ООО ГК "Лотос"

Фирма эта еще называется ООО "ВСЕ ВАННЫ" или ООО "СЕРВИС ВАНН И КАБИН". Только какой уж там сервис! Проработала в этой компании полгода, больше просто не выдержала. Это просто террариум, а не компания! По порядку: Начальник - Машошин Филипп Андреевич - самый главный негодяй. Это с его "легкой руки" в коллективе процветают наушничество, кумовство и распущенность. Ты можешь быть хоть гением, но выше рядового сотрудника не поднимешься, если не занимаешься стукачеством и подхалимажем. Но это еще полбеды. В этой фирме работают настоящие мошенники: новичков учат продавать клиентам некачественный товар по нормальной цене, как будто это не брак. И даже скидок не делают, хотя там брак налицо. А если откажешься это делать тебя и морально заклюют, и премий лишат, и вообще платить в итоге откажутся. Я вовремя убежала оттуда, как только поняла, что это за гнилая конторка.

Миша 2013-11-07 01:30:03

Если вы не девушка, то ни премий, ни карьеры вам в этой конторе не видать. Ну, конечно, если не стучите как дятел, и не лижите начальству зад как гиена. Если девушка - карьеру сделать можно, но для этого есть одно условие - как мартышка. Я лично из этого в мире животных уволился и теперь даже не могу понять, как продержался там два года.

Алина 2013-10-21 16:46:02

Сходила к ним на собеседование и поняла, что это реально какая-то секта! Не, сначала вроде все нормально, обычные анкетные вопросы. А потом понеслось.. Какие-то сальные взгляды. И этот еще, Филипп, отчество забыла.. Такой говорит "А вы готовы к переработкам? Мы платим хорошо, но для этого нужно верно служить и отдаваться целиком". Я им собака, что ли, чтобы служить?? Еще говорят: "у нас есть прави

Наташа 2013-10-28 21:50:06

+1! Абсолютно тоже самое впечатление от собеседования. Осматривают тебя как куклу, этот начальник. Аж облизывался. Перезвонили, я им сказала, что уже в другое место устроилась. Потом почитала на сайтах отзывы, теперь думаю, что надо идти в храм свечку ставить, что Бог уберег от этой фирмы!

Елена 2013-11-05 03:06:27

А чему вы удивляетесь? Это же именно секта и есть. Отношения в коллективе построены либо на подсиживании своих же, либо на приставаниях начальства. А если ты отказываешься играть по их правилам, то просто не будешь получать зарплаты или вылетишь оттуда ооочень быстро. Я отработала там несколько месяцев и сбежала. Это реально болото, очень нездоровое болото, и все там с придурью. Да, есть у них гр

Роман 2013-10-15 18:28:42

Очень неприятная ситуация получилась с этой фирмой. Работали с ними по предоплате. Довольно крупную партию заказывали. В итоге и поставки они нам сорвали, и с оплатой очень темная история вышла. Сейчас собираемся подавать на них в суд.

Петр 2013-10-09 17:53:51

Более душной конторы не встречал. Сплошное стукачество и [censored] Заработал хорошую премию и офигел, когда внезапно выяснилось, что деньги я получу "потом". Ну, типа, слишком много заработал, у нас так не принято. В следующем месяце отдали 50% премии, после чего я уволился. Премию за первый месяц жду до сих пор.

Елена 2013-10-08 23:11:07

Крайне недобросовестный работодатель! При устройстве на работу обещают и зарплату, и премии, и обучение. В итоге получила коллектив разгильдяев и прихлебателей, горы должностных обязанностей и минимальную оплату. Никаких премий, никакого роста. Можешь хоть уработаться, но если начальству не подмазываешь, ничего ты не добьешься. А если не обманываешь клиентов, то и вообще можно из фирмы вылететь.

Макс 2013-10-16 14:24:14

Все верно написано. Если не готовы Филиппу (главному) с покерфейсом и абсолютно искренне говорить, что он "гениальный руководитель", что все "другие просто бараны" и все такое прочее, то ни карьеры не премий вам не видать. А Филипп это слушает и расплывается от удовольствия как кот.

Антон 2013-10-01 16:19:53

На свою беду, заказывали у них сантехнику, большой заказ был, на один объект. Они сорвали нам срок поставки, практически на месяц задержали партию товара. Когда же привезли, оказалось, что часть товара еще не привезли. Поехали разбираться к ним на склад, а там какие-то неадекваты бродят по этому складу, ничего объяснить не могут. Потом , после дн выяснений, оказалось, что они часть сантехники из

Елена 2013-10-08 23:16:08

А чего вы удивляетесь, это вам еще повезло, если можно так сказать! Были на моей памяти и клиенты, которые месяцами ждали уже оплаченный заказ. И ситуация идентична: вроде товар на балансе, а фактически его не найти. Ой, да там такие вещи происходят, что и писать-то стыдно!

Слава 2013-10-01 13:03:37

Работал у них полгода. Хватило. Премии дают только тем, кто начальству лижет, остальные, вне зависимости от принесенных в компанию денег, сидят на зарплате. Узаконенное рабство: премирование только по личным симпатиям начальства. Филипп иначе как матом с подчиненными не разговаривает.

Мария Н. 2013-10-01 16:05:22

Это вы еще, Слава, хорошо тут расписываете! На зарплате, говорите? А как вам вычеты из зарплаты за якобы плохую работу? Там ведь как, на складе творится вечный бардак, приводят товар и тупо накидывают его сверху того, что уже лежит. В итоге - груды и груды всего. А товар-то хрупкий, коробки-упаковка рвутся, китайское г...но вообще чуть не крошится. А клиенту это как объяснить? А начальнички требую

Аркадий 2013-10-01 02:23:10

Мне одного собеседования в этой компании хватило. Во время собеседования в кабинет бухгалтера залетел мужик какой-то, истерично проорался матом, кинул папкой в нее и убежал, хлопнув дверью. То, что сидел незнакомый никому человек, вообще всем было пофигу, ну и как в такой компании работать было бы? Хорошо, что туда не пошел, как сейчас вижу очень не зря.

Сергей 2013-09-30 22:11:33

Мы благодаря этой компании не уложились в срок и попали на солидную неустойку. Оформляли договор также по безналу, все перевели на счет во время, а товар получили только через 2.5 месяца, после долгих разбирательств. Сейчас пытаемся отсудить компенсацию.

Называй меня Анонимус 2013-09-25 01:28:50

Ахаха, не удивлен появлению отзыва об этой конторке. Почитайте, как они друг с другом общаются в сети, это же смех. Хорошо, если автору отзыва голову не отрежут. А клиентам и работникам vsevanno.ru - лично очень сочувствую. К сожалению, даже 21-век не спасает от рабства.

Называй меня Анонимус 2013-09-25 01:40:23

Ссылочка отклеилась: www.orabote.net/feedback/show/id/89378 почитайте, это почти Шекспир.

Евгений 2013-09-24 19:35:08

Сборище подхалимов и обманщиков. Сотрудничали с этой фирмой, оформили договор по безналу, в итоге - крупно попали. Руководитель этой шарашкиной конторы занимается вымогательством и впаривает никому не нужные бонусы. Кроме того, в этой компании подделывают платежные документы. Никому не советую с ними связываться, станет дороже!

08.07.2020
ООО ГК "ЛОТОС"

Маразм руководства просто зашкаливает. Здесь дают штраф за то, что ты ходишь в туалет! Вообще, чтобы вы знали в уборную здесь ходят по расписанию. А если приспичило, а твой час еще не пробил, будь добр терпи. У меня однажды сильно схватило живот. Видимо на обед что то не то съела и я ушла из магазина в туалет. Прихожу, а на Подробнее>>

18.05.2020
ООО ГК "ЛОТОС"

Работал в отделе логистики и доставлял товары. В системе полная неразбериха, менеджеры говорят одно, со склада приходит другая инфа. Большинство грузчиков плохо понимают русский и очень неаккуратны в работе. Врезультате много претензий к доставке то что то поломают, то поцарапают. Работать в таком месте нормальному адекватному человеку невозможно

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2017
ООО ГК "Лотос"

После ухода с работы остались мне должны часть зп - 11 тыс и отпускные (которые не давали три месяца пока работал) - 8 тыс. Гады! Потом поговорил с бывшими коллегами, сказали, не я первый - случаи бывали (те люди, так денег и не дождались). Я очень зол! Отвратное место! Руководители жмоты и подлецы! Подробнее>>