликлинической аптеке, куда ходят врачи, "шишки"-пациенты, которым нужно не впаривать, а объяснять.

НАТАЛИЯ 2011-12-20 00:13:34

К сожалению, по экономике фармации нам говорили, что аптеку может открыть любого обр-я гражданин - были бы деньги. В продвинутых Сетях назначают на руководящую должность тех, кто работал в начале фарм. карьеры в РПО. А смысл таков - ЗНАЕШЬ ФАРМ. ХИМИЮ - СМОЖЕШЬ, КАК 2 ПАЛЬЦА ОБОССАТЬ, РАБОТАТЬ С ГОТОВЫМИ ФОРМАМИ. По крайней мере знаешь, что простагландины вызывают воспаление, а цинка сульфат су

Ольга 2011-11-30 03:50:13

Уважаемые специалисты,вам в Знахаре делать нечего,если вы не хотите кушать тухляк, который загрузила еще Здорова - спишут все за Ваш счет. Сама же она хорошо поотдыхала за Ваши денежки в разных странах,обвиняя директоров в тупости и неумении продавать, то что надо.Саковская же разогнала всех грамотных сотрудников, т.к. у самой нет фармобразования. имеет ли она вообще право руководить аптечной сеть

НАТАЛИЯ 2011-11-25 23:52:23

Mucho perfecto!

НАТАЛИЯ 2011-11-13 16:07:24

Девчонки, порекомендуйте, в какую аптеку устраиваться? Моя подруга в г. Ногинске пошла в госпитальную аптеку в рецептурно-производственный отдел (там отдела готовых форм нет) на собесед., так ей там сказали, что З/П 7 т.р. и больше ничто и ничего!

НАТАЛИЯ 2011-11-13 16:01:37

Девчонки, на этой неделе ходила в "ЗНАХАРЬ" на собесед. Ирина - кадровик сказала, что б я тут же увольнялась с прежней раб. и шла к ним, но пока их аптека ещё не открылась, т.к. завернули им лицензию, а получат они её только в середине декабря. На вопрос, а если я щас к Вам оформлюсь, а сама аптека ещё не открыта, то я всё равно получу зарплату, т.к. не по моей вине же аптека не функционирует, т.к

НАТАЛИЯ 2011-11-13 15:55:55

Всё, о чём писали девчонки antijob.anho.org/black_list/id2956/ - можно и в ГУП "Столичные аптеки" встретить. Я внутри ГУП ""Столичные аптеки" сменила 5 аптек за полтора года фарм. стажа и везде кидалово. Более того, в этих т.н. "Столичных аптеках" даже санитарка стоит за первым столом, а фасовщица рецептурно-производственного отдела вообще без любого обр-я ходит в сейф, где наркотич. аналь

Виктория 2011-10-13 16:07:35

Вы совершенно правы, в Управляющей комапнии, в Аптечной сети "Знахарь", лизинговой компании "Ветприм" - то есть всем ЛОХОТРОНОМ целиком заправляет Калашникова Ирина Рубеновна.По отношению к работникам ценичный обман и разводки.Вся деятельность строится в черную (в основном наличные), но Калашникова не при делах, т.к. она не является штатным руководителем данных структур и соответственно ее подписи

Справедливость 2011-09-09 14:57:08

Если вы хотите работать в этой сети. Я уверен что лучше пойти дворником, там хотя бы не кинут на зарплату... Пишут что будете получать от 30 тыс, а в итоге меньше 20 получается. Добрый совет: Ищите другие вакансии... Очень много знакомых и друзей уже "попались на удочку" в этой сети...

Солнышко 2011-07-06 03:35:41

Целиком и полностью согласна со всеми комментариями. Хочу поделиться своими впечатлениями.Начнём с тестирования:у Мелентьевой нет медицинского образования и знания препаратов вам ни к чему,главное,понравиться ей лично.Как работать без знания элементарных препаратов,которые у всех на слуху,это отдельный вопрос.Вы видели волшебную форму,в которой вам предстоит работать?Это либо грязно жёлтый пиджак

Мирная 2011-06-15 01:09:31

Очень непорядочная сеть. Увольняться надо в день зарплаты. Обманывают на каждом шагу. Порядочные специалисты оттуда бегут. При мне женщина пришла устраиваться на работу санитаркой - а её приняли первостольником. И никаких тебе тестов!!! (а вдруг не ответит ни на один вопрос)

Желанная 2011-04-23 16:06:08

Это точно,Саковская безграмотный руководитель,она не умеет руководить процессом,ей только выкладку в аптеках делать и в той она с трудом ориентируется,от нее все разбегаются.А Катамадзе с купленным дипломом,которая на пальцах даже не умеет высчитать,в финансовых сидит.А как она распределяет зарплату,сидит и рассуждает этому дам,а этот перебьется,себе возьмем.Все там не офицально,директор сети толь

Ангел 2011-04-23 04:05:52

Angelina 2011-04-04 21:40:43

Добрый день. Всем на заметку - Калашникова Ирина Рубеновна, эта дама дэ-факто руководит всем лохотроном под эгидой Управляющей компании, в которую входят различные лохотроны: аптечная сеть "Знахарь,Лизинговая компания "Ветприм" и т.д. и т.п.

08.10.2019
Сибирский знахарь

Здравствуйте, работала в отделе "Сибирский знахарь" в Железногорске, руководитель Пузырев Павел,имея отрицательные отзывы всё же решилась работать. Начались непонятки с товаром, количество в эваторе не соответствовало действительности. О чем сообщила администратору Пустовит Ксении, она меня успокоила, что все нормально. В ревизию вылезла недостача, меня успокоили, не чего не высчитали. Каждый раз это повторялось, и только после того, как я ушла, Подробнее>>

24.05.2019
ООО АС "Знахарь"

В компании работают не компетентные сотрудники, зарплату платят вовремя только официальную, остальную часть не платят или задерживают и дробят по 2-5-10 тысяч. Закрытие аптек происходит с " подставами", с не выплатой не только заработной платы. "Кидают" всех и вся...Видимо, давно пора заняться деятельностью данной компании прокуратуре и трудовой инспекции,- много интересного и полезного "накопают", как источника ископаемых....Сотрудники увольняется с обидами Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аптечная сеть "Знахарь"

Смотрите отзывы по компании ООО "Фармос-Анна". Все что там пишут смело можно отнести и к Аптечной сети Знахарь. Это одна и та же группа аффилированных компаний.
нет ... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Знахарь"

От сети "Знахарь"все в ужасе.Во главе директор сети Саковская И.В.,которая развалила уже "Здоровые люди",ее выгнали от туда,теперь пришла разваливать "Знахарь".Начала она с повешения цен по сети и с тупой мотивации которую пишет вместе с фин.директором Катамадзе,зарплата теперь у все была назначена одна,а потом ее уменьшили до безобразия.При том,что вся зарплата черная,кроме 10тыс.офицально,отпуск платят с этих копеек,а болеть не имеете права.Постоянно Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Знахарь"

Ужас,не где так не работала!Устроилась прям в какую то шарашкину контору.Зарплата оказалась черной,только 9тыс.официально,так еще на словах пообещали платить одну сумму,через месяц сказали,а кто Вам обещал то,не знаем,у нас так платят по плану.На аптеках нет заведующих,работают одни медсестры,не удивительно,похоже руководитель сети не заинтересован в образованных сотрудниках,думаю они и сами необразованные.Проще набирать на 2-3мес.голову людям поморочить,все дырки заткнуть и посмеяться в Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Знахарь"

Даже слов нельзя сразу подобрать для этой замечательной аптечной сети. Официальным трудоустройством и не пахнет там, хотя при собеседовании директор был просто зефир в шоколаде с марципановой начинкой - и трудоустройство согласно ТК РФ, и больничные,и отпуска, и декретные (хотя ни на больничный, ни в декрет я не собиралась), и чуть ли не он лично возит одной декретнице детское питание. Выдали на Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр ЗНАХАРЬ

Уважаемые граждане, решившие сэкономить время на получение медицинских справок! Сотрудники ООО «Знахарь», злоупотребляя доверием людей, выдают справки недействительные, недействующие, при этом  предоставляют справки  по необоснованно высокой цене, которые не принимают ни в одно государственной структуре! Лицензии на осуществлении медицинской деятельности у указанной организации не имеется, «медицинские работники» без медицинского образованияОбращаю Ваше внимание, что с 01.04.2014 г. вступил в силу Федеральный закон от 28.12.2013 N 437-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс РФ об административных правонарушениях по вопросам медицинского обеспечения безопасности дорожного движения", в соответствии с которым внесены изменения, а именно: установлено, что обязательные медицинские освидетельствования и осмотры проводятся в медицинских организациях государственной, муниципальной и частной систем здравоохранения, имеющих лицензию на медицинскую деятельность по оказанию соответствующих услуг (выполнению работ). Обследование врачом-психиатром, врачом психиатром-наркологом должно проводиться в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту ... Подробнее>>