Ужасная компания! Никому не советую там работать. Оштрафовать могут по любому поводу. Например, если у господина Васюкова не хватает денег на отдых. А штрафы могут ровняться половины вашей зарплаты. З/п задерживают и не выплачивают обещанные деньги. Отношение директора - " вы все г..., а я король"
нет
Аnonim 2014-10-20 23:06:24
Андрей:
Отрицательные стороны:
Женя Дружинин, тебя же пьянь выгнали, ты без папы ноль, наркоша.
Москва.
Подробнее>>
Евгений Д:
Ребята которые ноют и не хотят работать, что вы пишите? Очень много товарищей которые не хотят работать и получать за это деньги набежало в свое время, вот и получили свое и нам досталось. Да минусы в руководстве есть, но где такого нет?
Москва.
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Не оплатили за сверхурочную работу и работу в выходные - за август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2016г... Почти всем работникам. Уже май 2017 г.!!!??? Жалкие люди...
Москва.
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
По сути фирма не плохая. Коллектив тоже не плохой (оставшийся). Но есть одна большая проблема, это в руководстве которых нужно сократить, особенно бухгалтерию они ничего не знаю, занимаются бюрократией. Советуем в срок выплачивать заработную плату, для существования фирмы и сохранения рабочих мест.
Москва.
Подробнее>>Работа в этой компании Нет возможности все бы хорошо но увы отработал три месяца с душой и полным одушевлением можно работать и дальше но полная задержка оплаты труда залез в долги теперь пипец полный вот такие дела господа работающие в этой компании держитесь работайте как можно лучше и дольше а средства оплаты когда нибудь выплатят держитесь и удачи вам в Подробнее>>
Аноним:
Сюда надо приходить с целью и желанием работать и зарабатывать и думать головой. И отвечать за свое действие и бездействие, отсюда и штрафы. Те, кто ходит на работу "посидеть" конечно и не задержатся надолго.
Рязань,
Подробнее>>
Аноним:
есть и положительные и отрицательные моменты, из положительных - хороший коллектив, отличные условия работы, все что пишут про задержку з.п не совсем правда, белая з.п, а это большая часть денег - выплачивается всегда вовремя, а черная (проценты от продаж, вторая часть и т.д-) максимум задержка две недели, повторюсь МАКСИМУМ, и всегда есть индивидуальный подход к сотруднику, из минусов - своеобразный директор
Рязань,
Подробнее>>
Елена:
есть и положительные и отрицательные моменты, из положительных - хороший коллектив, отличные условия работы, все что пишут про задержку з.п не совсем правда, белая з.п, а это большая часть денег - выплачивается всегда вовремя, а черная (проценты от продаж, вторая часть и т.д-) максимум задержка две недели, повторюсь МАКСИМУМ, и всегда есть индивидуальный подход к сотруднику
Рязань,
Подробнее>>
Игорь 2015-01-21 01:03:40