Хороз Украина

Находиться данная контора по адресу пр.Льва Ландау 147а на 8 этаже 802оф не сразу нашел.Пришел на собеседование при входе сидит 5 офисных хомяков. Дают анкету заполнять со своими личными паспортными данными и кучей подписей и дебильных тестовых вопросов.Еще должен стажировку пройти в Львове что настораживает. Если хотите потратить свое время и подарить свои персональные данные неизвестной конторке можете приходить.

23.05.2014 | положительный отзыв
Хороз Рус - отзыв работника «Сергей Смирнов» о работе в компании

Сергей Смирнов:

10.09.2022 | положительный отзыв

Лично для меня их нет.
Доброго дня. Работаю в компании ООО «Хороз Рус» полгода, дружный коллектив, комфортный офис со всеми удобствами для работы, а также шаговая доступность от метро. Компания расширяется, хорошее отношение коллектива и помощь в адаптации в первые дни работы. ...

12.05.2020 | положительный отзыв
Хороз Рус

Работаю в компании сейчас. Работой доволен. Офис у нас чистый, уютный. У каждого хорошее рабочее место, компьютер, телефон.Есть своя кухня, обедаем вместе со своим отделом. На кухне свч печь, чайник, кулер.Зарплату выплачивают вовремя.Руководство лояльное, коллектив доброжелательный. Компания работает уже более 25 лет, поэтому это внушает доверие и клиентам, и самим работникам. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Хороз Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании произошел ребрендинг. Сменилось руководство, пришли новые сотрудники. Компания находится на подъеме! Дружный коллектив и современный офис в шаговой доступности от м. Алексеевская. ЗП более чем достойная, но при условии что вы пришли работать, а не штаны просиживать. С тунеядцами разговор короткий, три месяца не выполняешь план (более чем адекватный) компания с тобой прощается без сожаления. Работаю в компании почти год и всем довольна. Это единственное представительство компании в РФ! В компании произошел ребрендинг. Сменилось руководство, пришли новые сотрудники. Компания находится на подъеме! Дружный коллектив и современный офис в шаговой доступности от м. Алексеевская. ЗП более чем достойная, но при условии что вы пришли работать, а не штаны просиживать. С тунеядцами разговор короткий, три месяца не выполняешь план (более чем адекватный) компания с тобой прощается без сожаления. Работаю в компании почти год и всем довольна. Это единственное представительство компании в РФ!

16.01.2015 | положительный отзыв
Хороз Рус

Хорошая компания,проработал пол года, компенсировали бензин и оплачивали телефон, руководство строгое но в меру, ушел из за переезда в область Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Хороз Рус

Поэтому если меня спросить, что больше всего я ценю сейчас в своей работе, то это будет спокойствие и стабильность.
Пришла сюда на работу около года назад. Я не знаю почему тогда так зациклилась на компании, но хорошо, что все так сложилось. Я не жалею, что моя профессиональная деятельность состоялась в компании. Мне близка тема светотехники, я понимаю, что на этом можно хорошо зарабатывать, если подойти с умом. Ко всему прочему мне нравится характер работы. Я ...

29.08.2016 | положительный отзыв
Хороз Рус - отзыв работника «Мадина» о работе в компании

Мадина:
Работаю в компании почти 2 года, заработная плата выплачивается во время, в том объёме , который оговаривался на собеседовании + премии ( за период работы ЗП поднималась дважды) . Коллектив нормальный. Периодически увольняются сотрудники - кто-то начинает свой бизнес, кто- юто находит что-то лучше - это нормально. Если увольняют работников, либо за пьянство (имеют на это полное право) либо за халатное отношение к работе (вполне законно).

16.04.2018
Отзыв о работодателе «Хороз Рус»

На данном этапе не заметил. Обижусь, если не пригласят на работу :), но без негатива. Комментарии к отзыву
А я никогда не опираюсь на отзывы при поиске работы, хотя и почитываю их. Всегда руководствуюсь чутьём. Хорошие отзывы это чаще само-реклама компаний. Плохие пишут обиженные сотрудники или кандидаты, не прошедшие собеседование. А когда отзывов нет, это значит, что их просто почистили и компаниям есть что скрывать. За это лето я побывал на 18 интервью в разных компаниях ... Подробнее>>

10.06.2020
Хороз Рус

Так вот, место работы менять не хочу, потому что по условиям прозрачно и честно, и люди подобрались приятные, что в руководстве, что в коллективе
Все мы разные, поэтому и потребности у всех разные. Со 100%-ой гарантией утверждать, что прям всем тут понравится конечно не могу. Большинству точно понравится. Единственное, что может не понравится это сфера. Не у всех душа лежит к светотехнике. А все остальное: уровень заработной платы, коллектив, офис – придется по нраву. К тому же мест, где платят ...