Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Хороз Украина

Отрицательные стороны

Находиться данная контора по адресу пр.Льва Ландау 147а на 8 этаже 802оф не сразу нашел.Пришел на собеседование при входе сидит 5 офисных хомяков. Дают анкету заполнять со своими личными паспортными данными и кучей подписей и дебильных тестовых вопросов.Еще должен стажировку пройти в Львове что настораживает. Если хотите потратить свое время и подарить свои персональные данные неизвестной конторке можете приходить.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Хороз Рус - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нищебродская конторка. Работал около недели менеджером по продажам(на деле, по развитию) базы нет, постоянно клянчил деньги на бензин (выдавали по 1т.р., хватало на 2 дня).На 4й день работы начали требовать продажи. Бренд никто не знает. Территория переросла с Москвы в область. При увольнении отказались платить,объяснив тем,что я ничего не продал, хотя изначально зп должна была складываться из оклада + % с продаж

Москва,

Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Хороз Рус - отзыв работника «Сергей Смирнов» о работе в компании

Сергей Смирнов:
Хорошая компания,проработал пол года, компенсировали бензин и оплачивали телефон, руководство строгое но в меру, ушел из за переезда в область

Москва,

Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хороз Рус - отзыв работника «Kirill Lar» о работе в компании

Kirill Lar:
Отрицательные стороны:
Нарушение Трудового Законодательства, не оформляют с 1 дня, делают неделю "испытательный срок" если не прошли или кандидату не подходит данная конторка, неделю не оплачивают.

Москва,

Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хороз Рус - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Отрицательные стороны:
Фирма возглавлена директором балканского происхождения, самодуром иностранцем, путем пустых обещаний и обману - как руководства в Германии, так и собственных сотрудников. Идут повальные увольнения и назначения новых должностей без каких - либо перспектив. Весь смысл кресла директора, это по максимуму в нем просидеть получая высокую зарплату и получать наслаждение от врожденного садизма над собственным персоналом. Директору был оформлен отказ на въезд в Россию из-за административных правонарушений, которые по сей день он нарушает, в том числе Трудовой кодекс РФ. Восстановить удалось только при помощи дорогого адвоката через суд, за счет бюджета компании. Полный бардак внутри компании. Половина персонала не работает и числится на хорошем счету. Те, кто работает, ходят по лезвию ножа. Свое мнение выражать запрещено. Все обязаны смотреть в рот Хозяину. В общем, несмотря на поддержку земляков в головном офисе в Германии, руководство его в Москве обречено на провал. Говорят, некая группа сотрудников готовит совместный иск в трудовую комиссию, и попытаются закрыть ему въезд в страну как минимум на пять лет.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хороз Рус - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все сплошное наебалово!постоянная текучка,куча нарушений ТК,оформления нормального нет,обман,попадетесь на Оксану Мосееву 8 (495) 627 10 94,даже не звоните,60 000р вы никогда не увидите!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хороз Рус - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор жмот!

Москва,

Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хороз Рус - отзыв работника «Красный Барон» о работе в компании

Красный Барон:
Отрицательные стороны:
Висит вакансия Бухгалтер, читаю дальше - с функциями офис менеджера! И дальше конкретное описание типа встреча гостей, чай кофе! Блеать да вы что охренели совсем уже?! Какой нафиг чай кофе, а может ещё туалеты мыть заодно и двор подмести, а вечерком ещё и отсосать? Видимо теперь профессия бухгалтер выглядит именно так, по крайней мере для этой недофирмочки. Вобщем думайте куда устраиваетесь товарищи работники! Мне стыдно что у нас в 2015 году сплошь и рядом такая дикость в стране...

Москва,

Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Хороз Рус - отзыв работника «Мадина» о работе в компании

Мадина:
Работаю в компании почти 2 года, заработная плата выплачивается во время, в том объёме , который оговаривался на собеседовании + премии ( за период работы ЗП поднималась дважды) . Коллектив нормальный. Периодически увольняются сотрудники - кто-то начинает свой бизнес, кто- юто находит что-то лучше - это нормально. Если увольняют работников, либо за пьянство (имеют на это полное право) либо за халатное отношение к работе (вполне законно).

Москва,

Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Хороз Рус - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию! Ужас, а не компания! Зарплата вся черная! Как они поступают: набирают новых сотрудников, они набивают им базу, потом их выгоняют. Максимум держат три месяца. Бензин платят не полностью. На связь денег не выделяют. Все хорошие отзывы о компании пишет сам руководитель. Еще раз, ни в коем случае не идите туда работать.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>