Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ВИЗАРД ООО "Эгида"

Отрицательные стороны

ВИЗАРД - производство и продажа мебели. Размещают вакансии под ООО "Эгида". Набирают работников десятками и официально не трудоустраивают. Пригласив на собеседование к определенному времени, приходится ждать приезда руководителей по часу и более. Очень большая текучка кадров. Взаимоотношения в немаленьком коллективе, очень напряженные.Отношение к рабочим, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-05-18 11:31:21

Приходилось сталкиваться с этими людьми. руководители-муж и жена, которые постоянно выясняют отношения на работе и, делят власть и сотрудников на "мои" и "твои". К сотрудникам относятся, как рабовладельцы к рабам!! Могут унизить: накричать, обматерить, даже угрожать. Трудоустройство-не официальное, зарплата-серая. Не советую трудоустраиваться людям, которые считают себя личностью и уверены в своих

Надежда Николаевна 2015-04-29 01:09:35

Точно, директора самодуры, мастер Скачков делает все чтоб угодить директорам, людей подставляет по полной, людей справедливых увольняют, могут наорать и обматерить, зарплата серая, короче делать там нечего. Названий у компании куча, могут принять в любую, но везде дерьмо. Люди для них просто мусор.

Анна 2014-11-10 20:49:03

Компания директора-самодура! Дискриминирует по возрасту/полу/месту рождения(например, из города Кургана по мнению начальства данной компании, люди все невоспитанные, работать не умеют), чтобы работать менеджером в салоне этой компании нужно математическое образование(чтобы принимать заказы на шкафы-купе)!!!(Хотя приглашают на собеседование по высланному предварительно резюме, где четко указано об

пильщик 2015-06-16 18:40:30

шарага ужас. аня ты с девками в низу работала??

плотник 2015-08-03 14:28:54

шарага [censored]


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эгида Справедливости

Положительные стороны:
Я работаю индивидуальным предпринимателем и имею свой небольшой салон красоты. И иногда по работе встречаются юридические проблемы, в которых я совершенно не разбираюсь. И всегда меня выручал в таких случаях Алексей Олегович - опытный юрист и просто хороший человек. Он не раз помогал мне при составлении договоров аренды и всегда давал дельные и квалифицированные советы. Спасибо вам большое!
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эгида Справедливости

Положительные стороны:
Мне пенсию неправильно начислили, 2 года стажа не внесли. Перерасчет ртказывались делать, когда адвокат Татьяна Андреевна взялась мне помочь, тогда только мои требования удовлетворили. Хочу ей свою благодарность выразить, всегда добрым словом ее вспоминать буду. А этих нелюдей, которые пожилому человеку столько нервов вымотали, придушил бы собственными руками, да сидеть из-за них неохота.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эгида Справедливости

Положительные стороны:
В прошлом году меня незаконно с работы уволили, потому в данную юридическую компанию пришлось обращаться. Моя ситуация в суде рассматривалась, выражаю огромную благодарность адвокату Людмиле Анатольевне за то, что помогла мне добиться справедливости. У меня ведь трое детей на шее и муж инвалид, если бы не ее помощь, не знаю, как бы мы жили. В данное время работаю на прежнем месте, начальству конечно не понравилось, что я судиться стала с ним, но пока ко мне не придирается и зарплату теперь вовремя получаю, а то постоянно ее задерживали.
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эгида Справедливости

Положительные стороны:
Два года назад я под машину попал и серьезные травмы получил, вины моей в этом не было, виноват водитель был. Следствие медленно очень шло, а мне деньги на лечение требовались. Из-за сложного положения жена за помощью к специалистам этой юридической компании обратилась и адвокат Евгения Олеговна не пожалела сил и времени, чтобы справедливость восторжествовала. Благодаря ее усердию, дело быстрее продвигаться стало, в результате водитель понес заслуженное наказание, компенсация при этом мне в полном объеме выплачена была. Хорошо, что в наше время есть такие непредвзятые и ответственные специалисты, их человечность ...
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эгида Справедливости

Положительные стороны:
Мотоцикл, купленный полгода назад, сгорел из-за неисправной проводки, что показала следственная экспертиза. Магазин отказался возвращать деньги, так что пришлось обратиться за помощью к Марии Александровне. Дело конечно было достаточно сложным, но благодаря ее большому опыту, получилось возместить полноценный ущерб, вместе с поврежденной плиткой во дворе.
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эгида Справедливости

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с компанией. Обращался сюда для решения наследственного спора, порадовал профессионализм сотрудников и ответственный подход. Когда впервые сюда пришёл, сразу обратил внимание на дипломы и информацию на стенах, внутри было уютно, вот только приёма пришлось подождать немного. Первая консультация с Алексеем Олеговичем прошла удачно, понравилось, что юрист внимательно выслушал и предложил варианты решения проблемы. Дело было доведено до суда, там мои интересы тоже представляли, поэтому волноваться было не о чем, итог меня удовлетворил. Поэтому спасибо сотрудникам компании за профессиональную помощь и поддержку!
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эгида Справедливости

Положительные стороны:
Меня затопили соседи, а платить отказывались. Пришлось обратиться в суд. Сначала я пришла на бесплатную консультацию в "Эгида Справедливости", моим юристом была Мария Александровна, мне очень понравилось с ней работать! Она помогла собрать для суда все необходимые документы, заказала независимую экспертизу, представляла мои интересы в суде. Как итог - выигранный суд и возмещение ущерба в полном объеме!
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эгида Справедливости

Положительные стороны:
Прошлым летом телевизор новый купила, а через 2 недели он сломался у меня. Повезла в магазин, чтобы поменяли его, так как он с гарантией был, но там согласились только ремонт бесплатно сделать, ну и что толку, через 3 дня он снова работать перестал. Тогда я решила проконсультироваться в этой юридической компании, юрист Алексей Олегович пообещал мне помочь проблему решить. Очень благодарна ему за то, что он сдержал свое слово. Телевизор мне другой в магазине дали, ни разу пока не ломался еще.
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эгида Справедливости

Положительные стороны:
Мне требовалась юридическая помощь по алиментам. Обратилась в компанию Эгида Справедливости по рекомендации. Рада, что ожидания оправдались. Больше всего хочу сакцентировать внимание на профессиональном отношении и комфортных условиях для клиента. Татьяна Андреевна (подготовила документы с исковым заявлением и представляла мои интересы в суде) на всем протяжении ни разу не подвела ни словом, ни делом. Грамотный, внимательный и ответственный специалист. Приятная в общении. Работа ведется по договору и в строгом соответствии с ним. Вопросов по оплате услуг не возникло. Первоначальная оценка не изменилась. Никаких доплат не производила. В офисе можно ...
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эгида Справедливости

Положительные стороны:
В прошлом году коллекторы сына за долги избили, мы на них в суд подали, нашу сторону представляла адвокат Мария Александровна, работающая в данной юридической компании. С ее помощью бандитов этих посадили, так же она через суд добилась, чтобы сына банкротом признали. Не знаю даже какие ей слова благодарности сказать, достатка и благополучия ей и ее родным и близким.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>