"Шкаф Шкафыч "Бибишева Е.В. ИНН:433003006944,Бибишев Вадим тел: 21-02-23

Полнейший беспредел! Невообразимое хамство, хитрость и животная жадность! Нет ни обещанной зарплаты, ни соблюдения договорённости! Нет никакой этики трудовых отношений !Обещанный график не соблюдается, возможности что-то заработать нет! Заказы всеми способами отнимают, тем самым лишая процента с продаж! При намёке на заключение трудового договора сразу выкидывают на улицу. При чём врываются к Вам на Ваше рабочее место посреди рабочего дня с криком, с шумом и оскорблениями! Полнейший шок от "Шкаф Шкафыча"!!! МЕГАДОМ, Блюхера.

ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 2015-07-16 21:07:23

У МЕНЯ РАБОТАЕТ ОДИН ПРОДАВЕЦ С ОТКРЫТИЯ САЛОНА И ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ ТУТ НЕСЁТЕ?

НАТАЛЬЯ 2015-07-14 18:06:42

ЗАКАЗЫВАЛА МЕБЕЛЬ В ШКАФ-ШКАФЫЧ ПОНРАВИЛСЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К ЛЮДЯМ ЧЁТКОСТЬ И ЯСНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА. ВСЁ ВЫПОЛНЕНО В СРОК.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!ПРИДУ ЕЩЁ!!!

Александр 2015-11-10 11:40:35

Добрый день! Заказал кухню и полки в гостиную в конце 2014 года. Сначала все было хорошо, приехал замерщик этой фирмы Вадим, сделал замеры, оценили размер оплаты и сроки выполнения заказа. Цена устроила, так как была ниже, чем в других, внес аванс. Сделав 50% работы, Вадим пропал. На звонки не отвечал (хотя звонок проходил, просто не брал трубку) и не перезванивал. Все это продолжалось около недел

лиса 2015-11-10 18:40:54

бред!!!работа отвратительная!!!!!

02.04.2024 | положительный отзыв
Мой шкаф-купе выглядит просто великолепно.

Качественные материалы, безупречное исполнение, стильные зеркала с фрезеровкой на фасадах, идеальное сочетание с интерьером. Очень довольна, что обратилась к этим ребятам. Спасибо еще раз

26.12.2023 | положительный отзыв
Белый двухстворчатый шкаф Борджиа

Добрый день. Шкаф пришел в идеальном состоянии. Собрал быстро, за свои деньги очень достойный шкаф. Смотрится безумно эстетично, к тому же он вместительный. Иными словами то, что искал. Спасибо производителю! Покупкой доволен.
Их не было

31.07.2023 | положительный отзыв
Сделали нам отличный встроенный шкаф. обращайтесь в супер к, вам понравится!

отличное обслуживание, классные специалисты работают в супер к. Замерщик приехал в тот же день когда я оставила заявку на сайте, сразу нарисовал встроенный шкаф - мне все понравилось утвердили и ждали всего три недели. Качество отличное, фурнитура супер.
монтажники перепутали день, пришлось переносить

17.07.2023 | положительный отзыв
просто шикардосный шкаф сделали

абалденный шкаф купил в Супер-к. сделали за месяц почти, вообще конечно обещали быстрее. Но однозначно ожидание того стоит. Качество просто крутое, сделано все очень аккуратненько, без преувеличения идеально. Очень рекомендую всем эту компанию. Не пожалеете. Единственное что лучше не звонить...
никаких!

12.06.2023 | положительный отзыв
хороший шкаф по хорошей цене

Хочется сказать спасибо фабрике ИП Прохоров за качественную работу и качественное обслуживание. Обращалась к ним с запросом сделать шкаф в прихожую. Мне предложили варианты, а их было очень много. Выбрала, доработали исходя из моих пожеланий, померяли, посчитали, договор подписали, предоплату...
не нашла

10.06.2023 | положительный отзыв
Сделали классный шкаф-купе

Красивая и качественная мебель. Дизайн можно выбрать какой угодно, сделают все. обслуживание тоже понравилось. Замерщик Андрей, Дизайнер Алина, Монтажников к сожалению не запомнила) Цены нормальные Не сказала бы что прям дешево, но как бы и качество соответствующее. предоплата небольшая. это...
Через неделю где-то соскачила одно дверь, приехали все починили. Оказывается то ребенок подсунул детальку от лего и как-то дернул видимо. Короче уже все хорошо, больше не было никаких таких случаев)

10.04.2023 | положительный отзыв
симпотичный встроеннй шкаф сделали

мы заказывали в десткую дочке шкаф, вот такой встроеннй он получился. Очень глубокий, вместтительный, полочки, ящички разного формата. Очень удобный. и симпотичный. Доче нравится, да и нам тоже) По качеству все нравится, сделано надежно все, аккуратно. И кстати сделали всего...
не все довезли в день установки пришлось еще один день ждать

02.01.2023 | положительный отзыв
Духовой шкаф

Посоветовали интернет-магазин друзья, купили тут духовой шкаф и не пожалели. Отлично всё, сервис, доставка, сам сайт, товары, а точнее ассортимент. Подробнее>>

01.01.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Часть заказа не привезли, шкаф бракованый, комплектация неполная

Забыли про мой заказ! Заказала шкаф и комод. Шкаф привезли через 5 дней, комод жду уже два месяца, точнее уже не жду, буду заказывать в другой фирме. К шкафу оказалась не вся комплектация. Нет штанги для одежды. Позвонила, сообщила оператору. Она сказала, что свяжется с оператором и перезвонит через 30 минут. Прошло несколько дней, ни ответа, ни привета. Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Шкаф

Заказали сыну шкаф и стеллаж 2 августа. По договору 9 сентября, по истечении 28 дней, должны были доставить. Предварительно обещали позвонить. На горячей линии могут только принять претензию, но не более того, вразумительно ответить не могут когда привезут. По статусу заказа, полка ещё в пути. Это ж откуда надо вести Больше месяца прошло. Мне интересно, если продавец, нарушает условия договора, что из этого следует. Мы 100% оплатили. Ничего хорошего об этой организации сказать не хотим. Подробнее>>