Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Матвеева, М-стиль

Отрицательные стороны

Не выплачивает заработную плату, кидает заказчиков, когда я отдала заказ другой фирме, меня избили и заставили написать долговую расписку, дело сейчас рассматривают в прокуратуре по Свердловскому району. Сборщики мебели, которые здесь работали тоже все без зарплаты.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Доброжелатель 2015-10-06 19:00:58

1. персонажи там работают-одни чмошницы деревенские, менеджер своей луковицей тупорылой сама исправила по какому-то праву цвет столешницы иразмеры нижних шкафчиков. 2. Черная вообще лошадино-подобная быдла. Более тупой бабы я тоже не встречал 3.Врут с самого начала, но понимаешь это спустя время 4. Привозят с опозданиями и такую хуйню, мне реально жаль потраченного времени и денег 5. Собирают

Аноним 2015-10-05 09:00:21

Люди, Никогда не сталкивайтесь и уж тем более не заказывайте кухню в М-Стиле в Мебель-Моле под лестницей. Отвратительное качество, кухню привозят только после скандала. И цвет заказан по вине менеджера с ошибкой! Калушка не понимает , что у каждого названия есть еще артикул!! И только в рабочее время с утра, видите ли они работают, а все остальные нет. У сборщика руки из [censored] Собрал отвратительн

Ирина 2015-08-07 17:23:34

К сожалению, имели неосторожность и заказали кухонный гарнитур в данной фирме... Могу добавить, что Матвеева - деревенская хамка, способная только орать на своих заказчиков (ИМ УДОБНО ИМЕННО В ЗАВТРЕШНИЙ ДЕНЬ УСТАНОВИТЬ, И ПОФИГ, ЧТО С ЗАКАЗЧИКОМ СОГЛАСОВАН ДРУГОЙ ДЕНЬ, В КОТОРЫЙ ОНИ ПОСМЕЛИ НЕ ПРИЕХАТЬ - а предупредили нас об этом за 1 рабочий час - как хочешь так и отпрашивайся с работы на еще о

Елена 2015-06-22 18:07:04

Кошмар какой-то! Звери, а не люди... В тюрьму уродов!

Аноним 2015-06-22 13:16:28

Ужасная компания никогда там не заказывайте!

Доброжелатель 2015-06-14 21:45:24

Удачи и здоровья! А работодателя такого на кол.

Слава 2015-05-07 22:26:44

Только не отступай и не веди с ними никаких переговоров,они будут звонить угрожать,и пасти у подьезда-поговорить типа.Лучше пока поживи у родственников для спокойствия.Доведи дело до конца.

лола 2015-05-08 16:02:10

Сжечь ее к Х.ЯМ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Матвеева - Сутяжница матвеева

Матвеева Ольга Владимировна-Юрисконсульт.Не берите на работу этого сотрудника. В нашей компании у нее было уже третье место работы(официальное)в которой она проработала и подала в суд.Схема очень простая: она идет на больничные на 1-2 месяца, потом приходит и говорит срочно нужен оптуск, т.к. очень сильно болею. В отпуске добирает еще 2-3 больничных, при чем и свои и ребенка. Кадровая служба уже Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Матвеева о компании Банк Открытие

Положительные стороны:
Открывала накопительный счет. Вложила 500 тысяч каждый месяц пополняю его на 20 тысяч и через 2 года у меня наконец-то будет накоплен миллион с небольшим). По процентам получается до 6%.

Москва

Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана Матвеева о компании MED4YOU

Положительные стороны:
В ноябре прошлого года приезжала с семьёй на целый месяц в Москву к родственникам, зная мою проблему с варикозным расширением вен они уговорили показаться специалистам из клиники Med4you. Очень благодарна им за это. В клинике оказались отличные специалисты в этой области, незамедлительно назначили современные методы лечения, прошла курс магнитотерапии и лазеротерапии, после которых почувствовала существенное улучшение состояния, да и внешний вид стал гораздо лучше. Большое спасибо врачам клиники за профессиональный подход!

Москва

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Матвеева о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Положительные стороны:
Мне 29 лет. В этом центре я наблюдалась с апреля 2016 г., после того как в родном городе Брянске мне был поставлен диагноз - папилярный рак щитовидной железы на фоне беременности! Врачи нашего города развели руками и предложили прервать беременность, дабы не рисковать. Я не понимаю каким чудом мы с мужем оказались в этом центре, где замечательный врач Ильин А. А. не раздумывая сказал: "Успокойся, и родишь, и вылечим". И вот прошёл ровно год, у меня растёт замечательный сын Николай, операция сделана 08.02 2017 г. удачно, наивероятнейшими докторами Исаевым

Обнинск

Подробнее>>

31.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Матвеева Ника о компании СТОЛИЦА

Положительные стороны:
Конечно, сейчас частных клиник очень много. Хочется отметить клинику Столица. Хожу туда регулярно, поскольку слежу за своим здоровьем. Радуют грамотные и доброжелательные врачи. Клиника оставляет весьма благоприятное впечатление. Все оборудование новое, можно проверить здоровье по всем направлениям. Быстро, качественно и доступно. Рекомендую Столицу!

Москва

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Амориа отзыв сотрудника Матвеева Валерия

Матвеева Валерия:
Я лично очень довольна, что в свое время мне посоветовали прийти на собеседование в это место. Работаю медсестрой, за последние несколько лет работала всего с двумя врачами, в обоих случаях это были это очень хорошие и профессиональные люди. Клиника не очень большая, но при этом пациентов очень много, практически нет свободных окошек. Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Матвеева о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Я работаю дизайнером в Катюша Кухни уже почти год. Работа меня полностью устраивает, руководство относится доброжелательно, всегда хвалит за достижения, а если есть какие-то недочеты, тактично и вежливо указывает на них. Зарплата всегда вовремя, клиентов много, если стараться и работать на результат, то получается весьма хорошая зарплата, да и клиенты потом тебя рекомендуют друзьям.

Москва

Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вера Матвеева

Положительные стороны:
Стабильность, своевременные выплаты, хороший коллектив, возможность обучаться и развиваться. Хорошо оборудованные салоны, комфортные рабочие места.
Отрицательные стороны:
К концу смену устаю, иногда и спину не могу разогнуть…надо было еще и спортом заняться в свободное время
Подробнее>>

04.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Матвеева Алина

Матвеева Алина:
  Мне очень нравится работать в компании До зарплаты. Да работы много, постоянно будешь, как белка в колесе, тем более, что график плавающий. Летом вообще можно хорошо подзаработать, так как большинство сотрудников уходят в отпуска. Так что, то любит общение и работу с деньгами, милости просим.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Матвеева Аглая из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Матвеева Аглая:
Признательна юристам за проделанную работу, застройщик вернул все причитающиеся мне деньги по мировому соглашению. Я обратилась в эту фирму в связи с тем, что застройщик оттягивал сроки сдачи квартиры, меня это напугало не на шутку. Но юрист компании помог мне быстро заключить мировое соглашение на выгодных для меня условиях и неустойку по сдачи объекта выплатили сразу в полном объёме. спасибо за работу Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>