Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТД "Виско", "Аврора", "Виско-М"

Отрицательные стороны

Ужасная компания! Никому не советую там работать. Оштрафовать могут по любому поводу. Например, если у господина Васюкова не хватает денег на отдых. А штрафы могут ровняться половины вашей зарплаты. З/п задерживают и не выплачивают обещанные деньги. Отношение директора - " вы все г..., а я король"

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Игорь 2015-01-21 01:03:40

Я работал в "Виско"давно,там коммерческим директором был Григорий Ефремов.Вот он настоящий тиран.Ребят просто ненавидел,а в командировки ездил только с менеджерами девушками.Зарплату задерживали на 1-2 месяца.Текучка постоянная.

Аnonim 2014-10-20 23:06:24

думал, никогда не опущусь до написания подобных отзывов, НО!!! Господа, обходите стороной данную контору! Ебаторий какой-то! Директор-шизоид, одно бла-бла-бла. Не деловой, слов не держит.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ВИСКО-МСК отзыв сотрудника

сашка:
Отрицательные стороны:
Дружинин ну ты и лизнул.

Москва.

Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ВИСКО-МСК отзыв сотрудника

Андрей:
Отрицательные стороны:
Женя Дружинин, тебя же пьянь выгнали, ты без папы ноль, наркоша.

Москва.

Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ВИСКО-МСК отзыв сотрудника

Евгений Д:
Ребята которые ноют и не хотят работать, что вы пишите? Очень много товарищей которые не хотят работать и получать за это деньги набежало в свое время, вот и получили свое и нам досталось. Да минусы в руководстве есть, но где такого нет?

Москва.

Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ВИСКО-МСК отзыв сотрудника

Елена:
Отрицательные стороны:
Не оплатили за сверхурочную работу и работу в выходные - за август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2016г... Почти всем работникам. Уже май 2017 г.!!!??? Жалкие люди...

Москва.

Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ВИСКО-МСК отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
По сути фирма не плохая. Коллектив тоже не плохой (оставшийся). Но есть одна большая проблема, это в руководстве которых нужно сократить, особенно бухгалтерию они ничего не знаю, занимаются бюрократией. Советуем в срок выплачивать заработную плату, для существования фирмы и сохранения рабочих мест.

Москва.

Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ВИСКО

Работа в этой компании Нет возможности все бы хорошо но увы отработал три месяца с душой и полным одушевлением можно работать и дальше но полная задержка оплаты труда залез в долги теперь пипец полный вот такие дела господа работающие в этой компании держитесь работайте как можно лучше и дольше а средства оплаты когда нибудь выплатят держитесь и удачи вам в Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
25.10.2014 | положительный отзыв
0 0
МФ Виско - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Сюда надо приходить с целью и желанием работать и зарабатывать и думать головой. И отвечать за свое действие и бездействие, отсюда и штрафы. Те, кто ходит на работу "посидеть" конечно и не задержатся надолго.

Рязань,

Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
МФ Виско - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
есть и положительные и отрицательные моменты, из положительных - хороший коллектив, отличные условия работы, все что пишут про задержку з.п не совсем правда, белая з.п, а это большая часть денег - выплачивается всегда вовремя, а черная (проценты от продаж, вторая часть и т.д-) максимум задержка две недели, повторюсь МАКСИМУМ, и всегда есть индивидуальный подход к сотруднику, из минусов - своеобразный директор

Рязань,

Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
0 0
МФ Виско - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
есть и положительные и отрицательные моменты, из положительных - хороший коллектив, отличные условия работы, все что пишут про задержку з.п не совсем правда, белая з.п, а это большая часть денег - выплачивается всегда вовремя, а черная (проценты от продаж, вторая часть и т.д-) максимум задержка две недели, повторюсь МАКСИМУМ, и всегда есть индивидуальный подход к сотруднику

Рязань,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>