корчма тарас бульба отзыв Алена

Алена:

Проработала около 5 месяцев, потом уволилась в связи с переездом. О своем ресторане остались положительные воспоминания - адекватный руководитель, дружный коллектив, своевременная запрплата и замечательный чай! Сначала было очень тяжело с непривычки. меню запомнить и объяснить, какой ингридент где. После того как привыкнешь все становится легче

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «Тарас Бульба» о работе в компании

Тарас Бульба:
http://www.youtube.com/watch?v=LxT15SBjdqI Смотреть всем!!!! Собственник сети пришел позавтракать в один из своих ресторанов.

Москва, Шмитовский проезд, 27 ст1

06.07.2015 | отрицательный отзыв
корчма тарас бульба

Олеся:

А я хочу сказать про хозяина всех ресторанов, про Юрия Белойвана, он вор, он ворует заработанные деньги у своих сотрудников, тем самым не платит з/п, обманул людей работающих в Горках (ресторан который закрылся), водителей, администраторов, официантов, всех обманул, зато сам в ресторане в Одинцово развесил таблички «Не воруйте у моих детей» придурок, сам грех на душу взял и обманул столько детей, родители которых, работали бесплатно, не заплатил ни копейки, хотя говорил людям , что я распорядился чтобы выплатили. даже желания нет писать приятное про ресторан в Одинцово, приезжает он в ресторан и садится у окна паказуху делает. Бог ему судья!
18.04.2015 | отрицательный отзыв
Корчма Тарас Бульба

Всем привет, вот решил оставить отзыв о корчме на красноказарменной. Где собственно я имел не удовольствие работать администратором. Ну что я могу сказать. Первое и что самое важное мне жаль. Жаль тех кто там питается. Причиной тому есть тот расклад который там в отношении кухни. 1. Они во всех лозунгах рассказывают что продукты ихние с собственного хозяйства не спорю так Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Марина:

Незаинтересованное отношение к клиентам.Несколько раз посещали с семьей Корчму Тарас Бульба на шмитовском проезде, обслуживанием и качеством еды были довольны, поэтому решили отметить мой юбилей именно там. День рождение у меня 22 марта, поэтому решили заранее сходить туда и обо всем договориться. Первый раз пришли в начале января, оставили залог 10тыс. руб, с администратором А..мом договорились о том, что мы снимаем полностью 3этаж, также он пообещал узнать по поводу живой музыки и перезвонить на следующий день. Никакого звонка на следующий день и даже месяц не последовало, пришли второй раз узнавать и составлять меню в конце февраля, А..ма не оказалось на месте (он ушел в отпуск), нашу просьбу не передал администрации корчмы. Вызвали на этот раз уже заместителя директора С..шеву Ю..ию, внесли в залог еще 50тыс., еще раз обговорили по поводу живой музыки, снятия третьего этажа и составили меню, но итоги ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Корчма Тарас Бульба

Доброго Вам времени суток уважаемые сискатели. Наверняка многие из Вас слышали о сети ресторанов Корчма Тарас Бульба. Хочу рассказать Вам историю, которая случилась со мной при трудоустройстве в эту организацию. У меня профильное образование, в ресторанном бизнесе работаю более 10 лет и я не приезжий. Почему пишу, что я не приезжий? Да потому, что приезжих людей, которым «повезет» устроится в Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Корчма Тарас Бульба

Компания претендует на олицетворение украинского гостеприимства в Москве. Знайте что 90 % поваров готовящих для Вас те же вареники таджики и узбеки у которых нет даже медицинских книжек. Очень низкий уровень обслуживания, битая посуда, вечные проблемы с наличием напитков и продуктов. В ресторане, где я работала, а также и других никогда не списывают продукты, просто перебивают на пропавших дату и Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «корчма тарас бульба»

меня возмущает до предела то, что пишут люди, которые приходят работают неделю, показывают. что они полный ноль в работе. а потом пишут жалобы на сайт, что их уволили не за что, либо вынудили уволится. требуют зарплату по КЗОТу ( так он правильно называется, а не по ГОСТу))) Товарищи!!! призываю остановитесь и не позорьтесь! думайте, что пишете. честное слово, смешно читать. особенно когда понимаешь, кто пишет!
Вкусная еда. отличное обслуживание. ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «корчма тарас бульба»

Просто ужас, а не компания! Там работают одни быдло и хамло неграмотное Работать невозможно! Сплошной обман сотрудников и без того с мизерной зарплатой. В директорах ресторанов сидят безграмотные хапуги, шестерки Белойвана. которых он имеет во все дыры, оскорбляет их в черную, а они раком стоят, так как воруют у него все равно,и на хрен не нужны за порогом харчевни этой никому. Про противозаконие по Труд. кодексу вообще слов нет, и сплошная черная бухгалтерия. Работают одни призжие за копейки,и то недолго, так как там долго никто не выдержит. Просто реальная ПОМОЙКА!
Еда так себе ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корчма Тарас Бульба

Нет положительный эмоций! НЕТ! ТАКОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДИРЕКТОРАМ НЕ ВСТРЕЧАЛ ДАВНО!! учерелитель самый настоящий САМОДУР. Если вам обещали хорошую зп, график и тд. НЕ верьте! ХОРОШАЯ зп уйдёт на необаснованные штрафы! В общем никогда и никому не посоветую эту компанию! НИКОГДА И НИКОМУ!
----- ... Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв