Отзыв пользователя Артём о компании F.S. Mackenzie

Артём:

Достаточно требовательны к кандидатам, я не прошёл конкурс.

Большая, белая компания.

29.10.2022 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie      отзывы о компании

Работаю в компании Эф.Эс.Макензи уже второй год. Работа здесь мне нравится, коллектив у нас дружный и сплочённый. График работы удобный, заработная плата достойная. Руководство у нас хорошее, всегда идёт на встречу. Я рада, что нашла для себя такую работу, на которую идёшь каждый день как на праздник. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie      отзывы сотрудников

Уже несколько лет явлюсь сотрудником этой компании, и у меня только положительные впечатления о работе и работодателе. Условия работы и уровень заработной платы меня полностью устраивает, как впрочем, и график работы. Коллектив у нас отличный, дружный. Мне однозначно нравится тут работать. Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie      отзывы

Чай, кофе, молоко. Кулер с водой. Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании F.S. Mackenzie

Зарплата вовремя, чай, кофе, молоко, мягкое кресло Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Николай

Николай:
аферисты Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Никогда не работайте с данной компанией. Благодаря китайской стороне нам сделали перерасчет показателей оплаты. Просто обнаглевшие!!!! Знаю, что многие еще попадут на эту чудо компанию :( хочется , чтобы у них отняли лицензию Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Несколько лет работаю в этой компании. У меня достойная заработная плата, нормальные условия работы, бывает порой и сложности, в принципе, как и на любой другой работе. У нас хороший дружный коллектив, готовый поддержать и прийти на помощь в нужный момент. О начальстве ничего плохого сказать не могу, лояльно относится ко всем сотрудникам, в сложной ситуации всегда идёт на встречу. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Ну что, все хорошо. Работа не пыльная, но оплата достойная, как в нормальных крупных компаниях. Нравится и график, и руководство. Вот уже полгода здесь и пока только положительное могу сказать. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Я больше года являюсь сотрудником этой компании, хочу оставить отзыв о ней, как о работодателе.Для меня здесь только положительные стороны.График удобный и не слишком напряженный, оплата труда достойная для моей должности. С начальством никогда проблем не было,всегда относятся с пониманием.Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Компания абсолютных профанов и наглецов. Менеджеров, видимо, понабирали с улицы. За неделю (25.10.21)до прихода груза попросила их прислать данные по грузу и контракт полготовить, товарищи соблаговолили ответить лишь 01.11 с требованием прислать оргиналы документов до 02.11, при этом данных по расформированию контейнера до сих пор (11.11.21) нет, на вопросы нашего перевозчика о месте загрузки и готовности груза менджер Александр Новиков не отвечает. Компания - сборище мошенники, узнав, что мы забираем груз своим транспортом, быстренько поменяли контракт указав более высокие тарифы по портовому экспедированию и разгрузочным работам, ссылаясь на то, что первый договор выслали по ошибке ( Александр за жто увольняют иногда). Секретарша Кирилл в московском офиссе не знает номера Адександра, а начальство Гжа Мкртчян, видимо, в офисе только пару минут в день, когда ни звоню - всегда вышла и Кирилл не знает, когда вернется. Некомпетентность - это первое, что менджеры этой шарашкиной конторы должны у себя в резюме написать. Руководству советую ребятам провести интернет, чтобы почаще почту проверяли и отвечали на письма клиентов, и телефоны им купите уже, может тогда дозониться можно будет. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Милана

Милана:
Для меня это пока лучшая работа, на которой мне приходилось работать. Очень дружный коллектив, прям с хорошим настроением иду на работу, а не как на каторгу. Мне нравится график работы, ну и естественно, достойная зарплата. Я себя на другой работе и не представляю пока. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Я работаю в этой компании уже порядка двух лет. До этого пришла сюда, только окончив университет. Нравится наш коллектив, дружный и сплочённый. С руководством у нас хорошие отношения, оно всегда идёт навстречу и помогает в нужной ситуации. Зарплатой я довольна, планирую и дальше тут работать. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
До того как попасть в эту компанию, я попробовал себя еще в нескольких и мне теперь есть с чем сравнить. Тут условия и перспективы оказались гораздо лучше. Проработав год я абсолютно не пожалел о своем решении. Компания только растет и расширяется, возможности карьерного роста также появляется больше. При этом условия тут хорошие и заработная плата довольно высокая. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Денис

Денис:
Только устроился сюда работать. В целом впечатления только положительные. С удовольствием коллеги приняли в свой дружный коллектив и помогли освоиться. Зарплата и условия работы достойные. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Недавно устроился в эту компанию работать. Сначала был стажером, думал стажировочные дни не оплатят. Но все было оплачено с первого моего дня. График меня устраивает. С коллективом успел познакомится и завести приятные знакомсва. Тут приятно работать. Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Устроилась по рекомендации друзей и очень довольна работой. Не скучно, работа интересная, есть карьерный рост. На работу иду как на праздник. Прям по душе все. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзывы о работодателе

Дмитрий:
У меня только положительные впечатления о компании, работаю тут полгода. Меня сразу приняли в наш дружный коллектив, коллеги и руководство помогли освоиться на новом рабочем месте. Коллектив у нас действительно хороший, проводим различные весёлые мероприятия и встречи. График удобный для меня и зарплата выплачивается у нас стабильно. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзывы о компании

Игорь:
Могу сказать, что однозначно доволен тем, что около года назад я принял решение устроиться в эту именно компанию и совершенно об этом и не пожалел. Тут как раз и коллектив хороший и зарплата стабильная, причем выплачивают ее тоже вовремя всегда. Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзывы сотрудников

Александр:
Работаю не первый год, очень нравится. Хорошие условия труда. Оформляю перевозку грузов. Отличное руководство, всегда идёт на встречу. Очень ценят и уважают своих работников. Оплата труда своевременная, без задержек. Стабильная развивающаяся компания. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в F.S. Mackenzie отзывы

Наталья:
Работаю в компании Эф. Эс. Макензи уже второй год, мне всё очень нравится. Отличный коллектив, руководство во всём всегда идёт на встречу. Хороший график работы, достойная заработная плата, регулярные премии. Работа достаточно интересная, не скучная. Клиенты любят нашу компанию, а значит, все наши труды не напрасны! Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании F.S. Mackenzie

Зелепукин просрал машину с грузом, когда я была в отпуске. И свалил все на меня, после чего меня уволили одним днём.

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании F.S. Mackenzie

Офис не очень удобен (Авиамоторная), хотя кому-то подходит.

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании F.S. Mackenzie

1) руководство не решает проблем 2) сотрудники тупые, нанятые по объявлению 3) все только и занимаются, чтобы нагнуть клиентов и вытрясти с них по-максимуму 4) тарифы живодерские 5) давно не встречала подобные компании, противные до блевоты (уж простите) - нудные, мерзкие, жадные Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании F.S. Mackenzie

1. Зп ниже рыночной 2. Коллектив - парочка начальников-ябед, которые каждое слово доносят высшестоящему начальству, за что и получают свои деньги. Некоторые почти в семейных отношениях с руководством, за что получают свои прибавки к зп. Компетентные сотрудники либо сами ушли, либо их уволили, чтоб то ли экономить, то ли не выглядеть среди них слишком пресно. 3. Сервисы компании - когда-то были на высоте, но это было очень давно, сейчас такие же, как и новый коллектив - "начальство делает вид, что платит, сотрудники - вид, что работают". 4. Если есть Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании F.S. Mackenzie

Ужасная компания, ужасные условия работы, не вздумайте там работать. Отношение к клиентам ужасное.Постоянно обманывают во всем

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Merab о компании F.S. Mackenzie

prosto abmanshiki i aferisti, clov ne, vinujden otkazatsya ot gruza. sotrudniki v Tbilisi prosta mashenniki. pridet i vashe vremya. uje neskolko raz bili v prokurature i odin raz vi okajites za reshotkoi, ya nadeyus i uveren

Тбилиси