Отзыв сотрудника о работодателе Чистая компания

Серая зарплата. Кумовство. Дедовщина. Зарплату индексировать никому кроме своих сильно не любят. Вообще в компании работает много бывших военных со всеми вытекающими последствиями. Вариант- второй раз в первый класс, то есть опять в армию,это именно про ЧК. Если у вас нет там мохнатой лапы или высокопоставленного друга, то будете там работать почетным разгребателем авгиевых конюшен. Когда разгребете конюшни- на вашу должность приведут своего человека, который ничего не понимает, но его же надо срочно пристроить, поэтому вас выкинут, ка использованный материал. Ведь вы работу им уже поставили значит больше не нужны. А Игорь и дядюшка Фо постараются сплести правильную интригу,чтобы навешать всем остальным учредам (которые к вам неплохо относились и уважали как профессионала и человека) лапши на ухи по поводу того, что вы сами решили срочно сменить работу.)

27.01.2018
Отзыв сотрудника частый о компании Чистая компания

на складе рулит сапог контуженый, премию выплачивают нормальную не за работу а то кто лучше стучит.

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чистая компания

оклад маловат конечно был, но терпимо,% бонусы хорошие
больше года ... Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Чистая компания

Местонахождение рядом с метро. Есть своя стоянка для автомобилей. Платят в принципе вовремя, на деньги не кидают. Коллеги ребята вполне вменяемые. .АВ- в принципе порядочный, не плохой человек, как и большинство учредителей компании. Но они мыслят глобально и в мелочи не вникают.) Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чистая компания»

оклад был маловат, но % правда меня устраивали
я работал в этой компании в начале 2000ных годов, и ничего плохого за год с лишним сказать немогу, умные и человечные руководители, хоть и строгие жестко, но поделу, воблаго бизнеса, в моей память о "Чистой компании - АСЦ" и её сотрудниках,осталась только сердечная теплота, и я не родственник и не блатной, пришел со стороны, а пришлось уйти исключительно по проф ... Подробнее>>