Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Шкаф Шкафыч "Бибишева Е.В. ИНН:433003006944,Бибишев Вадим тел: 21-02-23

Отрицательные стороны

Полнейший беспредел! Невообразимое хамство, хитрость и животная жадность! Нет ни обещанной зарплаты, ни соблюдения договорённости! Нет никакой этики трудовых отношений !Обещанный график не соблюдается, возможности что-то заработать нет! Заказы всеми способами отнимают, тем самым лишая процента с продаж! При намёке на заключение трудового договора сразу выкидывают на улицу. При чём врываются к Вам на Ваше рабочее место посреди рабочего дня с криком, с шумом и оскорблениями! Полнейший шок от "Шкаф Шкафыча"!!! МЕГАДОМ, Блюхера.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 2015-07-16 21:07:23

У МЕНЯ РАБОТАЕТ ОДИН ПРОДАВЕЦ С ОТКРЫТИЯ САЛОНА И ЧТО ЗА ЧУШЬ ВЫ ТУТ НЕСЁТЕ?

НАТАЛЬЯ 2015-07-14 18:06:42

ЗАКАЗЫВАЛА МЕБЕЛЬ В ШКАФ-ШКАФЫЧ ПОНРАВИЛСЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К ЛЮДЯМ ЧЁТКОСТЬ И ЯСНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА. ВСЁ ВЫПОЛНЕНО В СРОК.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!ПРИДУ ЕЩЁ!!!

Александр 2015-11-10 11:40:35

Добрый день! Заказал кухню и полки в гостиную в конце 2014 года. Сначала все было хорошо, приехал замерщик этой фирмы Вадим, сделал замеры, оценили размер оплаты и сроки выполнения заказа. Цена устроила, так как была ниже, чем в других, внес аванс. Сделав 50% работы, Вадим пропал. На звонки не отвечал (хотя звонок проходил, просто не брал трубку) и не перезванивал. Все это продолжалось около недел

лиса 2015-11-10 18:40:54

бред!!!работа отвратительная!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.06.2023 | положительный отзыв
5 0
Сделали классный шкаф-купе

Положительные стороны:
Красивая и качественная мебель. Дизайн можно выбрать какой угодно, сделают все. обслуживание тоже понравилось. Замерщик Андрей, Дизайнер Алина, Монтажников к сожалению не запомнила) Цены нормальные Не сказала бы что прям дешево, но как бы и качество соответствующее. предоплата небольшая. это...
Отрицательные стороны:
Через неделю где-то соскачила одно дверь, приехали все починили. Оказывается то ребенок подсунул детальку от лего и как-то дернул видимо. Короче уже все хорошо, больше не было никаких таких случаев)
Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Губернские окна - Шкаф купе

Положительные стороны:
Заказывал здесь встроенный шкаф - жена просила давно, хочу сказать что раньше услугами Губернских окон не пользовался, выбрал их по принципу, где дешевле и чтобы по срокам быстрее. Мне все понравилось, хоть и устанавливали его дольше чем я предполагал. По качеству - пока не пожалели.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Металлургов проспект, 51

Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Белый двухстворчатый шкаф Борджиа

Положительные стороны:
Добрый день. Шкаф пришел в идеальном состоянии. Собрал быстро, за свои деньги очень достойный шкаф. Смотрится безумно эстетично, к тому же он вместительный. Иными словами то, что искал. Спасибо производителю! Покупкой доволен.
Отрицательные стороны:
Их не было
Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Наш шкаф стал еще красивее

Положительные стороны:
Не знаю с чего начать.20 лет назад мы с мужем купили шкаф в Электронном рае на Пражской. Несколько раз переезжалии возили его с собой. Последний раз установили на квартире для... Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
0 0
шкаф-купе

Положительные стороны:
Выполнили мой заказ на пятёрку, не зря я ждала месяц, пока шкаф-купе изготовят и привезут. После сборки мастером Андреем я не могла нарадоваться на этот шкаф, наконец-то весь мой гардероб... Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Мой шкаф-купе выглядит просто великолепно.

Положительные стороны:
Качественные материалы, безупречное исполнение, стильные зеркала с фрезеровкой на фасадах, идеальное сочетание с интерьером. Очень довольна, что обратилась к этим ребятам. Спасибо еще раз
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.05.2025 | положительный отзыв
15 0
Отличный шкаф-купе, я рекомендую.

Положительные стороны:
Заказали шкаф-купе в детскую. Хотелось что-то яркое, но безопасное. Понравилось, что предложили экологичные материалы, фурнитура с доводчиками — чтоб дети не прищемили пальцы. Установили быстро, ребёнок доволен, бегает туда-сюда, свои игрушки туда складывает. Всё очень качественно, чувствуется. Спасибо мастерам!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Алюмдекор - Красивый и качественный шкаф

Положительные стороны:
Выбирала в холл небольшой шкаф-купе, чтобы было зеркало и туда можно было вешать зимние или осенние куртки. Хотелось еще, чтобы были наружные полочки для мелочи. Ключи положить, перчатки там и т. д. Нашла такой шкаф на сайте из серии Аристократ, цена приемлемая, 30 тысяч. Цвет можно выбирать, какой угодно, выбор просто огромный. Не помню, как называется, но выбрала самый светлый, так как у меня обои светлые и вообще холл темное помещение, без окон, поэтому там все светлое.

Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1

Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Алюмдекор - Шикарный шкаф

Положительные стороны:
Взял большой шкаф-купе из серии аристократ. Выглядит бомбически. В центральной части шкафа отделения - полки для обуви, для шапок, перчаток, крема и щеток для обуви и т. д. По бокам два зеркала и внутри можно вешать зимнюю одежду, рубашки и многое другое. Цвет любой можно выбрать, я выбрал итальянский орех. Жена довольна, ей понравился. Считаю, что приобретение отличное и шкаф прослужит долго.

Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1

Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Алюмдекор - Шкаф отличный

Положительные стороны:
Выбирал шкаф-купе себе в спальню. Не большой, но вместительный. Люблю минимализм. Выбрал из серии Аристократ, за 40 тысяч рублей. Примерно, плюс-минус. При этом ранее смотрел шкафы по магазинам и там цены на порядок выше, чем здесь. Вот я смотрел только на сайте шкафы, но когда привезли и поставили, то понял, что в реальности шкаф еще круче смотрится, красивее и больше. Я доволен, практически вся моя одежда поместилась. Плюс вместил еще сумки и прочее такое. Зимние куртки не стал туда вешать, все-таки они должны быть ближе к прихожей. Шкаф отличный,

Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>