Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

мебельный салон "Марта" (на Рокоссовского)

Отрицательные стороны

Если Вам будут предлагать работу продавца в этом салоне, не ходите туда. Продавец там один, постоянный и, когда ему нужны выходные, ведь человек работает месяцами без выходных, тогда приглашают на работу лохов, которым потом не оплачивают дни отработанные и под разными предлогами выпроваживают домой. Таков бизнес в России.. Да и сама продавец не готова с Вами делиться ни клиентами ни зарплатой, хотя и делает вид, что заинтересована в напарнике. Не попадитесь на развод конкретный.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Марта

Марта:
  супер, бомба , ракета робота, дуже задоволена колективом і відношенням керівництва

Львов

Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марта о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Положительные стороны:
От организации направили для прохождения медосмотра, народ конечно есть (не без этого), но основная проблема из-за пациентов, которые сами занимают очередь ко всем специалистам, а потом бегают из кабинета в кабинет, как угорелые. А так - кровь взяли, флюорографию сделали, давление измерили и даже послушали:)) Хорошо.

Москва

Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марта о компании МЕДЛИДЕР

Положительные стороны:
Районный терапевт назначил биохимический анализ чтобы выяснить уровень глюкозы. Пришла сдавать анализ, спросила, имеется ли нашатырь (темнеет в глазах при заборе крови). Медсестра достала нашатырь, включила музыку, чтобы отвлечь меня. Укола не ощутила, длилось взятие анализа секунд десять. Медсестра велела не вставать резко, а потихоньку. С кушетки поднялась, головокружения нет, потемнения перед глазами тоже. Впервые кровь настолько легко сдала.

Москва

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
17 0
Честный отзыв про Техно-Строй. Тверь, 8 Марта, 23

Положительные стороны:
Устроился в компанию в июле 2017. Оформление официальное. Главным преимуществом в работе всегда считал и считаю - это уровень дохода. В Техно-Строй проблем с этим нет. Зарплата преимущественно выше рыночной.... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Банк «Открытие» отзыв Кольчинская Марта

Кольчинская Марта:
  Сначала работала менеджером по кредитным продуктам, а потом попросили пересесть за кассу. Не очень хотела, все-таки ответственность высокая, но не смогла отказаться, увидев, какой бонус мне при этом предложило руководство моего отделения банка Открытие. На данный момент уже больше года отработала кассиром, с большим количеством денег научилась обращаться, проблем не испытываю. Да и начальство за мой такой ход стало ко мне более лояльным.

Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Pony Express отзыв сотрудника Марта

Марта:
Пони экспресс моя любимая служба доставки. За 3 года обращений, ни одного нарекания не было. Цены на доставку адекватные. Заказываю посылки из Норвегии, Швеции-доставляют очень быстро. Молодцы.

Москва

Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марта о компании ЗДОРОВЬЕ ДЕТЯМ

Положительные стороны:
Доктор Хусаинов Б. Э. - самый лучший доктор, которого я встречала за свои 31 год. Ребенок был так напуган после разных консультаций хирургов, но после доктора Хусаинова вышла с улыбкой на лице. Болячку убрали за 40 секунд. Рекомендации дал, ангиому с щеки убрал. Потрясающий доктор! Доктор с большой буквы! Здоровья Вам и адекватных пациентов. С уважением, мама пугливой девочки Даниэлы, 6 лет. 26.05.2016, 11.00.

Москва

Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марта о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Положительные стороны:
Дома делали ремонт, таскала коробки, в итоге как-то не так повернулась или, может, подняла что-то неудачно, но стала болеть спина в месте между лопатками. Проходила так неделю и решила лучше к врачу сходить, долго не буду историю писать, попала я в итоге к мануальщику в Беляево. Очень крутой специалист, один сеанс и боль прошла, я ещё потом на 2 сеанса ходила, но суть от этого не меняется – он меня так всю вправил, что вся спина расправилась и никакой боли. Давно такого ощущения «правильности» в спине не было. Конечно,

Москва

Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марта Шихова о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору Хейрбеку Аксам Али за высокий профессионализм при лечении варикозного расширения вен методом пенной склеротерапии, Он избавил мою дочь Раису от синюшных ног. Чувство восторга невозможно передать словами. Дорогой доктор Аксам Али, вы настоящий волшебник! Здоровья вам и удачи в работе!

Москва

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Марта

Марта:
  Не могу сказать ничего плохого о компании. Работаю в филиале Санкт-Петербурга. Получила хороший опыт работы. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, можно выбрать как удобно. Есть собственная социальная сеть, аккумулятор инициатив, больше подобного нигде еще не видела.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>