Юнилаб, медицинская лаборатория - Пренебрежительное отношение

Виктория:

Пришла в Юнилаб на Океанском проспекте, возле стойки стояло 2 человека обслуживала полная женщина, как все было долго, манерно, пялилась в компьютер и делала вид крутого специалиста, два человека обслуживала 40 минут, распечатывала кучу бумаг, которых надо было подписывать, никуда не торопилась и по виду была очень медлительной, в итоге подняла взор на меня и оказалось, что анализ на яйце глист в пятницу не делается, вся стойка была обвешена кучей объявлений (подходить по одному, не задавать лишних вопросов, не свешиваться на стойку и т. д.). Кроме того, что этот анализ не делают по пятницам. На мой вопрос почему нигде не написано и зачем я столько времени потеряла, эта дама мне ответила: «Я откуда знаю, что вы тут стоите». Ахаха, занавес!

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Юнилаб

коллектив дно(одни бабы 30, 40 ),сплошное болото, на зарпату обманывают, дают совершенно другие обязанности. Вообщем, если даже очень нужна работа туда советую идти ,когда совсем отчаялись.
никаких

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Отношение к клиентам

21 мая сдавала клинический анализ крови и общий анализ мочи на Партизанском пр-те, уточнив при этом, что забирать анализы (я или мой муж) будем на Столетии. В результате 26 мая на Столетии моих анализов не оказалось, меня послали на Партизанский пр-т, пояснив, что в компьютере не указано, что забрать анализы я могу на Столетии. Это что такое за игрульки, мне, что делать больше нечего, как разъезжать по всему городу и смотреть на удивленные лица Ваших сотрудников? Я просто требую, чтобы были приняты незамедлительные меры к виновным сотрудникам, чтобы подобного

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Отношение к пациенткам

Хочу обратиться с жалобой на врача по УЗИ Столетнего Руслана Валентиновича. Очередной и неоднократный случай отношения врача к пациентам произошел 17.07.14 в г. Уссурийск. Ситуация, приведшая меня и моего супруга в ужас произошла, именно, в тот момент, когда я пришла в платную клинику, для того, чтобы порадоваться за событие, которого ждали 18 лет, а вместо этого 40 минут выслушивала негатив врача. С огромным трудом получилось уговорить мужа, при пациентках, не устраивать дебош в клинике, тем не менее разобраться с таким отношением к пациентам, я обещала. Ужасный врач, о котором

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Неподобающее отношение персонала к пациентам

Здравствуйте! 03.12.14 г. имела честь воспользоваться услугами независимой лабораторией "Юнилаб" на Бородинской, была крайне удивлена и возмущена отвратительным отношением сотрудницы, которая брала мазки на флору и АК! Очень грубо и болезненно был взят анализ, который в последствии вызвал болезненное состояние, при моем диагнозе поликистоз шейки матки. После этой процедуры пришлось принимать обезболивающее! Я готовлюсь к операции и для меня важен каждый день, т. к. цикл не стабилен и поэтому такая грубость и безразличие могли для меня многого стоить! К сожалению, не запомнила фамилию этого врача от "Бога" номер договора

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория

Пришла в пятницу, сказали будет готов анализ на хгч вечером этого же дня либо утром субботы! Прошла пятница, суббота, воскресение, понедельник, а анализ не готов! Понадеялась на их быструю лабораторию, к врачу не с чем идти! Лучше бы пошла в другую лабораторию сдавать!

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Ложные результаты и хамство, беспредел

Сдавала анализы в юнилабе в Комсомольске. Получила ложные результаты анализов (перепроверяла в других лабораториях). Более хамского отношения я нигде еще не встречала. Когда пришла с опровергающими их ложные результаты документами спросить как они допустили такую ошибку, передо мной даже не извинились, более того - нагрубили. Администратор неадекватная женщина, звонила мне с невнятными противоречащими объяснениями, несла всякий бред, накричала и в конце концов бросила трубку. Я осталась шокирована. Вывод у меня только один - клиентов пытаются развести на деньги схемой "ложный результат - дообследование". Очень сомнительная лаборатория! Не советую никому!

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Ужасное отношение к клиентам

В первый раз сдавала кровь из вены, был нормальный врач. Во-второй, раз другой врач сначала воткнула иглу в старое место от укола, повернула влево-вправо иглу, кровь не текла, я пожаловалась на боль, она сказала, что больно ещё не делала. Потом она небрежно воткнула эту же иглу в другое место на руке, туго перемотала руку. Придя домой, я обнаружила огромный синяк на руке. Беспредел, в первый день мне в регистратуре сказали одну сумму, а когда пришла, назвали на 1000 больше, чем поставили меня в неловкое положение. Анализы пришли вовремя. К

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Уборщицу научите работать

Сдавала анализы, требуют одеть бахилы, а кругом грязь. Уборщицу свою научите работать. Много раз сдавала и ни разу не видела никого с тряпкой. Народу много. Деньги берут большие. Вообще не удобно. Для сравнения сходила в Инвитро. Чистота, ослепнуть можно. Народу немного, цены приемлемые.

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория

Хочу оставить отзыв о лаборатории "Юнилаб". Мне не понравилось, что меня пытались развести на деньги при сдаче анализа у моей дочки маленькой. Ехидно улыбались. По разговору и тону голоса все было понятно. Как и следовало, ожидал положительные результаты, чтобы снова провести дообследование. Вывод: развод на деньги.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Не могут взять нормально кровь

Сколько бы раз не просила взять кровь у ребенка бабочкой, постоянно берут иглой. Ребенок уже боится эту лабораторию.

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Неквалифицированные результаты анализов

Делала анализы на посев из зева и носа 16.03.2017. А 17.03.2017 г. я попала на скорой в больницу. Там мне сделали те же анализы на флору, только оказалось, что в больнице почему-то другие результаты. Результаты диагностики, выданные в ЮНИЛАБЕ мало того, что неверные, они еще и сроки не соблюдают. Из носа результат был не готов, а 27.03.2017, его сфабриковали и тут же мне сообщение прислали. Если будите делать анализы, только не в ЮНИЛАБЕ, лучше в Асклепии, там и дешевле и грамотный персонал.

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Ложные анализы

Сдавала анализы, заплатила за три выдали только один (анализы не из дешёвых), потом сдавала кровь на ХГЧ и так по результатам тест отрицательный, хотя врач говорит, что беременность более 4 недель и дата рождения это какой-то ужас. То я 9-летний ребёнок, то двух месячный ребёнок, который сдаёт кровь на ХГЧ.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория

Обещали 1-2 дня и в итоге прошло 6 дней, но никакой информации нет (я звонила и заходила, мне было сказано, что вот когда придет письмо по электронной почте, вот тогда и будут готовы). Все очень медленно, начиная с оформления. Администраторы еле шевелятся. В другом месте мне за это время сделали куда более сложные анализы и раньше срока. Это худшее место, в котором я сдавала анализы когда-либо.

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Неправильно берут анализы

Меня эндокринолог направила на анализы: кортизол, кровь на глюкозу и т. д. Врач объяснила, что всё нужно сдавать натощак, а слюну на кортизол ещё и перед чисткой зубов (не чистить зубы, воду не пить и тем более ничего не есть). Предварительно я зашла в «Юнилаб» на ДОСах, уточнила все интересующие детали. 15.06.2018 пришла сдаваться, отсидела в очереди час. При оформлении регистратор/администратор начала утверждать, что забор слюны на кортизол осуществляется «только после чистки зубов и хорошо прополосканного после зубной пасты рта". Тут же выясняю, что в лаборатории мне придётся провести

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Клиенты не нужны

Это же надо придумать так, чтоб все клиенты даже постоянные отказались от услуг, только лишь потому что набрав один единый номер нужно набирать добавочные номера, выслушивать идиотское музыкальное сопровождение несколько минут, потом выслушав твой вопрос переключат к другому оператору, которому ты опять объясняешь, что из Уссурийска и куда хочешь записаться, а тебе опять говорят оставайся на линии я вас переключу. Это для того чтобы вывести человека из себя он перестанет быть вашим клиентом. Удачи вам в разорении.

02.02.2015 | положительный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория

Сдавала анализы на Бородинской, 46/50. Очень довольна обслуживанием. Все очень быстро. Ответили на все вопросы. И приятно наблюдать приветливые лица сотрудников, что сейчас очень редко встречаешь. Результаты анализов получила на эл. почту, также пришла смс о готовности - очень удобно! Не надо никуда звонить и тратить время. В общем, всем довольна.

12.07.2016 | положительный отзыв
Юнилаб, медицинская лаборатория - Очень довольна данной лабораторией

А я в восторге от Юнилаба. Начала сдавать анализы еще до беременности (потому, что через дом от работы), а когда была беременная сдавала только там, правда один раз поддалась на уговоры моего врача и сдала кровь в консультации (синяки на двух руках не заживали недели 2, хотя проблем с венами никогда не было). Ну еще степень комфорта и человеческого отношения, в Юнилабе мне всегда очень аккуратно делали проколы в вену, а если нужно взять несколько анализов, то прокол один - только пробирки меняли. А потом администраторы видели какая я

Российская Федерация, Хабаровск город, Краснореченская улица, 163

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Юнилаб

"Юнилаб", Ангарск. Медсестра плохо берет кровь из вены, из нескольких мест, непрофессионально. 10.03.2017, время с 11-12.

Российская Федерация, Иркутская область, Ангарск г., А квартал, 6

08.02.2018
Юнилаб

Это настоящее болото,в котором обитают жабы,и если ты не дай бог слабее,то сажрут.Отношение к работникам отвратительное.Бесконечные сплетни.Обещают одно,а платят другое.А как проводятся исследования,то лучше пойти в иркутский диагностический центр-надежнее будет! Подробнее>>