Убогая компания, сайт kranik.ru, интернет-магазин сантехники, отношение к покупателям наплевательское. Отправили товар не в тот регион,не той транспортной, выяснилось, что перепутали грузы, еще неделю ждали пока за свою ошибку оплатят за переадресацию, все с одолжением делали, уроды полные
нет
Отрицательные стороны:
Воры и обманщики
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>
Оксана Краснова:
Отрицательные стороны:
Компания нарушает нормы законодательства, не платит зарплату уже 3 месяца, люди работают без зарплаты, и когда получат за май, июнь, июль не говорят.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласна со всеми негативными отзывами! Врач- хамит с порога, унижает и просто больно проводит осмотры. К тому же, помощи никакой, скорее вред был здоровью от ее рекомендаций. Честно пыталась терпеть все унижения в надежде, что поможет!? Но, за довольно большой срок и кол-во визитов, получила только кровотечения и мерзкие унижения от нее. Крайне неприятная особа. Людей ненавидит, при этом гордости и пафоса немерено. Подробнее>>
Алла Краснова:
Отрицательные стороны:
Обратилась в европейскую юридическую службу в стрессовой ситуации, мне нужно было вернуть косметику. Обещали 100 % досудебное решение вопроса, сказали, что за руку приведут и все решат. После того, как заплатила им 27 000 за составление неграмотных документов, да еще и с чужой фамилией, вместо моей (претензию и два письма в прокуратуру и Роспотребнадзор, которые они никуда не отправляют) сразу исчезли, заболели, умерли.
Москва,
Подробнее>>
Оксана Краснова:
Отрицательные стороны:
Компания нарушает нормы законодательства, не платит зарплату уже 3 месяца, люди работают без зарплаты, и когда получат за май, июнь, июль не говорят.
Москва, Образцова, 7
Подробнее>>
Елена Краснова:
Отрицательные стороны:
2года пользовалась этой службой без проблем. Но последний месяц меня очень разочаровал. Заказала такси на 8:30 утра в Шереметьево. Как обычно, оплатила поездку карточкой. Вышла вовремя, Такси не приехало, от диспетчеров также не было оповещений. Позвонила сама, диспетчер пообещала узнать, где водитель. После этого пришла смска, что такси задерживается на 5 минут. По факту оно задерживалось уже на 10. После этого - молчание с их стороны и звонки с моей. Каждый звонок проходил так: оператор берет трубку, говорит, что уточнит, где машина, и уходит в глубокий астрал, минут на 5. Наконец-то пришло уведомление, что мой белый хюндаи к727ру777 подъехал. Я радостно стала искать его, но напрасно. После н-ного звонка в службу такси - пришло уведомление, что ко мне направляется уже серый Мицубиси. Потом опять-таки после н-ного звонка, когда времени было уже 9-15 меня милостиво уведомили, что Мицубиси подъедет через 10-15 минут. К этому моменту, плюнув на то, что я уже заплатила "ангелу" 1100руб.- я заказала ред такси, которое подъехало уже через 3минуты.
Люди!!! Не пользуйтесь этим такси. Это не ангел, это шарашкина контора! 50операторов, которые не знают, где находится их такси, которым по фигу, что их клиенты опаздывают вплоть до пропуска
Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4
Подробнее>>